Ростовчанин получил 2,5 млн рублей за несделанный ремонт
12 января 2016, 11:53
Гость
12 января 2016, 14:21
Бред полный!
Вася - Феде дал несколько лямов, под устные пожелания.
Федя выполнил "НЕЧТО" как сам понял Васю и как посчитал нужным.
Полиция объявила - Федю мошенником не имея документов лишь по словам Васи и заключила Федю под стражу.
Презумпция невиновности есть закон прописанный в документе первостепенной важности - конституции.
В пору прокуратуре проверить законность действий полиции и психиатру вменяемость Василия.
Гость
4 июня 2016, 00:04
вася начальник участковых в оп 2, вот и ответ, а жадность его второе имя...
Гость
12 января 2016, 15:04
Элементарно Ватсон. Обманутый житель Ростова - представитель силовых структур или имеющий в них хорошие знакомства. Обычного рядового ростовчанина, без договора никто и слушать не стал бы, а темболее дело возбуждать. А с договором - отправили бы судиться с фирмой, которая наверняка уже банкрот.
Гость
12 января 2016, 18:52
Так на любого можно сказать он мне 2 ляма должен
Гость
12 января 2016, 15:36
Ну просто чудеса, прямо сразу дал в руки на ремонт сумму за которую можно дом новый купить и договор не составил, не хозяин, сказочный герой.
Гость
12 января 2016, 15:29
Кто платит заранее? ОБЭП не имея письменных обязательств и подтверждения получения денег задерживает директора? Это либо потерпевший сотрудник полиции, при чем из ОБЭПА или какой ни будь родственник или чиновник! Короче, по любому заказ!
Гость
12 января 2016, 15:52
зачем нам голливудское кино, когда у нас достойные продолжатели советского комедийного жанра))))
Гость
12 января 2016, 19:16
А у меня и чеки на предоплату есть, и договор составлен, подписан и с печатью. И "герои" Селиверстов Василий Сергеевич и Гвоздилин Роман Витальевич есть. А в ОВД Кировского района говорят, что это не мошенничество, а коммерческие отношения и отказываются возбуждать уголовное дело.
Гость
12 января 2016, 19:54
Где узнать имя этого прораба? Есть подозрение что этот человек взял у меня 100000 и пропал безследно!
Гость
12 января 2016, 16:52
Статья о беззаконии, в котором мы живем ? Возьму слова обратно , если сообщите :
1. Сведения о доходах жителя ( по данным налоговой ).
2 . Метраж частного домика .
3. Место работы подозреваемого .
Гость
12 января 2016, 18:35
В Великобритании есть целая категория таких ремонтников, "ремонтные ковбои" или как то так примерно называются - профессиональные кидальщики
Гость
13 января 2016, 09:43
У нас таких то же хватает, поэтому нормальные люди в перед и не платят, если плательщик ни какая то там "блондинка".
Гость
12 января 2016, 14:20
Адресок подскажите.)
Гость
12 января 2016, 14:25
А почему нет ни названия, ни фамилии? Может есть еще пострадавшие?
Гость
18 июня 2016, 01:36
Да тут не имя прораба нужно, а почему бы журналистам неинаписать что потерпнвший начальник участковых железн
Гость
12 января 2016, 19:24
Какой-то лох решил кинуть силовика. На что он надеялся? Не понятно! Илиотов много, особенно жадных.
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
754мм 100%Ростовчанин получил 2,5 млн рублей за несделанный ремонт