RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Донская митрополия: «Входить в крещенскую воду надо без мата»

Гость
15 января 2016, 14:37
Очень грамотная статья,СПАСИБО.,если еще и учесть,что во всех этих купелях небезопасная для купания вода.
Гость
15 января 2016, 14:41
Удивляет здравомыслие данного человека, хоть он и относиться к рпц. Как-то непривычно, прям.
15 января 2016, 16:09
Вы не поверите, но религия не заменяет разум и в РПЦ столько же здравых людей, как и везде.
Гость
15 января 2016, 18:14
15 января 2016, 18:14
Вы не поверите, но религия не заменяет разум и в РПЦ столько же здравых людей, как и везде.
Так почему тогда здравые люди из РПЦ не организуются в со всеми здравомыслящими людьми России и не прогонят ворьё которое оккупировало россиян?
16 января 2016, 11:53
Гость
16 января 2016, 11:53
Так почему тогда здравые люди из РПЦ не организуются в со всеми здравомыслящими людьми России и не прогонят ворьё которое оккупировало россиян?
Не сравнивайте мягкое с розовым. Власть светская и духовная - суть разная. А что мешает просто здравым людям прогнать ворье? Без церкви.
Гость
15 января 2016, 14:29
Вот это точно,смысла никакого нет,просто дурь людская.
Гость
15 января 2016, 15:56
К сожалению, многие не матюкаются, а просто так разговаривают.
Гость
15 января 2016, 14:34
К сожалению наши люди думают и делают иначе. Это мода и понты и к Вере не имеет отношения. Стыдно видеть это пьяное быдло . Вера должна быть в душе.
Гость
16 января 2016, 19:04
а если у людей душа в доме нет?))
Гость
15 января 2016, 18:06
в народе говорят " с матом выходят из человека демоны и бесы " , а у молчаливого они затаятся где нибудь в кишках и делают своё грязное дело .
Гость
16 января 2016, 01:01
Это вы сами придумали в своё оправдание?
Гость
15 января 2016, 15:08
Сегодня ЦБ лишил лицензии обслуживающий РПЦ Эргобанк из за низких активов,так где хранят попы свои деньги на которые строят виллы в Просовейках,покупают яхты и дорогие автомобили,нанимают для себя охрану от простых людей?
Гость
15 января 2016, 15:40
Народу больше интересно кому РПЦ выдавало кредиты.
Гость
15 января 2016, 15:44
Так Вы считаете,что их бабло разворовали?
Гость
15 января 2016, 16:53
Гость
15 января 2016, 16:53
Так Вы считаете,что их бабло разворовали?
МЫ считаем,что Они своё бабло очень хорошо спрятали,его во время революции простым людям долго искать придется.
Гость
15 января 2016, 16:19
Народ обыдлился до невозможного , теперь рпц советы умные даёт .
Гость
15 января 2016, 20:07
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной т**рью! (Фаина Раневская)
Гость
16 января 2016, 12:34
Придумала"Светлана" и подписала-(Фаина Раневская).
Гость
15 января 2016, 17:24
Когда насильно Русь крестили народ думаете ликовал и радовался?
Гость
16 января 2016, 01:00
Ну да,вы-же присутствовали!
Гость
15 января 2016, 14:50
а ха ха и желательно трезвым
Гость
15 января 2016, 14:47
Хотелось бы очень увидеть как окунается в воду ваш вождь поповский Кирил и все остальные попы которые собирают для него общак,у народа появилось подозрение что они боятся холодной воды и подстрекают только простых людей совершить этот якобы полезный для души и тела ритуал.
Гость
15 января 2016, 15:24
Их вождь больше любит купаться с яхты в черном море.
Гость
15 января 2016, 15:26
как же без мата? без мата не засчитывается, это даже и не весело ) там наверху могут и не понять
Гость
15 января 2016, 20:46
Сам себе протеворечит. Говорит, что не имеет никакого смысла, и одновременно запрещает пить, курить, материться. Если нет духовного смысла, то в остальном не может быть ограничения, я так думаю. Всем счастливых окунаний))
Гость
15 января 2016, 23:20
Сначала он говорил, что думает, а потом вспомнил, где работает :)
Гость
15 января 2016, 15:29
По себе знаю,тяжело удержаться без мата при вхождении в, не особо теплую, воду. Это как прыжки с парашюта. Страшно прыгать второй раз. Потому что в первый раз ты еще не знаешь, с какой силой ты е.....ся о землю.
Гость
16 января 2016, 10:37
Вот молодец, Игорь Павлович! Все правильно сказал. Спасибо. В народ истинное православие, а не христианское язычество.
Гость
16 января 2016, 14:46
Хорошая статья. Грамотная. Пресс-секретарю респект.
Гость
16 января 2016, 22:58
Хорошая статья. Грамотная. Пресс-секретарю респект.
Гость
15 января 2016, 14:42
Пусть Донская митрополия пример покажет как в ледяную воду без мата входить!))