6 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

макс
20 янв 2016 в 17:11

Автор петиции говорит про другие нужды города! Какие?! Бесплатную наливайку?! Такие товарищи вечно чем-то недовольны! Саввиди молодец, не жмотит деньги, а отставляет после себя память! А что останется в городе от автора петиции?, мусор в подъезде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 13:10

Авторы этой дурацкой петиции, видимо, не являются историческими жителями Ростова и Нахичевани. Прожив в Нахичевани и в Ростове с 1963 года (то есть уже 52 года), а родители и того раньше (с 1926 года), заявляю, что в парке Октябрьской Револиюции было колесо обозрения, располагалось в районе бассейна, в северной части парка. Так что Саввиди лишь хочет вернуть на место то, что было утрачено ранее. Я - за.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 13:18

Что, у Саввиди не хватило денег на самое большое колесо обозрения а России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 13:09

царь всея Руси потребовал.... вот кому то делать нечего

ГостьЯ
20 янв 2016 в 16:22

мне кажется, хорошее место для колеса обозрения
сверху на фонтан посмотреть, театр, Стеллу, на Пушкинскую улицу - здорово же
в других парках с колёса обозрения только верхушки деревьев видны, ничего интересного

Мимо проходил.
20 янв 2016 в 14:38

У нас и так ни чего толкового нового не построено еще со времен СССР. Все только методично разваливается. У нового колеса будет полный аншлаг. И ЧМ-18 не за горами. К нам гости попрут валом.

ОТВЕТИТЬ
мимо шел
20 янв 2016 в 22:42

сидят такие диванные нытики и скулят.. всё им плохо! и живут как-нибудь. для других ничего не делая. и воду ещё мутят! ...

ростовчанка
20 янв 2016 в 13:46

Аграком молодцы! Парк стал лучшим в городе. Не перестают его развивать.
Колесо обозрения - очень классная идея. Я за!
А недовольные пусть лесом идут, только ныть умеют.

ОТВЕТИТЬ
ростовчанин
20 янв 2016 в 14:31

Саввиди молодец! Правильно делает. Мог бы вообще ничего не строить. А умники, которые против, пусть сами сначала что-нибудь сделают. Только против выступать могут и быть всегда(всем)недовольными. А указывать куда Саввиди должен потратить деньги которые заработал, так на это у нас желающих много. Возьмите сделайте для города на свои кровные, а потом указывайте! Пусть строит для ростовчан.

ОТВЕТИТЬ
Аня
20 янв 2016 в 14:29

Саввиди спонсирует, пусть ставит. Кому оно там мешает? Я думаю, много желающих посмотреть Ростов в птичьего полета

ОТВЕТИТЬ
Псих
20 янв 2016 в 14:08

я за.

гость
21 янв 2016 в 10:05

Интересно. почему , где комментарии против строительства "колеса" отмечено ( - ), а где "за" ( + ), кто проставляет в интересах саввиди эти плюсы?

Гость
21 янв 2016 в 10:36

Колесо обозрения стояло там испокон веков и надеюсь, стоять будет, город не маленький а аттракциона, который даже в некоторых деревнях имеется, у нас нет. Парк этот преобразился в хорошую сторону, а желающим травку покурить, которым детские аттракционы мешают, можно спустится вниз к Дону, на г**нярку, там им и место.О том, что в парке стало светло и многолюдно, могут только гопники жалеть. Хорошо бы еще тацплощадку "Мелодия" восстановили, по вечерам живая музыка, танцы в центре города. "Зеленный" театр оживить, какие артисты приезжали выступать!

Гость
21 янв 2016 в 23:47

Меня Устраивает колесо 65 метровое в парке Революции,кого не устраивает пожалуйста не катайтесь на нем.Кто вас на него тянет?Пожалуйста гуляйте по парку,возле фонтана.3 колесо в Ростове-на-Дону,3 по высоте России не помешает,я только ЗА.

Гость
20 янв 2016 в 14:35

А где собирают подписи? ВСЕ коренные ростовчане ПРОТИВ! "Бренд" нашего города - таетр -трактор. Но он теряется!!!на фоне очередного приспособления для выкачивания денег. Проводятся какие-то междусобойчики-обсуждения, на которых приезжие, не знающие души города решают воросы о преобразовании ЛИЦА города. Изменяется цветовая гамма, общий дух города - теряется лицо, а это и есть подрубание корней, традиций. Но где простому горожанину можно высказать свое мнение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 14:31

В центре и парков и атракционов достаточно. А на окраинах тоже люди живут, платят налоги и не имеют ничего. Что дискриминация?

Изя Шниперсон
20 янв 2016 в 13:26

Правильно! Зачем на стока колес? И на набережной инвестор хочет построить, и в парках Горького и Островского они есть, пусть лучше Саввиди построит у нас в Ворошиловском районе стадион в пойме реки Темерник, напротив магнита. По цене столько же, но пользы больше!

Сергей
21 янв 2016 в 14:54

Моё мнение - всё очень просто. Сама затея очень привлекательна, и г-н Савиди на свои "кровно заработанные" построит колесо и обзор и история и в парке порядок навёл, так вот кому памятник нужно ставить при жизни. Да вот только стоимость этих объектов (в парке революции) отобъётся у него за пару лет. Там не парк а сплошь одно большое коммерческое предприятие. Я на пример с детьми туда не хожу уже года 3 наверное. Вы посмотрите какие там цены по 400-500 за один аттракцион... Да если бы такие (сопоставимые) цены были бы при СССР, то больше половины бывали бы на каруселях 1-2 раза в жизни, а меня родители водили минимум 1 раз в месяц. Считаю что окупаемость проектов нашего г-на должна быть предусмотрена на 1-2 года, а на 10-15 лет (как за границей), а после этого срока передано в муниципалитет, а не в собственности у частника. А так это просто распил земли в центре Ростова, а горожанам болт и тот за бабки...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
20 янв 2016 в 18:03

Это колесо следует перенести во двор особняка Голубева и пусть он смотрит на город свысока.

Гость
20 янв 2016 в 13:45

огромное колесо-монстр не будет гармонично смотреться... еще и стеллу-банк снести бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 14:18

Уважаемая редакция сайта! Если вам тоже не безразлична судьба ростовского аэропорта на Шолохова - разместите в новостях петицию о просьбе его сохранить https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%83

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 14:41

Вот Вам другой атракцион-Надо поднятся на крышу или последний этаж купеческого двора, и буде все у Вас как на ладони. А представителям фонда капитального ремонта и нашему сити-менеджеру-советую особенно

20 янв 2016 в 20:39

Центр города весь в развалинах. На что смотреть-то???

Гость
20 янв 2016 в 14:02

Оставьте деревья, уберите колеса

Гость
20 янв 2016 в 15:58

Парк Революции один из самых дорогих в городе, главную аллею загадили жральнями, савиди всего лишь надо максимум прибыли с этого места вот и старается захламить всю территорию коммерческим барахлом.

гость
20 янв 2016 в 15:02

Господа, сообщите пожалуйста адрес сайта, где собирают подписи против строительства "колеса". Многие будут "против"!!!

Загрузка...