RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Ростовской области двух полицейских могут наказать за избиение мужчины

Гость
9 февраля 2016, 16:34
Ну не верю я,что парни прибывшие по вызову,набросились и начали избивать чела находящегося в квартире,за просто так!Наверняка потерпевший включал бычку.У нас была соседка,которая постоянно устраивала пьяные оргии.Так она ,обезумевшая от водки Немиров,набрасывалась и на соседей и на участкового...
Гость
9 февраля 2016, 17:28
хоть один адекватный отзыв))
Гость
9 февраля 2016, 18:09
А может быть это вообще не избиение а самооборона была!
Гость
9 февраля 2016, 19:01
Гость
9 февраля 2016, 19:01
хоть один адекватный отзыв))
красавчик
Гость
9 февраля 2016, 15:54
Есть определённая категория граждан которым без люлей объяснить их неправоту не представляется возможным. Вот ПЭПсы нарвавшись на такого и не сдержались.
Гость
9 февраля 2016, 18:04
Полностью поддерживаю, не раз видел таких людей!
Гость
10 февраля 2016, 08:20
ППС-ники и просто так могут избить. Попадал выпившим под их кулаки. А подложный протокол у них - это норма.
Гость
10 февраля 2016, 09:32
Гость
10 февраля 2016, 09:32
ППС-ники и просто так могут избить. Попадал выпившим под их кулаки. А подложный протокол у них - это норма.
Бедняжка! Бухать меньше надо, а спортом больше. Не быкуй и с тобой будет всё по закону. А если ментам запретят в крайних случаях применять силу - быки оборзеют и нам самим придётся порядок наводить. А для чего тогда полиция?
Гость
9 февраля 2016, 20:08
Интересно,может кто был в Америке? Как там полицейские ведут себя по отношению к правонарушителям? Судя по фильмам-жёстко!
Гость
10 февраля 2016, 08:42
Зачем нам Америка, мы живём в России и по российским законам, оперов надо привлекать к ответственности
Гость
10 февраля 2016, 09:39
Гость
10 февраля 2016, 09:39
Зачем нам Америка, мы живём в России и по российским законам, оперов надо привлекать к ответственности
Привлекать нужно по делу! А если спасли соседей от оборзевшего ночного гуляки, за это благодарность нужно. На месте соседей я бы ходатайствовал за парней.
Гость
10 февраля 2016, 11:07
Гость
10 февраля 2016, 11:07
Привлекать нужно по делу! А если спасли соседей от оборзевшего ночного гуляки, за это благодарность нужно. На месте соседей я бы ходатайствовал за парней.
Я бы тоже....
Гость
10 февраля 2016, 09:32
Ему за музыку среди ночи нужно было колонки об голову разбить. У самого соседи такие же,пьянки -музыка на всю. На штрафы они ложили с пробором и на всех окружающих. Таких только калечить,по другому не понимают. Полицейские правильно сделали.
Гость
10 февраля 2016, 11:09
поддерживаю Вас...
Гость
9 февраля 2016, 17:05
Оборотней и коррупционеров-озерников в тюрьму на пожизненный срок.
Гость
9 февраля 2016, 18:59
Не надо на пожизненное, еще кормить их. Один день СИЗО, в общую камеру. Там судьи справедливее.
Гость
9 февраля 2016, 19:44
Гость
9 февраля 2016, 19:44
Не надо на пожизненное, еще кормить их. Один день СИЗО, в общую камеру. Там судьи справедливее.
Вэй,какой я с Вами сейчас согласный.
Гость
9 февраля 2016, 19:45
Гость
9 февраля 2016, 19:45
Не надо на пожизненное, еще кормить их. Один день СИЗО, в общую камеру. Там судьи справедливее.
Вот как раз по этому они и боятся как огня перемен к лучшему, революции.
Гость
9 февраля 2016, 18:42
Если там была толпа народу и его одного потащили в отделение, то наводит на мысль. Почему всех не взяли? Значит борзел. А если борзел- значит чей-то сыночек, или родственничек. Попали полицейские под раздачу. Таких уродов, которые по ночам музыку крутят, шумят- сам бы отмутузил. Если я ошибаюсь и пострадавший действительно законопослушный гражданин, а сотрудники беспредельщики- значит всё правильно. Но что-то здесь не так. Ну не стали бы его просто бить, тем более взяли при свидетелях.
Гость
9 февраля 2016, 16:48
По всей Ростовской области, в т.ч. и в Зернограде, полицейские в отделении и не только избивают людей, выбивают у них показания для подложных протоколов. Почему никого не привлекают из этих оборотней???
Гость
10 февраля 2016, 10:48
Ваш комментарий не несёт ни какой смысловой нагрузки. Вы просто чем то обижены на ментов, по этому готовы написать чушь за всю Ростовскую область. я вообще не понимаю как можно попадать постоянно в ментовку и писать, что все менты негодяи.
Гость
10 февраля 2016, 09:04
Кто там попал под раздачу?! Да ППС и прочее давно уже зашкаливает барзометр. Нет дыма без огня.
Гость
10 февраля 2016, 09:43
Когда тебе на улице мылят морду или ещё какая ерунда, ты, куда бежишь жаловаться? Тут же мечтаешь о встрече с ППСником?
Гость
10 февраля 2016, 11:47
Сегодня самые бесправные полицейские это ГАЙцы. Одна две жалобы от водил- получай обходной лист и уходи по-тихому. А самые борзые- это конечно же ППСники. Там постоянный кадровый голод. Желающих послужить мало. Они могут и среди бела дня тебя остановить, нахамить, пригладить дубинкой и почистить карманы от наличности. Хоть пятьсот жалоб на них накатай, сними побои, приведи свидетелей- начальство сходу отмажет.
Гость
10 февраля 2016, 13:21
Это точно. На своей шкуре испытал. Остановили меня двое трезвого и опрятно одетого, но мой взгляд им чем-то не понравился. Начали шарить по карманам, со словами, ТЫ сейчас никто и зовут ТЕБЯ никак, а мы для ТЕБЯ власть. Будешь вякать, скрутим и отвезем в наш обезьянник на Текучева 114. Пришлось откупиться, отдать последнее. Хоть золотой перстак- печатку не отжали и за то спасибо.
Гость
9 февраля 2016, 17:13
Странно что ещё за нарушение избили ,а то они обычно избивают что бы человек в нарушении признался
Гость
9 февраля 2016, 18:08
А вы большой знаток я смотрю за что они обычно избивают?)))) или Так просто с дивана повякать что-то надо?))
Гость
10 февраля 2016, 11:01
Гость
10 февраля 2016, 11:01
А вы большой знаток я смотрю за что они обычно избивают?)))) или Так просто с дивана повякать что-то надо?))
а я сужу по случаю, когда друга пару избили за то что он не хотел ехать в отдел, когда у него документов не было при себе, а документы ему ему должна была привести девушка но они не захотели видимо ждать, теперь эти 2 сотрудника уволены.
Гость
10 февраля 2016, 08:36
Тем, кто людям отдыхать мешает, х.рю набить - святое дело. По другому этот контингент не понимает. Полицаи все правильно сделали.
Гость
10 февраля 2016, 08:52
в каком то ... Донецке и есть Следком, во развели бюрократию, сколько ж их нужно то
Гость
10 февраля 2016, 10:38
Вопросов нет есть у кого и борзомеир превышает , а есть много молодых порней которые с честью выполняют свой долг . А если вызов ночью то там точно какой-нибудь борзый алкоголик и порней мне кажется акливетали . Нашли блин преступников, просто этих молодых пепсов защитить не кому , а следственный Камитет на них смотрит как на преступников . Что-то я не слышал чтобы следственный комитет возбудил против гражданского который тронул полицейского. Вы лучше убийство раскройте Висяков очень много . Посмотрите на этот комитет половина мажоров и алкоголиков дети богатеньких родителей которые года 3 назад сами себя вели не очень скажем хорошо. Единицы в следственном комитете грамотных людей только на них все и держится . А ппсов вот увидеть сделают виновными потомучто так проще все . А точто судьба ребят рушится нет не кому дела
Гость
10 февраля 2016, 10:43
Вообще бред какой-то наши менты самые лояльные в мире, если кто был в штатах там бы уже застрелили этого типа за то что он сделал и ничего бы им не было. Сам знаю как соседи бывают нажираются в хлам и орут песни до 3 ночи а у людей дети плачут в это время и наши ментя когда на такой вызов рриезжают еще и нормально разговаривают с этими пьяными пока те их матом кроют, я б еще и приплатил чтоб им дубиной обяснили правила Российского общежития, а как по другому, если быдло, если не плнимают. Следкому видимо заняться нечем в стране миллиарды воруют а они ментов поймали. Полностью поддерживаю ментосов (хотя раньше никогда не думал что скажу такое)
Гость
10 февраля 2016, 12:09
Надоела вся эта пьянь и рвань! Нет прав нынче у сотрудников. Вот такое быдло и творит беспредел. И фиг что с маргиналами сделаешь, только рыло и чистить, а оно проспится и права давай свои защищать! А как БЫДЛУ объяснить, что вокруг живут люди и они хотят отдыхать! Значит соседям надо самим приходить и бить по голове огнетушителем!
Гость
9 февраля 2016, 16:14
нормульный расклад: палицейских-садистов уволят а их ночальничков отправят по этапу. а может так и надо палицию регулировать? рыбка с галовки загнивает ведь.
Гость
9 февраля 2016, 18:06
При нынешнем руководстве их сурово накажут
Гость
9 февраля 2016, 16:13
Если докажут...то пожурят и уволят, а начальству условные сроки впаяют? Прикольно!