В Ростове совершено нападение на сотрудника Генпрокуратуры
16 января 2016, 10:29
Гость
16 января 2016, 12:25
Это наверное тот самый прокурор который не реагирует на жалобы населения,не видит ям на дорогах города,неубранного снега после снегопадов,бардака в пассажирских перевозках,медицине,образовании.
Гость
16 января 2016, 15:42
Они живут в другом,в своем сытом мире прикрывшись неприкосновенностью.
Гость
16 января 2016, 16:31
Это вы о Таганроге пишите?)
Гость
16 января 2016, 17:44
+1
Гость
16 января 2016, 15:43
Вот цитата той же новости с сайта Дон News:
Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Ростовской области Галина Гагалаева, инцидент произошёл вечером 14 января в переулке Доломановском.
Неизвестный мужчина подошёл к сотруднику отдела управления Генеральной прокуратуры РФ в Южном федеральном округе, который возвращался к месту несения службы, и нанёс ему несколько ударов в лицо, после чего разбил его сотовый телефон и скрылся с места происшествия.
из фото к новости такое же как и здесь.
одни пишут что он шел домой, а другие что возвращался к месту службы. Лицо то набили в обоих случаях, но почему такие противоположные неточности в тексте? Я понимаю что перепечатать новости с другого сайта быстро и удобно, но зачем такие противоположности писать? а может и вообще все по другому было?
Гость
16 января 2016, 14:04
"В момент нападения он был одет в служебную форму. Возвращался после судебного заседания. Избиение не связано со служебной деятельностью"
Совсем народ за быд*о держат?
Нет дыма без огня! С высокой вероятностью, получил за дело, то что ему и причиталось!
Если у тебя власть, это не значит что ты БОГ! Будь честным, порядочным и справедливым и тогда тебе не будут ломать рога в подворотне!
Гость
16 января 2016, 15:19
шёл прокурор на встречу шёл парень с двумя девушками парень зацепил прокурора плечем и пошло поехал. далее мужиченка надавал ему лещей и ушел
Гость
16 января 2016, 12:56
А когда моего мужа избили до потери сознания, отобрали телефон, фотоаппарат и паспорт, которые у него были с собой, то правоохранители (которые встретили нас в травме бсмп-2), всячески отговаривали заявление писать. Мол, затаскают вас по отделениям, дознаниям и прочее и прочее... а тут прям сразу всё возбудили и даже без кровопролития.
Гость
16 января 2016, 15:16
К сожалению, это правда, гос система насквозь цвелая! Вы только подтвердили, еще одним случаем, коих бесконечно много. Вся эта "правовая" шайка-лейка о себе позаботиться как того требует закон. Это же "богема" и "славки общества", которая считает что все права принадлежат им, а наказания придуманы для других! Те кто дорвался до кабинетов и должностей, неизбежно инфицируются гнилью системы и теряют всякий стыд и совесть окончательно.
Гость
16 января 2016, 19:30
+1
Гость
16 января 2016, 19:49
Жалко если это неиза работы
Гость
16 января 2016, 12:44
Волонтеры начали наводить порядок в прокуратуре.
Гость
16 января 2016, 16:32
+500. Но просто как человека, жалко. Они по одиночке все такие хорошие....
Гость
16 января 2016, 17:45
+1
Гость
16 января 2016, 17:05
13.12.2015 в на Красноармейской около Мёда 4-х избили, причем с тяжкими телесными. Охранник заведения так же принимал участие. И никого не ищут. Полиция Кировского района все спускает на тормозах. Хорошо хоть за прокуроров заступаются.
Гость
16 января 2016, 18:04
Каким образом заступаются? Дело возбудить это не значит найти!
Надо в прокуратуру срочно переаттестацию, а то мужиков в форме уже шпана бьет
Гость
16 января 2016, 15:02
И переименовать в комендатуру.
Гость
16 января 2016, 17:49
Им не переаттестацию нужно делать, а совести хоть немного поиметь! Совсем уже зажрались, мания величия у каждого, что не подойти просто даже по делу. Одни деньги в голове.
Гость
16 января 2016, 20:45
Так вот Поклонская в Крыму - тоже прокурор.
Гость
16 января 2016, 13:01
Конечно обычное хулиганство, напасть на сотрудника прокуратуры в форме! Дети баловались
Гость
16 января 2016, 13:07
Да это обыкновенная любовная история, а тлефон разбил что бы не так скоро вызвал полицию
Гость
16 января 2016, 16:33
Точно пожаловавшийся горожанин "отблагодарил" за отписку прокуратуры! Вообще прокуратура в городе абсолютно ненужный аппендикс: толку ноль, отписки одни, хорошо если еще вообще ответят!
Гость
16 января 2016, 17:59
Какой ты вежливый , Не отписки , а натуральное надругательство над законом и туфта . Работают только на власть придержавщих .
Гость
16 января 2016, 19:13
Гость
16 января 2016, 17:59
Какой ты вежливый , Не отписки , а натуральное надругательство над законом и туфта . Работают только на власть придержавщих .
а ты что: сегодня родился или только проснулся, невежливый наш?
Гость
16 января 2016, 19:30
Гость
16 января 2016, 17:59
Какой ты вежливый , Не отписки , а натуральное надругательство над законом и туфта . Работают только на власть придержавщих .
Хватит уже. Рыба гниет с головы. Кого-то может и не закрыли сразу. Но доберутся. Очередь из бабулек с жалобами на жку и УК уже верста не убавляется. Зачастую приходится заниматься не своими делами. Я, например, столкнулась с работой ГЖИ ( гос. жилищная инспекция ). Вот где отписки. И судьи такие же
Гость
16 января 2016, 18:09
Только и читаешь : автомобили грабят и жгут,,, людей избивают,,, квартирные кражи . Криминогенная обстановка в Ростове неудовлетворительная.
Гость
16 января 2016, 18:52
Ничего удивительно в этом нет,так всегда бывает перед революциями.
Гость
16 января 2016, 20:52
Гость
16 января 2016, 18:52
Ничего удивительно в этом нет,так всегда бывает перед революциями.
Так в Ростове такое было с начала прошлого века. А революций было всего две. Но не среди шпаны. Товарисч, вы хотите погибнуть на баррикадах? Мы дадим вам в руки флаг и барабан на шею!
Гость
17 января 2016, 01:18
Гость
16 января 2016, 20:52
Так в Ростове такое было с начала прошлого века. А революций было всего две. Но не среди шпаны. Товарисч, вы хотите погибнуть на баррикадах? Мы дадим вам в руки флаг и барабан на шею!
"Государство, в котором полицейский получает больше учителя, называется полицейским государством. "
В. И. Ульянов (Ленин)
Уверен, что этот прокурорский получает больше, чем учительница начальных классов!
А мы и так гибнем! Мее-е-еедлено, но уверено. И самон интересное, что не по своей воли.
Гость
16 января 2016, 18:27
Читаешь комментарии к новости о нападении на путинца - и у всех почему-то не возникает никакой жалости. Они заслужили к себе такое отношение. Они живут в другом измерении, для них простые граждане - это быд*о.
Гость
17 января 2016, 16:37
они ни к какой партии не принадлежат
Гость
16 января 2016, 13:01
Сотрудник ООО "Прокуратура".
Гость
16 января 2016, 14:54
Правильнее - ЗАО
Гость
16 января 2016, 17:45
+1
Гость
17 января 2016, 10:17
Гость
16 января 2016, 14:54
Правильнее - ЗАО
а вабче то правильней ЗАО "ОООО" - "организация очень ограниченной ответственности".
Гость
16 января 2016, 15:41
Избивать - это не метод. Но как прокуроры и судьи сажают невиновных - так это беспредел. В упор не видят оговора и подставы.
Гость
16 января 2016, 16:04
Шо таки за прокурор и без охраны
Гость
16 января 2016, 16:13
Это им полезно, для профилактики... В Ростове в центре и на окраинах, каждый день избивают людей, и грабят и тишина... Никого полиция не ищет,а здесь конечно же зашевелятся,и если поймают наболтают по всей строгости закона, потому что это прокурорский, а когда простых граждан избивают-то полиция не видит основания для возбуждения дела по статье. "побои" даже с причинением тяжкого вреда здоровью повлекшее частично или полностью потерю трудоспособности, менты возбуждают такие дела нехотя....
Гость
16 января 2016, 19:32
+1
Гость
16 января 2016, 22:05
Правильно дал,видно взял лавэ и кинул,у них это часто теперь.
Гость
16 января 2016, 12:33
Может прокурор бросил на асфальт окурок,а добропорядочный горожанин сделал ему замечание,а прокурор начал прикрываться удостоверением,слово за слово,а факт на лице у прокурора.
Гость
16 января 2016, 20:34
да, а было это в Майами...
Гость
16 января 2016, 13:05
Да ладно: "избиение не связано со служебной деятельностью пострадавшего". Так вот на пустом месте взяли и побили. А может нахамил соседям?
Гость
16 января 2016, 20:44
А не слышал такое" из хулиганских побуждений"? Ты считаешь, что когда в Париже толпы жгут автомобили и магазины- это пешеходы и недовольные потребители? А когда ты ссышь в лифте , то это протест против ИГИЛ? Пардон, ты еще в подъезде ссышь...
Гость
16 января 2016, 14:39
я представляю, на человека(хулигана) сейчас повесят все статьи и увеличат раскрываемость в городе да может и в области!
Гость
16 января 2016, 15:41
Так и будет. Бьюсь об заклад, за пару "лещей" и царапину на мобиле пацану в погонах, повесят народному герою, минимум 2 статьи УК, не менее чем по вторым частям.
Гость
16 января 2016, 17:07
Покажите его лицо,может кто то пострадал от его действий.
Гость
16 января 2016, 17:51
+1
Гость
16 января 2016, 15:57
а в сериалах прокурорские куда круче-в одиночку пятерых легко раскидать могут))))
Гость
16 января 2016, 17:46
Какое несчастье...
Гость
16 января 2016, 12:06
чайковско-цапковский работник?
Гость
17 января 2016, 10:17
Враг нашего народа!
Гость
16 января 2016, 12:13
А чё сотрудник прокуратуры увернуться и скрутить нападавшего не смог,их же учат всяким приёмчикам.
Гость
16 января 2016, 14:58
Не смешите. Нападавшему солидарны все вокруг. Хорошо, что совсем не прибили. Легко отделался.
Гость
16 января 2016, 12:16
Шла мимо,видела как его паренек на спину повалил одним ударом.
Гость
16 января 2016, 14:53
От вас могут избавиться, как от свидетеля. Срочно просите госзащиты у Чайки.
Гость
16 января 2016, 15:34
Очевидцам драки между представителями "народа" и "власти", прилично сохранить молчание - официально. А, вы как считаете?
Гость
16 января 2016, 16:18
Прикольно.
Гость
16 января 2016, 12:07
По видимому отжал у кого то бизнес.
Гость
16 января 2016, 13:04
Тогда бы замочили.
Гость
16 января 2016, 13:21
За отжатие посильней бьют однако.
Гость
16 января 2016, 13:31
Тоже подумал об этом.
Гость
16 января 2016, 12:05
Может простым людям нужно собраться ему на лечение,он не сильно пострадал?
Гость
16 января 2016, 13:30
Главное чтобы сотрясения мозга не было как у Моргачева.
Гость
16 января 2016, 15:18
Гость
16 января 2016, 13:30
Главное чтобы сотрясения мозга не было как у Моргачева.
Обычно там нечему стрясатся
Гость
16 января 2016, 16:16
Гость
16 января 2016, 15:18
Обычно там нечему стрясатся
кроме жадности и жажды наживы
Гость
16 января 2016, 12:59
первые три комментария показали уровень горячей любви и доверия к правоохранительным органам))))
Гость
16 января 2016, 13:35
Приятная новость. Менты обычно дела за это не возбуждают.
Гость
16 января 2016, 15:05
Все уже давно прохавали- не можешь откупиться от уголовки, нет связей с нужными людишками- будешь закрыт и на долго. Если только небо не упадет на землю.
Гость
16 января 2016, 15:19
Ему люстрацию сделали
Гость
16 января 2016, 16:21
может он сам все выдумал, и сам себя избил и телефон разбил сам свой и оговорил какого то неизвестного, что бы по страховке КАСКО новый телефон получить. (вот так один раз мне сказали при моем обращении)
Гость
16 января 2016, 16:36
А, что делал здесь сотрудник Ген.прокуратуры? Кого это там судят?
Гость
17 января 2016, 07:44
Сотрудники ген.прокуратуры по ЮФО работают в Ростове, а не в Москве.
Гость
16 января 2016, 12:26
Скоро по всей стране...
Гость
16 января 2016, 16:19
Уже!
Гость
16 января 2016, 22:07
класс
Гость
17 января 2016, 06:52
Гособвинитель поддерживает обвинение и тем, кому наркотики подбросили. у кого бизнес отжимают, Толмачеву, Резнику.
Гость
16 января 2016, 12:14
Ростовчане скорбят и сочувствуют прокурору.
Гость
16 января 2016, 12:18
Не успел до машины убежать от нападавшего,пусть больше уделяет времени спорт подготовке.
Гость
16 января 2016, 12:27
План перехват объявили?
Гость
16 января 2016, 15:56
Так держать!
Гость
17 января 2016, 01:23
Ну просто у нападавшего было чувство острой неприязни и больше ничего? Ничего не взял. Телефон разбил и в морду дал человеку в форме. И больше совершенно это не связано с его профессиональной деятельностью? такого не бывает. Тогда может быть бытовая - спал с женой нападавшего? Ну просто так ничего не бывает! Просто так в морду никто никому не дает - или обирают, или мстят. А так он нужен как быстрый Гонсалес! Помните анекдот? Никто не может догнать шустрого Гонсалеса!!! Он что так быстро бегает? Да нет, он просто на хр.н никому не нужен.
Гость
16 января 2016, 12:31
Уверен,что за дело - просто так этого бы никто не сделал. Имеете возразить?
Гость
16 января 2016, 12:43
Раз напали.значит заслужил.
Гость
16 января 2016, 20:36
Именно так вам и ответят, когда придете жаловаться.
Гость
16 января 2016, 21:25
А я о чем?
Гость
17 января 2016, 01:04
Гость
16 января 2016, 20:36
Именно так вам и ответят, когда придете жаловаться.
Не мы начали эту "войну". Это народ непосредственно осуществляет свою власть!
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
Гость
16 января 2016, 20:22
Ищите женщину !
Гость
16 января 2016, 20:58
Наверное бедолага прокурорский работал в швейном цехе-шил дела белыми нитками. Кому-то это не понравилось. Если бы занимались эти деятели соблюдением законов как положено, то ничего этого и не было. Вообще прокуратура должна стоять на страже закона, а она стоит на страже толстосумов.
Гость
17 января 2016, 00:06
Я думаю Вы в самую десятку попали.
Гость
17 января 2016, 01:21
Гость
16 января 2016, 20:58
Наверное бедолага прокурорский работал в швейном цехе-шил дела белыми нитками. Кому-то это не понравилось. Если бы занимались эти деятели соблюдением законов как положено, то ничего этого и не было. Вообще прокуратура должна стоять на страже закона, а она стоит на страже толстосумов.
Так ведь толстосумы-то и пишут для нас законы. (Саввиди был депутатом ГД прим.)
Гость
16 января 2016, 15:24
Походу начинается ))))
Гость
16 января 2016, 12:19
Уже по всей стране начинается.
Гость
16 января 2016, 23:46
шариковы, валите работать! времени не останется на убийства и грабежи! Работать не хотите, думать, учиться не хотите.. Так почему у вас что-то должно быть?
Гость
18 января 2016, 01:47
Гость
16 января 2016, 23:46
шариковы, валите работать! времени не останется на убийства и грабежи! Работать не хотите, думать, учиться не хотите.. Так почему у вас что-то должно быть?
Судя по стилю, этот текст не принадлежит профессору Преображенскому, ты наверно домком Швондер! Заработался, бедный!
Гость
16 января 2016, 22:42
сколько же моральных уродов в комментариях, страшно жить
Гость
17 января 2016, 10:57
а сколько в кабинетах?
Гость
17 января 2016, 11:40
И не говори, прокурорский, жить стало страшно. А хорошо жить и за чужой счет еще страшней.
Гость
16 января 2016, 12:13
А зачем у него дорогой золотой айфон? Когда бедным людям кушать нечего
Гость
16 января 2016, 22:14
Уточните, пожалуйста , это сотрудник прокуратуры ростовской области или из генпрокуратуры примчал заезжий? Что-то нестыковка у автора новости
Гость
17 января 2016, 19:38
Ген.прокуратура у нас по ЮФО (может сейчас по СКФО). А прокуратура по Рост. области находится на другой улице.
Гость
16 января 2016, 12:35
Смутное наступило в России время.
Гость
16 января 2016, 19:49
А Вы,батенька,оптимист. Смутное у вас ещё впереди,а это время так,преамбула.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
756мм 76%В Ростове совершено нападение на сотрудника Генпрокуратуры