Жителя Новошахтинска привлекли к ответственности за экстремистский пост
1 февраля 2016, 20:00
Гость
1 февраля 2016, 22:05
Правильно, это же не убийство, за это нужно наказывать. Интересно а из "тех", хотя бы одного сажали по 282ст? Правильно говорят, что это русская статья.
Гость
2 февраля 2016, 00:35
Гейропа уже дотолерастилась.
Если воспитание в СССР вело к тому, что комсомольцы готовы были идти добровольцами из-за слезинки негритенка, то сейчас, регулярно сталкиваясь с реальностью, хочется побольше напалма.
Бедный парень 29 лет. Делают на нём статистику и портят ему жизнь. Офицера премии получат, звания. Омерзительно. В императорской России любой офицер после этого застрелился бы. Ведь то что парень "экстремист" написал даже не цитируют. Цитировать то нечего. Просто кто-то поставил парня под раздачу. Видно из каких то побуждений и по личной неприязни. С Цапками эти люди дружили, а умных русских они не любят.
Гость
2 февраля 2016, 13:48
Как же смешно вас, всезнаек и правильных, законопослушных, но совершенно далеких, читать. Только в камеди-клаб ))))
Как же смешно вас, всезнаек и правильных, законопослушных, но совершенно далеких, читать. Только в камеди-клаб ))))
Трагично то, что такие как Вы, недалёкие и незаконопослушные это всё делаете. Оглянитесь вокруг, что Вы уже натворили. Великую Россию уже уничтожили. А когда атомные бомбы наши начнут падать на нас то даже камеди-клаб будет отдыхать. Во насмеётесь, смейтесь, это полезно для Вашего здоровья. Если потом лучевой болезни не приключится.
Трагично то, что такие как Вы, недалёкие и незаконопослушные это всё делаете. Оглянитесь вокруг, что Вы уже натворили. Великую Россию уже уничтожили. А когда атомные бомбы наши начнут падать на нас то даже камеди-клаб будет отдыхать. Во насмеётесь, смейтесь, это полезно для Вашего здоровья. Если потом лучевой болезни не приключится.
Вот.. В.Дэ не накидывай тут наперёд... Все и так понимают к чему дело идёт, но сначала нищета Дэ, нищета....
Гость
2 февраля 2016, 08:41
А под амнистию он попадет? Или она только для пьяных убийц за рулем?
Гость
2 февраля 2016, 09:11
Интересный выбор полицейских.... С чего-то они именно за ним стали следить? личные счеты?
Гость
2 февраля 2016, 09:37
за мной тоже следят,прослушивают дом и тепловизорами,а я им пропули пробрасываю,даю им информацию для размышления,пусть работают,хоть при деле будут.
Гость
2 февраля 2016, 10:52
Гость
2 февраля 2016, 09:37
за мной тоже следят,прослушивают дом и тепловизорами,а я им пропули пробрасываю,даю им информацию для размышления,пусть работают,хоть при деле будут.
Это ФБР тебя на работу хочет взять, двойным агентом)))
Гость
2 февраля 2016, 11:45
Гость
2 февраля 2016, 10:52
Это ФБР тебя на работу хочет взять, двойным агентом)))
Сейчас+6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
южн.
761мм 70%Жителя Новошахтинска привлекли к ответственности за экстремистский пост