перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Азове инспектора отдела образования подозревают в получении взятки

23 января 2016, 16:11
Гость
23 января 2016, 18:04
Так получила или подозревается?! У нас в городе год назад от 30т прайс начинался...
Гость
24 января 2016, 01:43
И можно даже не сомневаться, что это было именно так! Примеров масса!
Гость
24 января 2016, 08:40
везде за это берут взятки а на этой просто менты показатель сделали или начальство подставило
Гость
24 января 2016, 12:18
В.Голубев В декабре 2015 доложил, что вопросы С очередями в детсады решены по всему региону ! Возможно был решён вопрос " ТАКСЫ" за приём ребёнка В садик ?
Гость
24 января 2016, 16:39
А он набрехал.
Гость
23 января 2016, 17:54
Бедная женщина получает гроши,мужа сократили с работы,где взять на харчи для покушать? А ещё детей одеть и обуть надо. Не от хорошей жизни она на это пошла.
Гость
23 января 2016, 18:33
И как такую м...зь земля держит . Наживаться на детях и их несчастных родителях .
Гость
23 января 2016, 18:51
Чё то продешевила! В Аксае стоит 40 тыщ за устроить ребенка в дет.сад.
Гость
23 января 2016, 19:53
Зачем подставлять? Семь тысяч это же бесплатно! Не то что в Ростове -30 тысяч. Вот люди ......Теперь вообще мест не дождутся.
Гость
24 января 2016, 09:59
Коррупции таких масштабов как при Путине - не было никогда, потому что сам президент поощряет коррупцию: вместо длительных сроков за коррупцию он вводит смешные штрафы, отказывается вернуть конфискацию имущества. А истории с сердюковым, чайками и тд. - вообще показательны. У нас 90% детей устраивают в детские сады за взятки - и суммы идут на несколько десятков тысяч! Все всё знают - потому что рука руку моет, везде идут откаты - инспектор платит начальнику отдела, начальник отдела платит в министерство и тд! А этот случай - просто либо инспектор не поделилась, либо скорее всего ее подставили свои же из-за личной неприязни
Гость