перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Двух донских депутатов исключили из Генсовета «Единой России»

Гость
7 февраля 2016, 11:57
Единую Россию вообще нужно запретить на территории России.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2016, 13:20
Ее уже давно переименовали в " Едим Россию".
Гость
7 февраля 2016, 16:57
Как бы партия не называлась , все те же будут в этой партии если она будет ведущей не партию надо закрывать???
Гость
8 февраля 2016, 06:38
Гость
7 февраля 2016, 13:20
Ее уже давно переименовали в " Едим Россию".
Уже доедают.
Гость
7 февраля 2016, 12:06
чистят ряды партии перед "честными" выборами ? мы эту честность уже видели на губернаторских
Гость
7 февраля 2016, 15:33
Народ уже начинает чистку перед референдумом.
Гость
8 февраля 2016, 06:32
Как Вы правы на 146%.
Гость
7 февраля 2016, 13:29
От перемены мест коррупционеров сумма не меняется....(((
Гость
7 февраля 2016, 12:11
Нужно запретить все существующие на данный момент в России парии и создать одну партию НАРОДНУЮ и не допускать к выборам тех депутатам которые уже состояли в какой либо партии при этой власти.
Гость
7 февраля 2016, 15:07
Такое возможно только после революции или на крайний случай после референдума.
Гость
7 февраля 2016, 15:34
Думаете что все существующие партии оттягивают голоса на выборах?
Гость
7 февраля 2016, 18:59
Была такая партия . Общенародная . Единоличная (от слова единоличник ). Разогнавшая и истребившая все существующие партии , после вооруженного захвата власти . Кстати , проигравшая на выборах .
Гость
7 февраля 2016, 12:19
Полномочия то их прекратили.а то что украдено у народа у них забрали?
Гость
7 февраля 2016, 17:57
Народ сам все вернет во время революции, без посредников.
Гость
7 февраля 2016, 12:28
В ЦК ЕР избраны телеведущие . А ведь могли и барабанщиков назначить .
Гость
7 февраля 2016, 11:41
Ну исключили - ну и что?! Подумаешь... Миллионные доходы у них исчезли что ли?
Гость
7 февраля 2016, 13:03
Сколько дармоедов на шее у народа...
7 февраля 2016, 12:47
Убирают одиозные фигуры, вместе с Яровой, которая тоже старалась, как и они. Это плохо, потому что полуграмотные россияне могут подумать, что партия жуликов и цапков меняет курс на уничтожение России. Но и эти двое и те кто остался недавно дружно проголосовали за закон, что россиян теперь можно отстреливать и не отвечать за это. Такого закона даже у Гитлера для гестапо не было. Кстати надо отдать должное честности Виктора Петровича, который одним из первых, выступая на передаче у Шевченко на ТВ заявил на всю страну, что мы в России будем строить духовность по Пиночету. Думаю надо напомнить, что для Пиночета духовным отцом и кумиром был Адольф Гитлер. Тогда я и понял, что надо делать для Азова антифашистский сайт, за что и натерпелся по полной программе от фашистов из батальона "Азов", который уже в те далёкие времена был создан в городе, а теперь вышел на международную арену. Сейчас даже палата представителей американского Конгресса признала батальон "Азов" фашисткой организацией.
Гость
7 февраля 2016, 15:33
Некоторое уточнение . Яровая теперь будет возглавлять комитет партийного контроля . Награда за фото с плакатиком .
Гость
7 февраля 2016, 12:26
И правильно.
Гость
7 февраля 2016, 19:37
Кто все эти люди,с такими смешными должностями.И что это за партия?
7 февраля 2016, 21:40
Каждый раз, когда Вы смотрите на чек в магазине, на счет с квартплатой, думайте о Единой России. Это она заботится о вас. Партия Единая Россия, забыв о себе, будет заботиться и после "выборов" дедушки Чурова только о Вас и каждый день писать это на Ваших чеках из магазинов и квитанциях ЖКХ, не забывая о новых налогах для Вас. Россия вперёд!!!
Гость
7 февраля 2016, 11:54
Что сказать? Повезло Борзовой и Водолацкому.
Гость
7 февраля 2016, 15:31
Не скажите у простых людей все на учёте.
Гость
7 февраля 2016, 12:24
И уже взяли под стражу?
Гость
7 февраля 2016, 12:26
Как дальше жить?
Гость
7 февраля 2016, 15:39
Ген.совет , комитет , онф сколько работяг собралось .
Гость
7 февраля 2016, 14:20
Мусорных баков на всех хватит.
Гость
7 февраля 2016, 15:03
Если исключили из "Единой России", значит стали близки к народу.
Гость
7 февраля 2016, 17:18
а где написано что из партии исключили?
Гость
7 февраля 2016, 19:05
Никто теперь не захочет их брать на работу с таким пятном . Пойдут в люди .
8 февраля 2016, 13:53
Вообще то эти движения в ЕР уже мелочи жизни. России скоро не будет. Не верите мне? Поверьте заместителю главы администрации президента Вячеславу Володину, который еще в 2014-м сказал: «Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России». Напомню первую тройку рейтинга Forbes: Apple, Microsoft, Google. Газпром ушёл на 300 позиций вниз -утонул. А ведь в 1914 году Россия была на первом месте в мире по динамике развития. А потом её захватили босяки и хамьё, отрабатывающие деньги германского Генштаба. Жалко страну и нас, конечно. Но уничтожение Культуры и Образования в любой стране заканчивается именно так.
Гость
9 февраля 2016, 08:00
Где что не произойдет, везде откликнится Вова ДЭ,Россия рухнет и будет у интелектуала,с графскими корнями ДЭ великий праздник?
9 февраля 2016, 19:28
Гость
9 февраля 2016, 08:00
Где что не произойдет, везде откликнится Вова ДЭ,Россия рухнет и будет у интелектуала,с графскими корнями ДЭ великий праздник?
Ничего подобного, потому что она рухнет на наши головы, в том числе и на мою. Радоваться тут нечему, просто это печальный факт из нашей совместной жизни. Вашей и моей.
Гость
7 февраля 2016, 13:28
Хотелось бы на прощание услышать от экс. депутатов отчёт о проделанной работе в Думе, о помощи РО в решении вопросов. Себя они уже обеспечили, получили немало, да и депутатская пенсия не чета нашим пенсиям. Для чего, кроме личной выгоды, вы там находились, если ваш рейтинг "ни рыба, ни мясо"?
Гость
7 февраля 2016, 17:17
вы что-то попутали, из депутатов никто никого не выгонял, а также министерских постов тоже, сайт не попутали?
Гость
8 февраля 2016, 01:42
Кизяков в Высший Совет!!! Учить их как сделать из пластиковых бутылок пальму или подобное из "очумелых ручек"?!?!?!?! Не полиции и врачей штат сокращать нужно, но бесполезных дармоедов депутатов и прочих чиновников!!!
8 февраля 2016, 13:00
КИЗЯК - это в России высушенный или переработанный навоз. Я помню времена, когда коровьи лепёшки собирали, сушили и топили ими печки. На дорогах их не оставалось. Я всегда считал и СЧИТАЮ, что ВЕЛИКИЙ русский язык лучший в мире. Он имеет тонкие интонации, которыми в совершенстве пользовались Толстой и Достоевский. Весь этот депутатский корпус - сплошной КИЗЯК, они это откровенно и обозначили, потому что презирают русский народ, который они эксплуатируют. Есть за что. Ведь именно КИЗЯКИ и воруют, у них не бывает ни чести, ни совести. Это отработанный не лучшим способом материал - КИЗЯК.
Гость
8 февраля 2016, 07:38
Классно тетка выглядит,чувствуется что с утра до вечера в дела и заботах,беречь надо такую красоту,а вы рагаетесь.
Гость
8 февраля 2016, 10:58
Цирк!
Гость
3 марта 2016, 14:03
Виктор Петрович не только дает силы пережить эти тяжелые для нас времена, но и заряжает энергией двигаться вперед. Большое человеческое «спасибо» за это. То, что происходит сегодня с нашей молодежью, – это наша вина, тех людей, которые все эти годы должны были заниматься воспитанием подрастающего поколения. Мы обязаны восполнить этот пробел. Комиссия по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, председателем которой является Водолацкий Виктор Петрович, стала координирующим, объединяющим центром для всех идей по формированию у молодежи чувства патриотизма, гордости и ответственности за свою Родину и страну в целом. Очень жаль, что нужных людей исключают из органов власти, которые небезразличны и наглядно показывают свою заинтересованность в людях и будущем России.