В центре Ростова студенты техникума пырнули ножом мужчину
28 января 2016, 08:52
Гость
28 января 2016, 11:24
Какие мотивы у юных отм***зков убивать????
Гость
28 января 2016, 11:20
Надо ещё выяснить, а то этот мужчина может нападал, а они оборонялись. Как у нас на текучёва было, когда мужику сделали замечание а он на 2 мужиков драться полез
Гость
28 января 2016, 14:11
Думаю пора разрешить нарезное короткоствольное орудие! Понятно что половина населения выпилится, причем в первую очередь различные неадекваты. Но это скорее послужит последующему нормальному развитию эволюции в нашей стране.
Гость
29 января 2016, 07:38
выпилят полицаев судей приставов губернаторов меров и управдомов. и как путину жить с народом?
Гость
28 января 2016, 13:07
Как ходить по Ростову? Страх господний, а не жизнь наступила.
Гость
28 января 2016, 13:59
"Техникумы", "лицеи", "колледжи" - бывшие ПТУ, и от смены наименования учебного заведения на претенциозное, суть не изменилась. Зачем это сделали? Обыкновенные ПТУ-шники со всеми вытекающими особенностями. Часть из них вполне может стать хорошими рабочими - сварщиками, строителями и проч. Часть - пополнит нары. Главное, вовремя разделять этих "студентов". Раньше еще были спецПТУ - именно для любителей помахать ножами. Чтобы обычным детям не мешали осваивать рабочие профессии. Да и нам по улицам ходить было бы спокойнее
Гость
28 января 2016, 14:22
ПТУ и техникум это совсем разные образования.
Гость
28 января 2016, 16:00
Почему Вам по улицам ходится не спокойно?
Сейчас в универах учатся 4 года (как раньше в клледдах)...
Что получения? ПТУ, колледж и универ равны? Из университета тоже выходят отличные сварщика. Не нужно так отзываться о клледдах! Я вот закончил нпи, за годы моего обучения, в нпи разыскивали два раза студентов-отм***зков, которые убили людей. Или может наш нпи как спец вуз? Для тех кто хочет ножом махать?
Гость
28 января 2016, 20:30
Гость
28 января 2016, 16:00
Почему Вам по улицам ходится не спокойно?
Сейчас в универах учатся 4 года (как раньше в клледдах)...
Что получения? ПТУ, колледж и универ равны? Из университета тоже выходят отличные сварщика. Не нужно так отзываться о клледдах! Я вот закончил нпи, за годы моего обучения, в нпи разыскивали два раза студентов-отм***зков, которые убили людей. Или может наш нпи как спец вуз? Для тех кто хочет ножом махать?
В голову не приходило сравнивать высшее и профтехобразование. Качество образования изменилось не в лучшую сторону, в том числе и за счет сокращения времени обучения - ничего хорошего нет. Впервые слышу, чтобы в универе готовили сварщиков. НПИ - новочеркасский . институт? Если так, на что обижаться? Кроме того, ясно написано - часть учащихся училищ будут вполне востребованными членами общества. Но посмотрите сами, что значит "лицей". А теперь в Ростове лицеем назвали два объединенных ПТУ. Ранее четко разграничивались уч. заведения "ПТУ" и "техникум". Сейчас тенденция такова, что институты гордо переименовываются в универы, а ПТУ - во все остальное, а качество обучения остается прежним. Читайте внимательно, чтобы не обижаться. А отморозь есть в любом уч. заведении, в этом правы (правда, массовая доля разная). Опыт работы в ПТУ 2 года: жестокие драки были фактически еженедельно - зачинщики, чаще всего, одни и те же. Ни учиться, ни работать не желали, постоянно забирали из полиции.
Гость
28 января 2016, 14:48
Очень огорчил заголовок!!! "Пырнули ????" , ну вообще то нанесли удар ножом, да все что угодно, но "пырнули"..так в деревне моя бабушка балакала.
Гость
28 января 2016, 15:44
Да тут, как это нм печально, как минимум пятая часть заголовков подобного "формата"
Гость
28 января 2016, 16:11
Согласен. Хорошо что хоть не "пику под ребро" или подобное...
Гость
28 января 2016, 15:10
Ну и комментарии... Всё, определили?! Парни отм***зки, в ПТУ и техникумах только быдлобудущиезеки учатся, и вообще пора друг друга перестрелять в этом страшном Ростове!!!
Ни одного толком факта не известно - из чего Вы выводы делаете?!?!
Очередная полунедоновость!
Гость
28 января 2016, 16:02
до 8ми лет(( - от 8ми..
Гость
28 января 2016, 16:46
Напали с ножом первые. Судить студентов обоих!!!!! Беспредел устраивают в городе! Что бы другим неповадно было!
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
758мм 100%В центре Ростова студенты техникума пырнули ножом мужчину