RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Голубев утвердил список требований к чиновникам

Гость
15 января 2016, 20:55
Одно требование под грифом " совершенно секретно " , передал устно , лично . Греби больше , текай в лондон !
Гость
16 января 2016, 22:04
Греби больше - передавай выше !!! так привильнее
Гость
15 января 2016, 22:12
Главное чтобы список был напечатан на мягкой бумаге, желательно с легкой шагренью и имел перфорацию каждые 15 сантиметров.
Гость
15 января 2016, 21:51
Чиновники удовлетворяющим этим требование.живут в параллельной вселенной.!!!!Или в другой стране
Гость
16 января 2016, 09:20
Как следует из документа, госслужащий в Ростовской области обязан знать орфографию, пунктуацию русского языка, умело использовать разнообразные языковые средства и тактики речевого общения, иметь богатый словарный запас, правильно интерпретировать тексты. Чиновникам также следует прочитать Конституцию, законы, ------------------------------------- Едрит Мадрид! Петросян отдыхает!(((
Гость
16 января 2016, 10:48
Разнообразно вешать лапшу на уши и иметь богатый словарный запас из нелитературного .
Гость
16 января 2016, 13:24
... и еще словарь матерных выражений!
Гость
16 января 2016, 09:56
Государство давно себя дескредетировало,это менртвичина и гниль.
Гость
16 января 2016, 11:07
СОГЛАСЕН!!!
Гость
15 января 2016, 23:11
Список для новобранцев! Так чиновники защитили свои кресла от молодняка!
Гость
16 января 2016, 09:37
очень показательные требования, нет ни слова о чести и честности
Гость
16 января 2016, 12:30
да еще совесть забыл правда почему то совесть и чиновник в нашем городе-стране понятия взаимоисключающие
Гость
16 января 2016, 18:05
Важнее пудрить мозги составлением перспективных планов с учетом . В цирк не ходи . Я ПЛАНОВ НАШИХ ЛЮБЛЮ ГРОМАДЬЕ .
Гость
16 января 2016, 00:59
Свежо предание... да верится с трудом
Гость
16 января 2016, 00:21
Честность и порядочность не упомянуты. За ненадобностью.
Гость
16 января 2016, 13:23
а совесть где? а! Забыли!
Гость
16 января 2016, 01:24
Позор!!! Читать, писать и говорить должен уметь... Шок!
Гость
16 января 2016, 13:24
а азбуку тоже должен знать?
Гость
15 января 2016, 22:09
И где ж их взять, таких идеальных?
Гость
15 января 2016, 23:12
Когда коту делать нечего, он известно что лижет...
Гость
16 января 2016, 07:53
Это всё не про наших чиновниках. Наш обязан уметь заводить связи во всех контролирующих органах,воровать для себя и чиновников повыше , уметь публично врать и обещать народу счастливую жизнь ...
Гость
16 января 2016, 09:53
ДОЖИЛИСЬ! "лыбоны" Русскому языку НАС учат!
Гость
16 января 2016, 12:58
Странно , что еще вспоминают Конституцию . Хотя страна не указана . В День Конституции в столице сторонники ее начали раздавать прохожим .Возбудилась полиция . Стала отбирать вредное напоминание . Кто не верит . Сделайте это в Ростове перед выборами .
Гость
16 января 2016, 14:28
Ох и достали же со своими преподвыподвертами, работать, господа чиновники, не пробовали?
Гость
15 января 2016, 22:43
Василий Юрьевич, а говорят что в здании правительства области есть парикмахерская и массажный кабинет. Зачем они там, не подскажете? Чтобы рабочее время протекало у сотрудников с пользой для тела?
Гость
16 января 2016, 00:39
Нет. Что бы время протекало в удовольствие! А, работа была развлечением! Не заборами и дорогами же заниматься, в конце то концов!
Гость
16 января 2016, 13:23
Гость
16 января 2016, 13:23
Нет. Что бы время протекало в удовольствие! А, работа была развлечением! Не заборами и дорогами же заниматься, в конце то концов!
... которые находятся в городе в "шикарном" состоянии"
Гость
16 января 2016, 21:27
Есть мед кабинет, парикмахерская, отделение связи, буфет - чтобы не тратили время на выход за пределы здания. Но в парикмахерской мало кто подстригается.
Гость
16 января 2016, 05:28
Я удовлетворяю всем требованиям указаным в статье. Пора идти в чиновники - хочу хорошо жить.
Гость
17 января 2016, 02:10
Не смеши народ. Это ведь все написано только для смеха! У нас все так - зимой снег не убирают, а шутят уже как в первое апреля!
Гость
18 января 2016, 00:25
Иди, кто тебе мешает? Будешь хорошо жить на 12-15 тысяч в месяц. Это ж не для руководящих должностей требования, если кто не понял.
Гость
16 января 2016, 18:53
Было бы полезнее почитать какие требования были к чиновникам, когда набирали тех, кто сейчас работает!
Гость
17 января 2016, 10:23
Холуйство в высшей степени.
Гость
16 января 2016, 20:59
Теперь надо аттестацию всем чиновникам проводить,т.к.по заявленным критериям таких единицы и те не в аппарате!!
Гость
16 января 2016, 23:41
Аттестацию полиции уже провели . А толку ?
Гость
16 января 2016, 09:48
А сколько у вас берут за стать чиновником? Если сайт проведёт конкурс на лучшего комментатора новостей,то первое место займёт Рабинович. Имеете возразить?
Гость
16 января 2016, 10:25
Каждый сверчок..
Гость
16 января 2016, 11:44
Гость
16 января 2016, 11:44
Каждый сверчок..
А сколько вы наворовали? И с кем делитесь? Если есть связи с нужными людьми у силовиков и прокурорских- все вопросы снимаются.
Гость
16 января 2016, 12:46
Ви песен хотите? Их есть у меня!)) А Я?)) А Володька Дэ из Азова??)) А Штуша Кутуша и Юрий Ростовский??))) Что то сейчас под его ником кто то на сайте пишет, наверное он в отпуске?)))) Так что в очередь!)))))
Гость
15 января 2016, 21:50
К чему это словоблудие?! Что представляют из себя путинцы - народ уже давно прочувствовал на себе. Например Будаев - яркий пример современного чиновника. Честный, ответственный, скромный, уважающий простых граждан, рьяный борец с коррупцией и прекрасно разговаривающий на русском языке.
Гость
16 января 2016, 13:21
а требование "больше воровать" есть?
Гость
16 января 2016, 20:39
полный маразм
Гость
15 января 2016, 22:40
Команда дармоедов, наверное, не один месяц готовила это постановление прежде, чем представить его под светлые очи господина Губернатора. Ни ума, ни чести, ни совести! Стыдно должно быть, хотя понятия о стыде и совести у этой публики давно утрачены, а, может быть, они им просто незнакомы.
Гость
17 января 2016, 02:08
Для того, чтобы убедиться, что ни один чиновник не удовлетворяет требованиям достаточно почитать нормативные акты, которые выпускают областные и городские власти в части орфографии и послушать "культурную и правильную" речь по областным СМИ. 90 % говорят не правильно, в том числе на самом высшем уровне, а качество нормативных документов процентов 75-80%. Вот интересно посмотреть на сотрудников аппарата. которые готовили эти требования. Они совершенно не знакомы с числительными и склонениями, окончаниями. очень хочется прочитать эти требования в оригинале!
Гость
17 января 2016, 14:15
тема такая, что конечной редакцией документа, предрелизной, так скать, обработкой, занимается, очевидно , такой же невежественный человек, как сам законодатель
Гость
15 января 2016, 21:33
И что, теперь всех уволить?
Гость
15 января 2016, 21:45
Автор - Задорнов? И где таких чиновников найти?
Гость
15 января 2016, 22:09
Очень необходимый, а главное своевременный документ. Все остальное хорошо.
Гость
15 января 2016, 23:37
я думаю принят будет каждый кто прочитает эту статью без запинок
Гость
16 января 2016, 05:42
Так это требования к 30му году.Когда у нас все будет хорошо.
Гость
16 января 2016, 18:21
Когда будут . хоть какие требования предъявлять к районным чиновникам...???? Или назначение идет по принципу лояльности..!!????Небольшой пример... депутаты подымают вопрос о низком качестве среднего образования в районе, в ответ слышат... а зачем нам люди с высшим образованием...... кто на нас будет тогда работать.....!!
Гость
17 января 2016, 02:11
А сам разве всегда говорит грамотно?
Гость
17 января 2016, 02:11
Не смешите народ. Это ведь все написано только для смеха! У нас все так - зимой снег не убирают, а шутят уже как в первое апреля!