RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В ДТП с участием автоледи в Ростове пострадал 12-летний мальчик

Гость
9 февраля 2016, 13:32
У нас в городе если и едешь по правилам надо во все стороны головой крутить, не смотря что по главной едешь в том числе, убедившись что все в курсе кто главный и пропускают ли тебя... Не факт!!!
Гость
9 февраля 2016, 19:32
И это правда.
Гость
9 февраля 2016, 20:33
Гость
9 февраля 2016, 20:33
И это правда.
согласна с Вами
Гость
10 февраля 2016, 00:56
Гость
10 февраля 2016, 00:56
согласна с Вами
А ты ПДД всю книгу учила от и до.А ты знаешь что каждая(ый) обязан(а) пропускать пешехода.Синий,квадратный,переходящий,человечек-дорожный знак знаешь такой?
Гость
9 февраля 2016, 13:29
Каждый день вижу аварии автоменов и тишина, зато женские аварии прям сразу в эфир как горячие пирожки %-)
Гость
9 февраля 2016, 14:39
так себя же они из солидарности обгадить -то не могут ))) мужики-обиженки )))
Гость
9 февраля 2016, 14:41
В 10.29 новость от этого же автора, все тихо-спокойно "В Ростове на Ленина водитель Volkswagen сбил семилетнего мальчика". Это потому что некоторые неадекватные девицы на слово женщина обижаются, я таким всегда говорю, что мне до их статуса вирго фиолетово.
Гость
9 февраля 2016, 12:31
Да почему снова это слово "автоледи"???? Бесит аж
Гость
9 февраля 2016, 12:44
согласен!давайте будем последовательными-если есть автоледи,то должны быть и автоджентельмены,ну или автопаны
Гость
9 февраля 2016, 12:47
Когда мужик за рулём убивает двоих родителей мальчика, то пишут водитель, а раз девушка 19 лет, то автоледи))) мужской шовинизм
Гость
9 февраля 2016, 13:00
а как лучше, баба-за рулем?
Гость
9 февраля 2016, 14:52
За небольшую плату права кому хош дают и автоменам и автоледи и автодятлам. Но дтп с участием женщин гораздо меньше и последствия как правило помягче, потому и в новостях. Надо же девушка и дтп, вот это номер! А вот дтп с летальными исходами в основном дело рук менов и ничего.
Гость
9 февраля 2016, 12:43
Не город, а сплошной армагедон!Каждый день то авария с пострадавшими, то грабежи, мошенничество...
Гость
9 февраля 2016, 13:12
ПЛЮСУЮ, токма по всей стране такое настало...(((
Гость
9 февраля 2016, 12:42
Где же Рабинович со своим:"А зачем....а зачем она села за руль в 19 лет,хотя ездить не может"?
Гость
9 февраля 2016, 15:38
У него от такого происшествия запор мысли произошел. Очень непростая тема, не за харчами дама ехала.
Гость
9 февраля 2016, 21:59
А я вот сегодня утром две аварии видела на риижте и на комсомолке и вечером одну на углу комарова/космонавтов и ещё где то (их так много, что и не упомнишь) и Везде мужчинки наши самые самые) умелые и правильные водители) с отличной реакцией и вообще умные приумные
Гость
10 февраля 2016, 08:43
Видя "автоледи" многие ведут себя осторожнее (т.к. от нее можно ожидать чего угодно), вот и создается у этих автоледей впечатление, что они аварийные ситуации не создают.
Гость
10 февраля 2016, 12:56
Гость
10 февраля 2016, 12:56
Видя "автоледи" многие ведут себя осторожнее (т.к. от нее можно ожидать чего угодно), вот и создается у этих автоледей впечатление, что они аварийные ситуации не создают.
Тоже польза! Хоть как то вас на дорогах заставить быть осторожнее и осмотрительнее, может автоледи жизнь вам спасают )))
Гость
9 февраля 2016, 12:51
Да. Англосакские слова бесят. Нельзя ли по нормальному- по-русски статью публиковать?
Гость
9 февраля 2016, 14:28
почему не пишут за аварию на сельмаше с участием автобуса и за чекнутого водителя в аэропорту, который военный камаз в упор не видел. Хроника утра!
Гость
9 февраля 2016, 12:36
водитель Тайоты несся выпучив глаза,думал наивный наверное что по главной едет.
Гость
9 февраля 2016, 13:01
Главная у того,кто целым и невредимым останется.
Гость
9 февраля 2016, 13:08
Его видно не научили дамам место уступать.
Гость
9 февраля 2016, 13:49
Гость
9 февраля 2016, 13:49
Его видно не научили дамам место уступать.
нужно ездить по правилам, а не уступая дамам....
Гость
9 февраля 2016, 13:19
Автоджентельмен звучит как ?
Гость
9 февраля 2016, 14:32
так же глупо
Гость
9 февраля 2016, 19:31
Автоджентльмен и вести себя должен по джентльменски...
Гость
9 февраля 2016, 22:05
проезжал там после аварии, девушка видно знак уступил дорогу не увидела. Сзади у нее значок У висит,она еще учится. Хотя такие обычно более внимательные. А на подбитой машине все подушки сработали. есть видео с регистратора (моего) если кому интересно. Сам попадал в аналогичную аварию год назад. Пострадавших очень жаль. А виновница мне так ничего и не заплатила, т.к. еще ничего не заработала. Будьте внимательны!
Гость
10 февраля 2016, 07:39
Знак не увидела, ладно. А про помеху справа не слышала? И зачем тогда она, слепая и глухая, права купила?
Гость
9 февраля 2016, 14:46
А почему не нравится, что зовут"автоледи"? Есть бизнес-мены, значит есть и бизнес- бабы. И это не игра слов. Автоледи- это тот тип водителя, который считает, что даму должны пропускать другие авто в независимости от причуд ее движения. Автоледи - это диагноз. Увы! Есть женщины, которые водят гораздо аккуратнее мужиков, поверьте мне . Но часто встречаютсч на дорогах и "автоледи".
Гость
9 февраля 2016, 17:27
А я всех пропускаю, даже на свой зеленый. И тоже ни капли уважения!
Гость
9 февраля 2016, 19:36
Гость
9 февраля 2016, 19:36
А я всех пропускаю, даже на свой зеленый. И тоже ни капли уважения!
Правильно. Я тоже так делаю. Правило трех Д еще никто не отменял. Целее будете.
Гость
9 февраля 2016, 12:42
Женщиы хуже мужиков водят.Женщины разучились водить машину.Женщина за рулем машины представляет большую опасность.
Гость
9 февраля 2016, 13:26
Сегодня утречком на риижте стояли ТРИ автопана друг дружку целуя)))
Гость
9 февраля 2016, 14:14
а когда мужчина едет как м...к, это менее опасно??? чушь!!! без разницы какого пола человек, если у него нет мозгов.
Гость
9 февраля 2016, 19:27
Не соглашусь с Вами. Не раз и не два видел очень высокопрофессиональных женщин-водителей. А вот остальная масса или слишком крута(по крайней мере таковой себя ощущает), или водит по названному выше принципу:"Я-женщина, все мне обязаны уступать", правда некоторые и действительно ничего не умеют.
Гость
9 февраля 2016, 13:44
А с дорогами что? Может колесо в яму попало и не справилась. У нас ни кто в стране не работает как надо, дорожники и гаи не исключение
Гость
9 февраля 2016, 16:11
Рабинович не парься это одо и тоже . Мы же живём в России "лапотной" У нас если в кредит купил машину уже " леди" да "господин"
Гость
9 февраля 2016, 18:56
Я имею возразить. Если одно и то же,то почему по разному называется? Такого не может быть. Представьте,что мы оба евреи,а Вы называетесь русским. Нереально.
Гость
9 февраля 2016, 14:23
А мне муж такой сигнал поставил, что даже глухой услышит.Еду по дороге если кто нарушает там подрезал мне то как писигналю от испуга на месте остается.Автоледи не бывает.Бывают ВОДИТЕЛИ мужчина и женщина.Пусть пишут водитель под управлением женщины или мужчины совершил дтп ...... ну и так далее.
Гость
9 февраля 2016, 19:35
Я думаю, что Ваш муж погорячился. Можете таким сигналом ТАК испугать, что и сами пострадаете. Не дай бог, конечно.
Гость
9 февраля 2016, 23:14
"водитель под управлением женщины" вот вы точно """"" автоледи""""
Гость
9 февраля 2016, 15:11
А я тоже,как и другие посетители сайта,не вижу разницы между автоледи и автобабой. Возможно потому,что не имею ученой степени по филологии. Кто может объяснить? Буду весьма признателен.
Гость
9 февраля 2016, 19:38
Это на иврит не переводится.
Гость
10 февраля 2016, 10:44
Гость
10 февраля 2016, 10:44
Это на иврит не переводится.
А на идиш?
Гость
9 февраля 2016, 13:19
У Маленького Рено удар оказался сильней чем у большого Камри,рено победил.
Гость
9 февраля 2016, 13:55
Баба за рулем, как баба на корабле - к беде.
Гость
9 февраля 2016, 14:20
так рассуждает только горе-мужик ))) вот это точно беда
Гость
9 февраля 2016, 19:33
Гость
9 февраля 2016, 19:33
так рассуждает только горе-мужик ))) вот это точно беда
И снова соглашусь с Вами.
Гость
9 февраля 2016, 19:05
А что там пожарная машина делала? И пожарные стояли на улице группкой? Ни кто не горел, воды и пены не видел. Был там в 8-00