30 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
20 янв 2016 в 18:27

Уважаемый админ! Сообщите о результатах реагирования правоохранительных органов!
Вещественные доказательства для возбуждения уголовного дела весьма приличные, при наличии заявления от потерпевшего раскрыть данное преступление элементарно!

Гость
20 янв 2016 в 18:28

Согласен с гостем 17:22. А от себя добавлю, что и машинку их конфисковать надо.

20 янв 2016 в 19:18

Большая просьба к музыкальному редактору,диджею!!!! 161:
смените пластинку,а?! ))
Во всех видеосюжетах,будь то дтп,драка,или малейшее криминальное...)) накладывается только одна эта африканская музыка из вашего скупого архива! )))
Больше жути в музыке,чем в содержани видео! ))))
Мне не страшно от нее...)) но мне кажется вы профессионально не развиваетесь!
Спасибо,что примете к сведению! )

Гость
20 янв 2016 в 17:22

Надо вводить новые виды наказания за кражу - отсечение конечностей, удары плетьми и поездки в чане с д****м по городу ,а там янычар ятаганом вжиик и если не нырнул - то голова с плеч...

ОТВЕТИТЬ
именно под утро
20 янв 2016 в 17:57

вот такие шакалы лазят по авто , гаражам , дачам, складам.... Будьте осторожны.

ГостьЯ
20 янв 2016 в 16:54

Поймать у**дов и заставить их снять и заново поставить раз эдак 300 аккумулятор на краз, а потом судить. На всю жизнь будет отворот при одном только виде аккумуляторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 18:48

полиция наверно даже пальцем не пошевелила. руки отрубить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 20:42

Обязательно поймать и н наказать тварей! Только мне кажется это не четырка, а старый Эскорт.

вот
20 янв 2016 в 21:18

интересно поймают их ??? в принципе можно вычислить по машине. Только желание нужно. А вообще, если эти ночью не спят, то другие ( кому положено по работе) тоже не должны спать?

Гость
20 янв 2016 в 20:10

Я тоже камеру в окно поставил в квартире. Машину видно. Снимаю всю ночь.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
21 янв 2016 в 13:57

Вот народ на плехановской у нас туповатый, кто ж так наблюдение ставит. Я живу на соседней улице, ревкомовской, камеры поставил не давно., но прежде всего самую дорогую на столбе , которая фиксирует лица и гос номера автомобилей, проезжающих по дороге! А потом уже накидал периметр. А на той камере ничего не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 20:02

Да чего ж вы все козыри раскрыли? Сначала задержать надо было, а потом показывать! Теперь вы их не найдёте. Быстро перекрасятся, наденут бампер и отстоятся в гараже.

Гость
20 янв 2016 в 21:13

Темная ночь,только ветер свистит во степи и у детской кроватки мать слезу утирает.

21 янв 2016 в 11:09

Я перестал беззвучный режим использовать на сигналке, хоть поорет, пока аккум сдергивать будут

Гость