RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

758мм 27%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростовской области три человека умерли от свиного гриппа

Гость
14 января 2016, 17:06
Вот что я могу сказать по поводу ваших специалистов, сидящих в районных поликлиниках, никакие они не специалисты, спросят что из лекарств есть дома, то и прописывают. Выявить такое заболевание они точно не смогут, в отправят домой помирать
Гость
14 января 2016, 18:12
Вы никого не удивили сдесь. Все уже давно это знают!
Гость
14 января 2016, 19:39
Ой, не смешите! К каким специалистам обращаться???? Где они СПЕЦИАЛИСТЫ МЕДИЦИНЫ?????? Да качество и своевременность оказания медицинской помощи в области оставляет желать лучшего!!!!! Вот только вскрытие и показало, от чего умерли! А лечили изначально от чего???? Моего ребенка "лечили" от пневмонии и бронхита, хотя жалобы были на дикие боли в кишечнике!!!! И в карточке это записано!!! Это что СПЕЦИАЛИСТЫ???
Гость
14 января 2016, 21:00
Вот и я про это!!! К каким специалистам они предлагают идти? Где они? Пусть скажут адрес...
14 января 2016, 17:39
Какая-то массированная информационная атака с этим гриппом! То молчали-молчали и - на тебе! Посыпалось как из рога изобилия. По всем каналам и лентам новостей. Действительно, наводит на размышления...
Гость
14 января 2016, 17:29
А по центральному ТВ нам сегодня сказали, что никакого свинного грипа в России в этом году нет.
Гость
14 января 2016, 18:13
Это не совсем правда. Есть только умершие от него.
Гость
14 января 2016, 17:21
сначала прививают всякой дрянью,а потом заболевшие появляются....почему то до 2015 со свиным затишье было...наводит на размышления....
Гость
14 января 2016, 19:13
У меня товарищ умер в Ростове, друг мамы в реанимации в крайне тяжелом. Грипп. Интересно, пропустят мой комментарий?
Гость
14 января 2016, 21:26
Меня тоже врач-хирург 20 п-ки лечил от воспаления сустава на ступне, а через месяц безуспешного лечения выяснилось, что это был перелом. При этом он не извинился, а посоветовал теперь обратиться к травматологу!!!
Гость
14 января 2016, 16:33
Уж, не в приграничных ли районах это произошло? А то, телевизор пугает такими новостями из Украины.
Гость
14 января 2016, 18:32
Да. В Каменске - Шахтинском.
Гость
14 января 2016, 19:38
От свиного обидно - свинина не кошерна.
Гость
14 января 2016, 22:57
Тогда надо этим гриппом ИГИЛ-овцев(запрещенная в России организация) заразить.
Гость
15 января 2016, 10:43
а у меня мама лежит в 4 с пневмонией врачи очень хорошие ,делают всё возможное ,во общем можно сказать вытащили с того света ,огромное спасибо ,есть такие нюансы как бомжи в приемники и вонь ,но врачи тут ни при чём они сами в шоке от такого соседства , так что ни гоните на врачей