RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

757мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пьяная ростовчанка выгнала пятилетнюю дочь в холодный подъезд

31 января 2016, 09:47
Гость
31 января 2016, 11:19
Мир просто сошел с ума! Таких "матерей" стерилизовать надо, а не предупреждения выносить! Родить и издеваться потом над ребенком!!! Где малышка лежит? Может можно что принести - фрукты, лекарства?
31 января 2016, 16:01
Думаю, что положили малышку в 20 инфекционную. На всякий случай, схожу узнаю.
Гость
31 января 2016, 18:24
31 января 2016, 16:01
Думаю, что положили малышку в 20 инфекционную. На всякий случай, схожу узнаю.
ну, что? что известно? я каждый день на западном бываю. могу завезти что надо. мамочка вряд ли будет беспокоиться по поводу здоровья своего ребенка. ей еще протрезветь наверное надо.
1 февраля 2016, 17:10
Гость
31 января 2016, 18:24
ну, что? что известно? я каждый день на западном бываю. могу завезти что надо. мамочка вряд ли будет беспокоиться по поводу здоровья своего ребенка. ей еще протрезветь наверное надо.
не ездила, звонила. Спрашивали фамилию девочки. Естественно, я не знаю. Спросила помочь чем могу тем, кто отказники. Сказали, что если есть возможность, то привезти альбомы, карандаши, развивающие игры для детей 3-5 лет. Оставить в приемном у врача или медсестры
31 января 2016, 14:08
Упрятать в клетку эту погань лет на 5. Пусть там бухает.
Гость
31 января 2016, 15:18
Есть такая поговорка: - пьяница мать-горе семье. Жаль ребенка.
Гость
31 января 2016, 14:53
Прочёл,мурашки побежали...
Гость
1 февраля 2016, 08:42
Ещё мурашек тут не хватало!
31 января 2016, 11:15
Бедный ребёнок!!!!
Гость
31 января 2016, 14:10
5 летнюю девочку выгнать в холодный грязный сырой подъезд,это не мать а монстр.Теперь пусть она валяется в сырой зрязной вонючей тюрьме!!!!!!скорейшего выздоровления малышке,надеюсь она попадет дальше в надёжные руки.
Гость
31 января 2016, 12:10
женский алкоголизм жуткое зло, знаю на своем опыте, это как с мафией- мафию победить невозможно, можно только возглавить. развод через 9 лет. "повезло" нет детей (:
Гость
31 января 2016, 15:40
Почему до сих пор органы опеки не лишили эту мамашу родительских прав? Как чуть что, так сразу детей забирают, а тут уже больше года ни каких действий по защите ребёнка! Позор органам опеки и защиты детей! Или Вам, сотрудники опеки, соседи должны заплатить, чтобы Вы защитили ребенка?
Гость
31 января 2016, 17:03
Видимо хотели как лучше, в детском доме жить вам хотелось в детстве? Мать хоть и Алкашами, но, видимо, ждали исправления... Брошенных детей и так куча
Гость
1 февраля 2016, 08:45
Они забирают детей у нормальных людей а с алкашки что возмёш кроме анализов, да и те негожие.
31 января 2016, 17:46
Мать - лечить и срочно... Девочку жаль.
Гость
31 января 2016, 19:48
А где были окружающие люди??? Мы только потом осуждать готовы.
Гость
31 января 2016, 15:36
Завтра новых нарожает .
Гость
31 января 2016, 18:00
стерилизовать таких надо!
31 января 2016, 18:48
Нельзя.Повышенная мутация генов,Менделеев новый может получится или Ломоносов
Гость
1 февраля 2016, 08:23
у нас такого быть не может! у нас же скрепы духовные! такое только в гейропе бывает.
Гость
31 января 2016, 14:42
Не верю. По гос. ТВ сказали, что у нас - самая духовная страна. А они врать не будут.
Гость
31 января 2016, 13:18
Получается лучше бы девочка игралась на полу с пустой бутылкой,во время маминого возлияния,чем пошла гулять.
Гость
31 января 2016, 16:34
Лучше бы девочка осталась дома, а мамаша, чтобы не показывать дурной пример, ушуршала бы на улицу бухать.
Гость
31 января 2016, 17:01
Если уж приспичило, уложи спать и потом выпей, но выгонять пятилетнюю девочку за дверь, ещё не одев толком, это же оставление в опасности! Как минимум, а вообще ДИКОСТЬ! Заберут теперь ребёнка!