перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На памятник герою войны собирают «всем миром»

Гость
22 января 2016, 17:44
Хоть бы написали куда можно деньги внести

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2016, 17:46
Правильная идея!своих героев нужно знать!и хорошо что ваш портал об этом пишет!только вот могли бы и донести до читателей куда и каким образом можно вносить пожертвования!
Гость
22 января 2016, 18:47
А у тех кто занимается этим вопросом есть свой сайт? У института, или у скульптора? Хотелось-бы ознакомиться с данной темой более подробно.
Гость
24 января 2016, 12:03
Www.rizp.ru это институт, который занимается всеми организационными вопросами по поводу установки памятника.
Гость
22 января 2016, 17:38
Лично знаком с потомками нашего легендарного земляка. Куда сдавать деньги?
Гость
22 января 2016, 19:42
Молодцы! Где копилка-специально приеду,сдам, лишь бы не на колесо обозрения
Гость
23 января 2016, 06:56
Вот ты гость 0553 не прав.таких людей(Берест) надо восхвалять!Будет дите идти с бабушкой и спросит кто такой Берест и она ему расскажет,а по другому....ну давай стелы и памятники устаревшим гаджетам и телевизорам ставить.
Гость
22 января 2016, 19:51
Поставьте на Сельмаше перед вокзалом, куда перечислить? Настоящий герой!
Гость
24 января 2016, 12:05
Постаять в сквере 353 стрелковой дивизии, перед ростовским институтом защиты предпринимателя.
Гость
22 января 2016, 19:45
Это намного важнее смены фонарей на Пушкинской! Горбань,не хочешь поучаствовать?
Гость
22 января 2016, 19:47
Слезы прошибают-у нас только футболистам Саввиди может давать по 64 миллиона, а как памятник или операцию детям всем миром собираем. Куда деньги принести?
Гость
23 января 2016, 00:37
Саввиди и на памятники даёт и много.Попросите, даст.
Гость
22 января 2016, 18:32
Более чем уверен,что в случае начала сбора средств на памятник Рабиновичу найдётся много желающих сдать деньги,несмотря на злобную ненависть моих врагов.
Гость
22 января 2016, 20:20
Осторожно, Рабинович, по законодательству России памятники ставят только посмертно. Оно Вам надо?
Гость
23 января 2016, 10:32
Зачем вам два памятника, вы же не Ленин? В Одессе уже есть.
Гость
23 января 2016, 13:36
Гость
23 января 2016, 10:32
Зачем вам два памятника, вы же не Ленин? В Одессе уже есть.
А я родом не из Одессы. Там памятник другому Рабиновичу.
Гость
22 января 2016, 19:42
Укажите координаты куда и кому, перечислять деньги, хороший человек был.
Гость
23 января 2016, 18:37
Наконец! Столько лет прошло и заговорила народная совесть. Пора бы и государственной совести откликнуться: надо Бересту дать звезду Героя Советского Союза. Ещё жива дочь Береста, так пусть ей при жизни воздадут должную память о её отце. А ещё - надо восстановить памятную табличку Матвею Шапошникову, который не расстрелял в Новочеркасске в 1962 году своих земляков. Строители, когда ремонтировали дом на углу Пушкинской-Ворошиловский (это здание музыкальной школы) втихаря сняли табличку, повредили её и засунули на склад.
Гость
23 января 2016, 05:53
Думаю, что сам Берест установку памятника не одобрил. Он при жизни был скромным человеком, и никогда не бравировал своим геройством. Честный человек который прожил свою жизнь и отдал её на для себя, а для других.
Гость
23 января 2016, 20:06
На примере его личности нужно воспитывать наших детей. Памятник Герою Бересту нужнее, чем аренда дорогих автомобилей для чиновников. Хорошо бы им это понять. Обязательно приму личное участие. С уважением к авторам идеи создания памятника.
Гость
22 января 2016, 19:44
Да кому нужны эти памятники на каждом углу? Деньги девать некуда? Бред
Гость
23 января 2016, 00:10
Андрюшенька, доедай свой гамбургер, запивай скорее колой и бай-бай в постельку, а то уже переволновался перед сном, диванный наш герой!
Гость
23 января 2016, 09:29
Лучше бы скинулись на памятник Рабиновичу.
Гость
24 января 2016, 10:16
Что??? Уже??? Или как всегда, недождётесь.
Гость
23 января 2016, 08:24
Болеют дети сбор с народа,памятник герою-люди соберите....хватит не верю!!! Лучше приходите в Аптеку..