RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

с-з.

756мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Владельцам баз на левом берегу Дона посоветовали благоустроить территорию

Владельцам баз на левом берегу Дона посоветовали благоустроить территорию

Владельцам баз на левом берегу Дона посоветовали благоустроить территорию | 161.ruВладельцам баз на левом берегу Дона посоветовали благоустроить территорию | 161.ru

Городские власти посоветовали собственникам баз отдыха на Левобережной привести территорию в порядок к предстоящему чемпионату мира по футболу. Об этом предпринимателям сообщил первый замглавы городской администрации Сергей Кузнецов. Он также обсудил с ними возможность создания кемпингов в этой части города.

По словам главного архитектора города Юрия Дворникова, после проведенной инвентаризации на левом берегу Дона было зарегистрировано 111 участков с азами, однако власти не смогли найти всех их владельцев.

Напомним, в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу предполагается создание новой зоны развития под названием Левобережная. С апреля текущего года там начнется капитальный ремонт дороги протяженностью семь километров. Мэрия также намерена очистить лесистую территорию левого берега площадью 30 га и высадить на ней новые молодые деревья.

Фото: Фото из архива 161.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем