RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

6 м/c,

зап.

751мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,91
EUR 108,70
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Стадион «Ростов-Арена» готов почти наполовину

8 февраля 2016, 13:33
Гость
8 февраля 2016, 16:15
Кого сократили с работы, у того много свободного времени, поэтому почему бы не сходить на футбол. А уже после (а можно и до) в святыню...
Гость
8 февраля 2016, 18:34
Сокращают в первую очередь руко...х. Остальные работают или находят себе другие места и способы для добывания денег.
Гость
8 февраля 2016, 20:07
Гость
8 февраля 2016, 18:34
Сокращают в первую очередь руко...х. Остальные работают или находят себе другие места и способы для добывания денег.
Ты это расскажи тем, кого сократили.
Гость
9 февраля 2016, 08:44
Гость
8 февраля 2016, 20:07
Ты это расскажи тем, кого сократили.
Вот тебя сократили и ты теперь постиками на жизнь зарабатываешь под разными никами?
Гость
8 февраля 2016, 14:48
Как я радуюсь,аж гордостью переполняет,только вот пенсия не позволяет сьездить посмотреть на это чудо.
Гость
8 февраля 2016, 16:11
Почему не позволяет? Для пенсионеров в общественном транспорте есть льготный проезд. А на футбол и на старом стадионе есть льготные билеты (50 руб.), и на новом наверняка будут.
Гость
8 февраля 2016, 16:33
На министра строительства?
Гость
8 февраля 2016, 21:40
Гость
8 февраля 2016, 16:11
Почему не позволяет? Для пенсионеров в общественном транспорте есть льготный проезд. А на футбол и на старом стадионе есть льготные билеты (50 руб.), и на новом наверняка будут.
Что, минусующие, правда глаза колет? А возразить-то и нечего... Только минусик поставить смогли.
Гость
8 февраля 2016, 16:11
И в 2018 году он тоже будет заполнен только на половину. А далее заполнен вообще не будет! Но это никого не тревожит. Главное сегодня отбить бабло! Все власти работают только на этот результат.
Гость
9 февраля 2016, 08:42
Ты наверно внучёк бабки Ванги?
Гость
8 февраля 2016, 15:26
А кто приедет на этот ЧМ кроме сборной чучхе корей баши?
Гость
8 февраля 2016, 18:33
Израиль не попадет, играть не умеет. Там таких Рабиновичей из категории хороших танцоров большинство.
Гость
9 февраля 2016, 12:44
Строители почти все пришлые, не местные. Одни Рамшаны и Джамшуты. Свои работяги строители вынуждены перебиваться времянками, только на прокорм.
Гость
9 февраля 2016, 14:00
Мой один знакомый (татарин по нац-ти) однажды сказал: "Мы русские можем или где-то начальником сидеть или водку пить - третьего не дано! Больше мы ничего не умеем!" Я сначала злился на него а потом с годами понял что так и есть. Это Вам своего рода ответ на то, что все пришлые...
Гость
8 февраля 2016, 19:10
Хочу на экскурсию.
Гость
8 февраля 2016, 20:27
А "почти наполовину" это сколько?
Гость
8 февраля 2016, 23:51
это турки так поднажали?))) типа даешь пятилетку за три года?)))
Гость
9 февраля 2016, 07:00
Как же много желчных комментаторов (ели это вообще не боты)! Жаба душит что кто-то бабло пили, но не вы? Какие же вы смешные в вашем бессилии на что-либо повлиять, совки-неудачники. Пролетариат из головы выгнать пора, а не вспоминать о колбасе за 3 рубля. По делу: Из плюсов вижу то что город получит современный стадион плюс вся инфраструктура к нему, еще аэропорт, гостиницы, дороги. Сказать что уж совсем ничего не делается нельзя - поэтому радуемся тому что приходит. Из минусов ну может быть расположение не совсем понятное (левый берег, пойма Дона) и с точки зрения геологического строения площадки строительства, но для того, чтобы компетентно разобраться во всем этом, нужен градостроительный генплан и техническая документация на основание стадиона (просто из любопытства глянул бы). Касаемо цен. Не жду билетов за 50 рублей, но надеюсь что будет не дороже чем на новом Спартаке. В принципе было бы на кого посмотреть на новом стадионе и проблема заполняемости трибун решится сама собой)