перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пьющая мать запирала детей в клетках для кроликов

Гость
30 января 2016, 08:31
ну почему такая несправедливость? У меня ребенок с тяжелым заболеванием, которое не лечится, я бы жизнь за него отдала, а еще родить я не могу себе позволть, а пьянь рожает и издевается над детьми...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2016, 09:21
Парадокс жизни, причём очень обидный, но справедливый, ведь когда некому позаботиться о таких детках, им, наверно, свыше даётся какая-то повышенная способность к выживанию что ли. А Вам, дай Бог, сил и здоровья вашему ребёнку.
Гость
31 января 2016, 17:11
Вот такие и спасают нашу демографию, только потом удивляемся почему разводов так много... Потому что многие вот в таких вот семьях вырастают, один ребёнок в нормальной семье, а четверо в клетке жили... Потом не знают как нормальную семью создать и как жить...
Гость
29 января 2016, 20:36
Не просто лишить прав на детей, а тоже запереть в клетку размером с кроличью не больше!
Гость
30 января 2016, 01:37
Я её ровесник. Но помню, малым ещё был - участковый всех знал практически, хоть приблизительно - но в курсе был кто чем живёт, что к чему. А теперь что творится?!?! Ни государству, ни соседям, ни кому дела нет ни до кого!!! Мир катится в тар-тарары!!!
Гость
29 января 2016, 22:53
Отправить ее на добычу урана сроком до совершеннолетия детишек.
Гость
30 января 2016, 10:37
ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЮ. И СТЕРИЛИЗОВАТЬ НАДО ТАКИХ ТВАРЕЙ.
Гость
29 января 2016, 20:30
Двое двойняшек?
Гость
29 января 2016, 20:39
а детей забрали, хотя бы чтобы подлечить?
Гость
29 января 2016, 23:31
Цитата :"На протяжении длительного времени она не обеспечивала их..." вопрос дети 9 лет не ходили в школу? почему раньше никто не забил тревогу?! разве соседи, учителя не видели этого?! просто поражает равнодушие людей.... А мать- это не мать, даже не знаю кто это! звери и то так к своим детенышам не относятся
Гость
29 января 2016, 22:08
Почему таких не стерилизуют?
Гость
29 января 2016, 22:51
Ее саму в клетку посадить. И давать по пробке воды, и зернышку зерна.
Гость
29 января 2016, 21:08
Удивительно просто, а отчего же не к хомячкам? И что же соседи? Моя хата с краю? А бы чего не вышло?
Гость
29 января 2016, 23:38
Многие семьи не могут родить и мечтают о детях,а тут такое.... Как же так
Гость
29 января 2016, 21:42
Не верю. По гос. ТВ сказали, что у нас - самая духовная и сакральная страна. А они врать не будут, ведь правда?
Гость
29 января 2016, 23:13
именно таким вбросом негативной информации в общество и будут продвигать закон о профилактике семейно-бытового насилия, чтобы потом начать массовое изъятие детей из нормальных семей!
Гость
30 января 2016, 07:51
Так давайте закроем глаза на все " негативное" и пускай дальше мамашка продолжает в том же духе! Самые срашные беды случаются от равнодушия человеческого. А то, что массово будут детей из семей забирать, что- то сомневаюсь. Кому они нужны, их же содержать надо.
Гость
30 января 2016, 12:14
Ну не на цепи же , а как манеж та же клетка только без крыши , или как в авто на жаре оставляют детей и идут по иагазинам .
Гость
1 февраля 2016, 07:47
не пойму, сколько же детей было всего? 4 или 3?
Гость
30 января 2016, 13:48
Ну и довели же они бедную женщину.
Гость
31 января 2016, 17:13
Хоть бы тебя кто-нить запер в клетке, как ты довёл всех уже своим тупизмом...
Гость
30 января 2016, 09:11
Ну и довели же они её.