RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ленинском районе Ростова отремонтируют больше сотни домов

Гость
9 февраля 2016, 13:10
НЕУЖЕЛИ НА СЕЛЬМАШЕ,ЧКАЛОВСКОМ ,ВОЕНВЕДЕ НЕТ ДОМОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В РЕМОНТЕ??ТОЛЬКО В ЦЕНТРЕ РЕМОНТЫ,К ФУТБОЛУ ГУБЫ НАМАЗЫВАЮТ,А В 19 ГОДУ ЗАВАЛЯТЬСЯ,ВОТ И ВЕСЬ КАПРЕМОНТ!!
Гость
9 февраля 2016, 13:54
Именно так и есть! Именно так, к сожалению
Гость
9 февраля 2016, 13:59
Успокойся - это пузыри верных ленинцев . Из этих 109-ти домов якобы капитально отремонтируют не больше трех . В остальных планируется капитальный ремонт лишь одного- двух видов ,как фундамента , фасада, подвала,крыши , водопровода, газа, электропроводки в подъезде , теплоснабжения .
Гость
9 февраля 2016, 11:47
А у Кировского района какие перспективы? Никаких? Разрушающийся аварийный дом огородили заборчиком 80 см и благополучно забыли, даже кирпичи так и валяются.. Какие планы у мэрии? А здание напротив обл администрации, бывшая пекарня, тоже памятник архитектуры, уже 3года стоит бесхозное и закрытое.. НЕТ нормального руководителя у района..
Гость
9 февраля 2016, 13:16
А усе руководители с Никасом кашкой отобедывають, им некогда!!! Кировский район у них вычеркнут из памятников архитектуры, уж больно земелька золотая под ним, его под бетон и стекло ой как выгодно уже запланировали.
Гость
9 февраля 2016, 12:12
Программа реконструкции регионального оператора - это фантазия, так как реконструкцией Фонд не занимается . Основанием для включению в программу капремонта является решение органа власти . Для составления формального протокола согласия нужна смета , которая только готовиться .
Гость
9 февраля 2016, 13:58
Садовая 48 - отремонтируйте пожалуйста. Пару лет назад заикнулись что надо крышу перестилать, так прислали двух спецов когда на крыше снега по пояс было, на том все дела и закончились. Щиток электрический уже горел пару раз, проводка не выносит современной нагрузки. Фасад здания со двора падает на голову. Обратите внимание...
Гость
9 февраля 2016, 13:56
Капитально отремонтируют - это крышу перекроют металлопрокатом (дай бог чтобы прогнившие стропила заменили) и фасад подкрасят, а что внутри куча гнилого - это мелочи...
Гость
9 февраля 2016, 14:22
Главное, дважды в год ремонтироваать здание "МЭРИИ", а то, что на Соборном 8/15 , аваарийный дом - грозит пешеходам обрушением и ничем НЕ ОГОРОЖЕН и дом на Семашко 7/31 - "бомбит" кирпичами (по 5 - 9 г) прохожих, а крыша - вот- вот привалит жильцов . А ведь именно спуски к Дону не минуть гостям города!
Гость
9 февраля 2016, 14:30
Ой лучше не просите, а то как отремонтируют, что жить негде будет!
Гость
9 февраля 2016, 15:16
Думаю это для украсть.
Гость
9 февраля 2016, 18:24
В Ленинском районе большие ленинские традиции.Если собираются ремонтировать как на Пушкинской, то лучше просто раздайте деньги людям и они сами сделают себе ремонт. После такого капремонта наш дом стал хуже, чем был до ремонта. Такой хоккей нам не нужен!
Гость
9 февраля 2016, 14:00
уважаемая редакция, а где можно посмотреть список зданий вошедших в программу?