Думаю что читая такие заголовки, все мысленно вспоминают путинскую амнистию.
Гость
7 февраля 2016, 15:29
И возвращение отпускников.
Гость
7 февраля 2016, 17:37
Гость
7 февраля 2016, 15:29
И возвращение отпускников.
Почитайте статьи, кого выпустили по амнистии одни коррупционеры и толстосумы,еще те кто людей на смерть посбивал,мимо воров грабителей эта амнистия пролетела мимо,так что не нужно рассказывать что во всем амнистия виновата.
Гость
7 февраля 2016, 17:39
Гость
7 февраля 2016, 15:29
И возвращение отпускников.
Плюс беженцы.
Гость
7 февраля 2016, 15:26
Мда, при Василий Юрьевиче и Сергей Ивановиче жить все интересней...
Гость
7 февраля 2016, 18:48
Что дожились россияне до ручки?А мы устали терпеть.
Гость
7 февраля 2016, 18:50
Это все наша заслуга.
Гость
7 февраля 2016, 13:48
Все под видом эпидемии,возродилась преступность в мед.масках
Гость
7 февраля 2016, 14:48
Народ оставшись без работы и уже значительно поиздержавшись начинает потихоньку выходить на улицы,чтобы добыть пищу для своих семей.своих детей и обворованных родителей пенсионеров.
Гость
7 февраля 2016, 14:53
Кто настроился на работу.кто не плачет в интернете что кушать нечего,тот запасся масками,ведь скоро пух полетит,у людей аллергия начнется,маски опять будут востребованы.
Гость
7 февраля 2016, 16:17
Гость
7 февраля 2016, 14:48
Народ оставшись без работы и уже значительно поиздержавшись начинает потихоньку выходить на улицы,чтобы добыть пищу для своих семей.своих детей и обворованных родителей пенсионеров.
слушай не надоело одни и те же лозунги ваять, ты хоть бы слова переставлял местами что ли
Гость
7 февраля 2016, 14:36
Сегодня одни воровские новости,видно совсем простые люди обнищали,скоро так будет каждый день.
Гость
7 февраля 2016, 18:15
А почему простые люди не хотят поменять настоящее существование на достойную жизнь для себя и своих детей?
Гость
7 февраля 2016, 14:35
Сегодня все новости про грабежи
Гость
7 февраля 2016, 13:49
Зато экономят на охране
Гость
7 февраля 2016, 17:31
Охране платить надо. Ты за 15.000 р. в месяц под пулю полезешь? А сейчас народ отчаянный, а те, кто на рывок решился и пошёл, им уже терять нечего и они прекрасно знают, что сидеть , если изловят, очень долго и то, что стрелять начнут при опасности это 100%.
А такие крупные сетевые магазины, как Адидас, много не потеряют, от еденичного гоп стопа.
Гость
7 февраля 2016, 19:33
Гость
7 февраля 2016, 17:31
Охране платить надо. Ты за 15.000 р. в месяц под пулю полезешь? А сейчас народ отчаянный, а те, кто на рывок решился и пошёл, им уже терять нечего и они прекрасно знают, что сидеть , если изловят, очень долго и то, что стрелять начнут при опасности это 100%.
А такие крупные сетевые магазины, как Адидас, много не потеряют, от еденичного гоп стопа.
согласна,особенно когда у людей много тысячные кредиты за плечами,а дома мал,мала,меньше есть просят они готовы на все,им терять нечего.
Гость
7 февраля 2016, 22:47
Гость
7 февраля 2016, 17:31
Охране платить надо. Ты за 15.000 р. в месяц под пулю полезешь? А сейчас народ отчаянный, а те, кто на рывок решился и пошёл, им уже терять нечего и они прекрасно знают, что сидеть , если изловят, очень долго и то, что стрелять начнут при опасности это 100%.
А такие крупные сетевые магазины, как Адидас, много не потеряют, от еденичного гоп стопа.
ну если платят 15 000 тысяч, значит этого действительно хватает на прожить в месяц, одеться, семью прокормить...
Гость
7 февраля 2016, 14:18
Значит не напрасно мед маски запретили в аптеках в свободной продаже.
Гость
7 февраля 2016, 15:28
Их запретили еще сразу после Болотной,вся Россия видела эмоции на лицах наших российских руководителей,эмоции не скроишь.
Гость
7 февраля 2016, 15:46
Только это не панацея от грабежей.
Гость
7 февраля 2016, 20:50
Гость
7 февраля 2016, 15:28
Их запретили еще сразу после Болотной,вся Россия видела эмоции на лицах наших российских руководителей,эмоции не скроишь.
Что, местный революционер. Или жизненный неудачник?так, надо было на Болотную бежать . Деньжат у дядюшки Сэма просить, а сейчас веляя хвостом отрабатывать. Лаять на плохую жизнь и некудышний строй. Не парь людям мозг, правдивый ты наш.
Гость
7 февраля 2016, 14:22
Кто не ленится,тот довольно неплохо сейчас зарабатывает.
Гость
7 февраля 2016, 15:32
Ух ты, а где? Адресок пжлст!
Гость
7 февраля 2016, 16:23
Гость
7 февраля 2016, 15:32
Ух ты, а где? Адресок пжлст!
Ну в адидесе например, в статье же написано! %)
Гость
7 февраля 2016, 16:55
Ну да если не ленится и хотя бы раз в неделю грабить магазины .букмекерские конторы и банкоматы .можно не плохо зарабатывать.так что не ленитесь товарищи!
Гость
8 февраля 2016, 00:12
Что-то грабители не на колбасу зарятся, чтобы насытить утробу, норовят то ювелирный, то магазин дорогой ограбить . Посмотрим, что запоют сочувствующие граждане , когда у них карманы вывернут детишкам на молочишко.
Гость
8 февраля 2016, 04:25
У всех сочувствующих уже давно вывернуты карманы жуликами и ворами.особенно у пенсионеров.
Гость
8 февраля 2016, 05:14
Колбасу съел за раз и опять голодный,а чем неделю-месяц жить прикажите,чем детишек кормить которым не объяснишь,что кушать нечего,вот национализаторы-экспроприаторы и востребуют денежную массу и ювелирку что бы хватило на дольше.
Гость
8 февраля 2016, 05:56
Главное деньги заработать,а там что хочешь можешь купить хоть колбасы,хоть сосисок,хоть сыру,думаешь народ дурней паровоза.
Гость
7 февраля 2016, 14:37
Заметьте,никто из простых людей при этом не пострадал.
Гость
7 февраля 2016, 17:43
Пока,не пострадал.
Гость
7 февраля 2016, 18:54
Гость
7 февраля 2016, 17:43
Пока,не пострадал.
сплюнь.
Гость
7 февраля 2016, 19:07
Если вы считаете продавца магазина "Adidas" не простым человеком, т.е. богатым, значит ваши дела совсем плохи.
Гость
8 февраля 2016, 06:22
Там Кировская полиция в 50 метрах,скоро и полицию ограбят,а они не заметят.
Гость
8 февраля 2016, 08:30
Полиция потом проведет комплекс оперативно-розыскных мероприятий.
Гость
8 февраля 2016, 12:34
Думаете их работа? А чего добежали, маску сняли, форму одели и в магазин!
Гость
8 февраля 2016, 08:56
Путин сократил количество полицейских и амнистировал уголовников - количество краж и разбоев резко увеличилось. Всё закономерно.
Гость
8 февраля 2016, 09:24
Ну а что вы хотели вневедомственную охрану разогнали все ушли на пенсию. кто будет по улицам ходить офицеры из главка сомневаюсь
Гость
8 февраля 2016, 10:14
Лихие 90- вернулись!
Гость
7 февраля 2016, 14:16
Уже по всей стране народ оставшись в кризис без работы и порядком уже поиздержавшись, начинает потихоньку выходить на улицы для добычи пищи для своих семей,своих детей,и обманутых и обворованных родителей пенсионеров.
Гость
7 февраля 2016, 16:22
Заело? или тебе платят за количество шаблонных комментариев.
Гость
7 февраля 2016, 17:50
Все что не делается,все к лучшему,чем быстрей начнется,тем быстрей закончится.
Гость
8 февраля 2016, 05:19
Гость
7 февраля 2016, 16:22
Заело? или тебе платят за количество шаблонных комментариев.
Констатирую факты,против факта не попрешь.
Гость
7 февраля 2016, 18:10
интересная история, а это не тот человек, что ограбил сбербанк?
Гость
7 февраля 2016, 21:19
...тот взял два с половиной лимона. нах.ему какой то адидас
Гость
7 февраля 2016, 21:32
наверно врач доведенный до отчаяния нищенской зарплатой вышел в обеденный перерыв на подработку. больные обнищали - не подносят.
Гость
8 февраля 2016, 05:53
Или какой коррупционер без взятки остался.
Гость
8 февраля 2016, 11:39
Сегодня магазины, а завтра начнут народ грабить.
хм.. надо посмотреть, где мой травмат валяется..
Гость
8 февраля 2016, 12:16
Так уже грабят самым непристойным образом, очнись.
Гость
7 февраля 2016, 14:43
А где бедному человеку харчей на покушать взять?
Вот одел маску и ограбил.
Гость
7 февраля 2016, 15:52
Это не ты был случаем?
Гость
7 февраля 2016, 17:12
Гость
7 февраля 2016, 15:52
Это не ты был случаем?
Я честный человек
Гость
8 февраля 2016, 08:48
Гость
7 февраля 2016, 17:12
Я честный человек
С такой фамилией и честный? Соседу расскажи.
Гость
7 февраля 2016, 15:09
полиция виновата всех их сократить надо тогда хоть на маски парни тратиться не будут и мы увидим их добрые и открытые лица
Гость
7 февраля 2016, 15:27
Да, маски эти - подспорье для преступников. А от вирусов они не защитят. Т.к. вирусы попадают на слизистую глаза, и так получается заражение. Носить маски должны только уже заболевшие, чтоб меньше вирусов распространять. А вообще, заболел - сиди дома, нечего эпидемию продлевать. Так что, если видите кого в маске - это или заболевший, или человек, не понимающий, что маска бесполезна.
Охранникам магазинов не запрещено законом попросить заходящего в маске, снять её на минуту, чтоб просто увидеть лицо, или чтоб камеры зафиксировали, и тогда пусть в маске дальше ходит.
Гость
7 февраля 2016, 15:49
На маску хватило,а на лечение свиного гриппа надо зарабатовать...
Гость
7 февраля 2016, 17:38
где он взял медицинскую маску? их же нет в продаже ))
Гость
7 февраля 2016, 18:32
Из другого источника новостей, цитата"добычей преступника стали около 20 тысяч рублей. Любопытно, что сотрудники магазина долго размышляли, звонить им в полицию или нет. Спустя час они всё же вызвали стражей порядка"
Гость
7 февраля 2016, 19:16
а кого завтра ограбят? пока в городе в ОП стоят стальные двери с домофонами - веры в реальное спокойствие и защиту граждан нашей полицией - не будет!
Гость
7 февраля 2016, 22:04
Эпидемия ограблений с игрушечными пистолетами и даже записками, во маразм!
Гость
7 февраля 2016, 22:40
19 тыс. ущерб . Прям не установили.
Гость
8 февраля 2016, 12:01
Это был Фантомас.
Гость
9 февраля 2016, 14:05
Красавчег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 февраля 2016, 20:12
Читаешь все Ваши комментарии и диву даешся КУДА ВЫ ВСЕ КАТИТЕСЬ,К ЧЕМУ ПРИЗЫВАЕТЕ??РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЁ ВОРЬЁ ОКАЖЕТЬСЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ!Укого есть желание,тот находит для себя ЗАКОННЫЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА!!!!
Гость
8 февраля 2016, 05:09
Никто здесь ни к чему не призывает,модератор комментарии с призывами бы не пропустил,а "законные способы заработка" за тарелку супа работать на коррупционеров и членов их семей народ уже не хочет,вот о чем здесь речь ведется дорогуша,у народа желание работать есть,а вот у ворья оплачивать народный труд по достоинству такого желания нет,они даже в кризис становятся миллиардерами и жируют на деньги твоих родителей.
Гость
7 февраля 2016, 19:16
ЧОЛИ И МНЕ ТРЯХНУТЬ СТАРИНОЙ
Гость
7 февраля 2016, 22:05
Что вы все несёте? Семья, дети, кормить нечем - обычный торчок, к гадалке не ходи!
Гость
8 февраля 2016, 00:51
У тех арабы беспределят, у нас украинские беженцы!
Факт!
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
767мм 75%СРОЧНО
Почему контрактники сбежали из воинской части
В центре Ростова неизвестный в медицинской маске ограбил магазин Adidas