RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Покупатели Lada Vesta в «Темп Авто» могут выиграть планшет или 100 литров бензина

Покупатели Lada Vesta в «Темп Авто» могут выиграть планшет или 100 литров бензина

Многие уже познакомились с новинкой российской индустрии – автомобилем LADA Vesta. Теперь и в автосалоне «Темп Авто» вы сможете приобрести этот автомобиль c отличным соотношением цена/качество.

Компания «Темп Авто» приглашает всех желающих в автосалон LADA, расположенный в Аксае на улице Западной, 37, на презентацию LADA Vesta. Мероприятие состоится 16 января в 17:00.

Вместе с посещением презентации у вас появляется прекрасная возможность выиграть планшет или 100 литров бензина! До 18:00 15.01.2016 г. необходимо записаться на презентацию на сайте Tempauto.su и посетить презентацию в указанное выше время. Ждем вас!

Напомним, что стартовая стоимость LADA Vesta в версии Сlassic составляет 514 тысяч рублей. В базовое оснащение автомобиля входят подушка безопасности водителя, антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS), электронная система распределения тормозных усилий (EBD), система контроля устойчивости (ESC), противобуксовочная система (TCS), система помощи при старте на подъеме (HSА), система экстренного оповещения «ЭРА-ГЛОНАСС», рулевая колонка, регулирующаяся в двух плоскостях, центральный замок с пультом дистанционного управления в раскладном ключе, бортовой компьютер, сигнализация, колесные диски 15 дюймов с полноразмерным запасным колесом и другое оборудование.

Автомобиль оснащается двигателем LADA объемом 1,6 литра (106 л.с.) и механической пятиступенчатой коробкой передач (для базовой версии Classic). Таким образом, уже в стартовой версии LADA Vesta является самым оснащенным автомобилем в сегменте доступных седанов.

Гарантия на LADA Vesta – 100 тысяч километров или три года, а также шесть лет гарантии на антикоррозийную стойкость.

Все подробности вы можете уточнить по телефону (863) 268-88-88.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем