RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

с-з.

752мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

30 ответов к публикации

На спуске к набережной в Ростове перевернулась маршрутка

Гость
29 января 2016, 22:55
Странно, что каждом опубликованном в последнее время дтп маршрутка была без пассажиров?!
Гость
30 января 2016, 05:45
и за рулем сидел Афанасий Сидорович в смокинге
Гость
30 января 2016, 10:14
Гость
30 января 2016, 10:14
и за рулем сидел Афанасий Сидорович в смокинге
Да, сэр,,,
Гость
30 января 2016, 01:33
Автобус в кювет - без пассажиров, маршрутка на бок - без пассажиров... А нам не лгут???
Гость
30 января 2016, 01:23
ГДЕ НАША ГИБДД? Или они за бабки, что им платят АТП, вообще за порядком не следят? Пока такой беспредел с маршрутками творится - я уверен, что сотрудники ГИБДД имеют не плохие деньги на своём бездействии в отношении маршруток!
Гость
30 января 2016, 09:07
Вы всё правильно понимаете, ГИБДД "крышует" этот бизнес, чем больше нарушений , тем больше бабла. Если нет нарушений, кто им заплатит??
Гость
30 января 2016, 10:35
А их посокращали... Крым наш!!!
Гость
30 января 2016, 01:21
Сколько ещё должно перевернуться и попасть в ДТП маршруток, чтобы администрация города и так называемая ГИБДД, которая, судя по всему, существует только на бумаге и в учебниках истории, возьмутся за тотальный контроль АТП, медиков, водителей маршруток и тех псевдо контор, что за деньги делают липовые справки водилам перед выходом на маршрут? Это ДТП без жертв. А ведь могли и люди рядом быть, или машина с ребёнком!
Гость
29 января 2016, 21:03
это как же нужно было поливать чтобы её опрокинуть, там же кругом светофоры
Гость
29 января 2016, 22:40
Поливать не надо! чтоб вы знали,переворачиваются они на раз два!
Гость
30 января 2016, 14:38
Так он со скоростью и проскакивал светофор на Тургеневской .
Гость
30 января 2016, 01:25
Второй настоящий джигит за два день! ВАХ молодец! Но на автобус брат на Каролева бил лучши!
Гость
30 января 2016, 06:32
Это самый верх мастерства руления и укладывания на бачек
Гость
30 января 2016, 11:10
бачёк я думаю здесь ни причём, правильно писать бочёк!
Гость
30 января 2016, 08:12
Ну да тормоза отказали, в мозгу тормоза отказали, сама лично видела в прошлый понедельник, как ... на маршрутке хендай, битком набитой пссажирами при залёте на остановку на Армянской не попал на остановку, малость промахнулся и залетел ЗА АСТОНОВКУ, Благо там никто не стоял. Стёкла повыбивал в автобусе.
Гость
30 января 2016, 08:29
а разве в 19.00 можно нестись? Ведь в этом время машин много. А вот дорога на этом спуске оставляет желать лучшего
Гость
29 января 2016, 21:17
А кто был за рулем Рабшан или Шамшут?
Гость
30 января 2016, 16:21
Видимо оба.
Гость
30 января 2016, 05:35
А если бы такому водителю доверили бы снаряды на фронт вести?
Гость
30 января 2016, 10:16
Тогда бы боевые действия начинались бы раньше ,,,, он же не доехал ,,, рвануло
Гость
30 января 2016, 10:32
ВЕСТИ, МОЖНО ДОВЕРИТЬ, А ВОТ ДОВЕРИТЬ ВЕЗТИ - ОПАСНО.
Гость
29 января 2016, 22:39
валера
Гость
29 января 2016, 23:25
Технические повреждения)))))) очень грамотно написано)))))))
Гость
30 января 2016, 09:55
отсутствие опыта и плачевное состояние транспорта. хотя зачем скотовозкам проверка состояния, путевка не всегда есть. везет, курит, по телефону болтает и пяткой рулит. не разу не видел водителя маршрутки без телефона в руках..........
Гость
30 января 2016, 10:23
Опять???Опять маршрутка ,опять Буденновский.
Гость
30 января 2016, 12:07
Лелик !!!Без паники.
Гость
30 января 2016, 17:06
А если бы он вёз патроны?
Гость
31 января 2016, 15:39
Сегодня вечером маршрутка перевернулась,а уже завтра выйдет на маршрут....
Гость
29 января 2016, 21:35
возможно отказали тормоза, и он уводя машину в сторону перевернулся
Гость
30 января 2016, 19:38
Возможно парковался у пивного бара в этом месте . Там не только тормоза отказывают .