RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Эксперты прогнозируют, что с марта жилье в Ростове будет дорожать

Гость
10 февраля 2016, 09:30
Если цена на ресурсы растет - стройматериалы, электричество и прочее - с чего новостройки будут дешеветь? Из воздуха их строить начнут?
Гость
10 февраля 2016, 14:03
А если их совсем покупать перестанут - все равно будут дорожать? Бизнес застройщиков даже сейчас в кризис приносит прибыль в 100% (а то и больше) от вложенных средств, пусть и с массой нервотрепки. Продажи и так на нуле, это ни для кого не секрет, даже риелторы это уже признают!
Гость
10 февраля 2016, 16:47
новостройки дешевеют из-за того, что власть снижает арендную плату за землю, стоимость подключения коммуникаций, социальную нагрузку, мзду. Плюс снижаются ставки заёмных денег.
Гость
9 февраля 2016, 14:41
"с 1 марта программа государственной поддержки ипотечного кредитования не будет продлена" = меньше будет желающих покупать жилье = спрос на квартиры уменьшится. Тогда с чего вдруг оно подорожает? Где логика? Создание искусственного ажиотажа?
Гость
10 февраля 2016, 01:59
Верно!
Гость
9 февраля 2016, 16:48
А Вы Алексей текст прочитали? Там же пишут, что % станет больше, вот и будет квартирка выходить дороже теперь
Гость
10 февраля 2016, 11:18
Дороже и недоступней теперь будет лишь ипотека (да и то это все гадание), сами же квартиры и так стоят без покупателей... Одни "эксперты" кругом, что ни говори! )
Гость
10 февраля 2016, 15:40
Программа субсидирования ипотеки продлена до конца 2016 года. Она не заканчивается с 1 марта ...
Гость
10 февраля 2016, 19:26
Ростовчанин, вы мешаете создавать ажиотаж вокруг пустующих квартир! )
Гость
9 февраля 2016, 16:53
Продажи снизятся, а жильё подорожает, странная теория.
Гость
9 февраля 2016, 20:16
Спрос рождает предложение, большой спрос провоцирует рост цены. Нет спроса, нет повышения цен, соответственно цены падают.