RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пропавших в Таганроге братьев Лихота нашли убитыми

Гость
14 января 2016, 12:37
А может не стоило изначально доверять и водить дружбу с уголовником с 13-ти летней отсидкой! такой срок не дают просто так. Надо было вычеркнуть таких друзей из своего круга
Гость
14 января 2016, 13:14
однозначно верно. зачем связываться с такими личностями
Гость
14 января 2016, 11:16
бедная мама!сразу двух сыновей!!просто ужас и трагедия!
Гость
14 января 2016, 18:18
Да вот сегодня показали по ТВ. Девушка с парнем ездили по городу выпивая виски прямо за рулём авто, въехали в стоячую машину на скорости 160км/ч и убили двух парней! И ей дали срок 3 года поселения!!! Вот уж, действительно, мир сошёл с ума!
Гость
15 января 2016, 08:21
У девушки родня во власти , странно что вообще что то присудили.
Гость
14 января 2016, 12:12
Что здесь непонятного, убийство совершил бывший уголовник с 13-летним сроком. И причем здесь "вешать на себя". Пусть отвечает за свои дела. А вот мамочка осталась без сыновей. Вот это несчастье!
Гость
14 января 2016, 12:45
Если друг оказался вдруг...
Гость
14 января 2016, 14:48
Из-за машины убить в 400км от города, потом машину отогнать почти назад в город и бросить, в чем смысл? И кто угонял Субару и зачем?
Гость
14 января 2016, 15:19
семьям убитых братьев соболезнования.
Гость
14 января 2016, 13:31
не понимаю... как можно лишать жизни кого то? кто дал право на это? не ужели у таких людей вообще нет ни каких чувств? ведь все мы живем на одной планете на одной земле, дышим одним воздухом, влюбляемся, строим жизнь, мечтаем, стремимся к чему то большему .... и зачем это все ? для того что бы какая то т**рь все уничтожила в одночасье? я искренне сочувствую родным и близким особенно матери((( мне очень жаль что из за таких страдают люди.... Люди будьте добрее не смотря ни на что... время тяжелое.... но мы справимся !!!! мы должны справиться!!!! И я верю придет тот час когда на земле наступит рай.
Гость
14 января 2016, 18:28
Идеалист, везёт тебе
Гость
14 января 2016, 11:57
Ничего нет странного, если это преступление совершил бывший уголовник с 13-летним сроком. Сам знал этот зек на что идет. Бедная мама этих ребят. Причем здесь "вешать на себя".
Гость
14 января 2016, 13:08
Типично полицайская логика, если есть судимый персонаж, он и убийца. И не надо ничего расследовать, все шито-крыто палка зачтена.
Гость
14 января 2016, 14:03
ответь за словоблудство
14 января 2016, 16:19
Гость
14 января 2016, 14:03
ответь за словоблудство
судебная практика по уголовным делам
Гость
14 января 2016, 11:06
Вообще что то непонятно. Из за машины двойное убийство на себя вешать? Как то все мутно и странно...
Гость
14 января 2016, 11:46
За мнее ценные вещи убивают, а тут авто ценой не меньше миллиона
Гость
14 января 2016, 13:56
ну щас посадят посидит выйдет по амнистии ..президент же сам сказал молодеж сурово слишком наказывают,..тоб за 2 трупа растрелять бы его сразу..а так он будет спокойно кушать и сидеть в тепле на зоне...
Гость
14 января 2016, 15:04
За такие преступления по амнистии не выпускают. И еще не факт, что это тот уголовник их убил. Лишь бы ля-ля
Гость
14 января 2016, 22:17
Дмитрий! Не паникуйте! По тяжким преступлениям не амнистируют.
Гость
14 января 2016, 13:20
То что не стоило доверять это, да!!! Пусть теперь отвечает за свое жестокое преступление, как можно большим сроком!
Гость
14 января 2016, 17:43
Совесть вообще потеряли... ни кому верить нельзя!
Гость
14 января 2016, 19:29
Думаю не перегонять трактор ,а покупать его ехали! Даже субару стоит как брелок от современного трактора!!! субарой думаю путали следы!
Гость
14 января 2016, 20:55
У Сергея не сын , а дочь осталась без отца
Гость
15 января 2016, 00:42
А почему вообще такое внимание к вполне заурядному случаю? У нас что в области не убивают сразу больше 2 человек? Мутные они какие-то братья. Не женатые, живущие гражданскими браками.
Гость
15 января 2016, 01:27
Нужно знать с кем водить связи.
Гость
15 января 2016, 10:19
Как так можно?????? Откуда вы берете сведения?????? У Сергея осталась дочь 12 лет. Извинитесь перед родными
Гость
16 января 2016, 02:05
да сами виноваты.мать жалко(
Гость
19 января 2016, 00:12
Жалко ребят, Сергея знал лично. Царствие небесное .
Гость
5 апреля 2017, 22:24
В Ростовском областном суде уже начали рассматриват дело о смерти братьев Лихот. Суд открытый 18.04.17.
Гость
14 января 2016, 16:04
девяностые идут...