RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

В Ростове открыли второе котокафе

Гость
12 января 2016, 09:18
Не нравится - не ходите, желаете помочь людям без ПМЖ - пожалуйста, хотите помочь больным детям - всё в ваших руках // какой вообще смысл в таком ключе обсуждать эту новость? создайте что-то своё (своё анти-кафе с блэкджеком и т.д. по списку.. и устанавливайте там свои правила, всё просто) // этот проект может не нравиться только тем, кто отдаёт предпочтение собакам..
Гость
13 января 2016, 00:54
Вряд ли, скорее он не нравится тем, кто вообще не понимает, что значит сделать что-то доброе, а только желчь в комментариях выплескивает.
Гость
11 января 2016, 19:06
Не понимаю.
Гость
11 января 2016, 22:29
Твои проблемы
Гость
12 января 2016, 01:21
Буквы назвал, а слово не прочел?
Гость
12 января 2016, 09:26
Осталось открыть собакин бар .
Гость
12 января 2016, 10:05
хорошая идея- альтернативная такая. собакины тоже нуждаются в приюте!
Гость
12 января 2016, 13:52
Гость
12 января 2016, 13:52
хорошая идея- альтернативная такая. собакины тоже нуждаются в приюте!
От это хорошая идея про собакен-бар! Злюкен бездомнен собакен могу штук 5 предоставить, абсолютно бесплатно. А стресс снимается на раз-два, здоровья прибавляется - огого!
Гость
11 января 2016, 22:15
сколько негативных комментарий, фууу. а что, Вы, люди, сделали доброго в жизни?? отличная бизнес-идея со спасением брошенных животных, которая доставит людям и детям радость! с удовольствием пойду с дочкой, подскажите адрес!
Гость
12 января 2016, 00:21
Будённовский 93
12 января 2016, 09:55
Приеду в октябре в Ростов, буду ходить в это антикафе.Люблю кошек.Спасибо за информацию об адресе.Я жить недалеко как раз буду
Гость
11 января 2016, 18:40
Куда смотрит Роспотребнадзор! Общепит с животными!((((( И чтобы не говорили сердобольные читатели, но ничего хорошего кроме зарабатывания денег владельцами кафе в этой затее нет!
Гость
11 января 2016, 19:39
Это Антикафе, там не едят))
Гость
11 января 2016, 20:13
" Ничего хорошего кроме зарабатывания денег владельцами " любой пивной , сауны , бильярдной и даже биотуалета " в этой затее нет !"
Гость
11 января 2016, 23:58
Это не общепит, это антикафе. Там не продают еду, Вы просто можете брать бесплатно угощения на своё усмотрение или же приносить свою еду. Кроме еды Вы так же можете играть в настольные игры, пользоваться вай-фаем, читать книги, общаться с животными :)
Гость
12 января 2016, 00:24
Бомжокафе уж тогда более высоконравственно бы было! Так же забирать с улицы бомжа, мыть, чесать, к ветеринару))) ой, терапевту, выдать пижаму и на топчан... Кому понравится забирайте!!! Думаю одинокие дамы забирали бы, отмытых то)))
Гость
12 января 2016, 09:40
Согласна. Точно так же, пообщавшись с бомжом, люди будут снимать стресс, сравнив свои проблемы с проблемами бомжей. По передаче болезней бомжи от кошек тоже недалеко ушли. Так что хорошая идея для этих бызнысменш.
Гость
11 января 2016, 20:18
кто не понимает, тот туда и не пойдет, это дело добровольное, а животные там чистые и в кафе почище многих других будет. В наливайках животных нет, но там часто просто свинарник
Гость
11 января 2016, 23:02
Какие люди молодой!
Гость
11 января 2016, 23:14
Марзм в стране крепчает! детдома нуждаются в помощь, а тут кошки????
Гость
12 января 2016, 07:31
Это придумали не для кошек, а для снятия стресса у людей, которые не могут держать дома животных.
Гость
12 января 2016, 09:03
Гость
12 января 2016, 09:03
Это придумали не для кошек, а для снятия стресса у людей, которые не могут держать дома животных.
))) А может для начала нужно людям сделать достойную жизнь? И тогда и стрессов меньше станет
Гость
12 января 2016, 09:17
Ну так пойди и помоги! А то только осуждать можете! А реально ни одного хорошего, доброго дела не сделали! Ребята , открывшие такое заведение - молодцы! И животные в тепле, накормленные, и люди могут отдохнуть в приятной обстановке. Удачи создателям и побольше им терпения, так как у нас некоторые ни умом, не состраданием не блещут.
Гость
11 января 2016, 20:14
Таксоплазмоз , глисты , лишай , блохи , краснуха бородавчатая , волчанка , муковисцедоз , вагиноз . Боитесь ? Тогда сидите Дома !!!
Гость
12 января 2016, 00:00
Какие страшные слова. Все животные привиты, стерилизованы, обработаны от паразитов, здоровы и имеют паспорта.
Гость
12 января 2016, 01:08
особенно вагиноз пугает!)))
Гость
12 января 2016, 09:53
Гость
12 января 2016, 09:53
особенно вагиноз пугает!)))
Для мужчин вообще смертельно опасен!
Гость
11 января 2016, 19:24
подобное заведение с бомжами вместо кошек слабо замутить
Гость
11 января 2016, 23:59
мути
Гость
12 января 2016, 01:22
замути
Гость
11 января 2016, 17:30
Подскажите пожалуйста адрес антикафе Кошкин дом на Буденовском!
Гость
11 января 2016, 23:52
Будённовский 93
Гость
11 января 2016, 20:06
Ага некоммерческий! Пойти с одним ребёнком 400руб!
Гость
12 января 2016, 00:03
Некоммерческий - не значит бесплатный, он не поддерживается никак государством. Аренда помещения, зарплата сотрудникам, содержание животных, вкусняшки для посетителей и многие другие расходы - всё это денег стоит. Для детей первый час 120.
Гость
11 января 2016, 18:05
Народ совсем тронулся !!!
Гость
11 января 2016, 19:51
Да похоже народ здоров, а вот вы бессердечны!
Гость
11 января 2016, 22:18
Гость
11 января 2016, 22:18
Да похоже народ здоров, а вот вы бессердечны!
Да нет народ как раз тронулся!!! И человек абсолютно правильно сказал!
Гость
12 января 2016, 10:00
лед действительно тронулся У людей стали появятся добрые мысли и воплощаться в добрые дела. чего искренне желаем и Вам!
Гость
11 января 2016, 22:57
животные почище некоторых людей будут.
Гость
11 января 2016, 18:09
А какие цены в этих кафе? Каждая кошечка на домик заработает?
Гость
11 января 2016, 23:54
120 рублей первый час, далее 2руб/мин, максимальный чек - 500 рублей. Чай/кофе, десерты и другие услуги котокафе - бесплатно
Гость
13 января 2016, 13:27
Гость
13 января 2016, 13:27
120 рублей первый час, далее 2руб/мин, максимальный чек - 500 рублей. Чай/кофе, десерты и другие услуги котокафе - бесплатно
+ бесплатные токсоплазмы
Гость
13 января 2016, 13:32
в тех,у кого в комментах бомбит, заразы больше, чем в любых кошках. противные людишки
Гость
13 января 2016, 14:25
Все мы божьи твари
Гость
13 января 2016, 14:55
Гость
13 января 2016, 14:55
Все мы божьи твари
Животные- Божьи твари, а люди зачастую просто -....
Гость
12 января 2016, 10:12
Представляю как там кошачьей мочой воняет
Гость
13 января 2016, 00:55
Придите и понюхайте, зачем фантазировать?
Гость
12 января 2016, 17:52
Так вот что оказывается у нас в подвале функционирует! Котокафе! Но оно наверно не зарегистрировано.
Гость
12 января 2016, 23:41
где не зарегистрировано?
Гость
11 января 2016, 19:14
Никогда такого не будет в этом антикафе ,как в обычных . Официант : - Мадам, почему Ваш муж залез под стол . - Это не муж . Муж стоит в дверях .
Гость
12 января 2016, 10:40
ВО ПОПЕРЛО!!!!!!!!
Гость
12 января 2016, 13:02
Даешь третье котокафе в Ростове!Котиков жалко...
Гость
12 января 2016, 14:32
Молодцы! Было бы интересно посетить. А кто пишет что лучше бы людям помогали , так помогайте, кто же вам мешает. Сделайте что то , а не обсуждайте, сидя дома .
Гость
13 января 2016, 14:32
Че все злые то такие,а,граждане?))))))
Гость
11 января 2016, 21:21
Каждый сходит с ума по-своему. Говорите некомерческий проект? :-)) Ага!!! А почему ж по 200 рублей даже с 4-х летнего ребенка?! Да давайте уже по 500 рублей делайте! Все равно здоровые люди кушать с кошками из одной миски не станут, а те "уникумы" которые туда придут - у них хватит ума и по 500 р. платить!
Гость
12 января 2016, 11:13
Для детей, школьникой, студентов, пенсионеров вход 120 во-первых, во-вторых никто вас не заставляет есть с животными из одной миски. Это то же самое, что и иметь домашнее животное у себя дома - все их владельцы из одной миски едят что-ли? Не хотите - не ешьте вообще в кафе, там много есть других развлечений для всех возрастов.
Гость
13 января 2016, 00:50
Пожалуйста, никогда не ходите туда. Посетителей с такими настроениями там не нужно.
Гость
11 января 2016, 19:50
А нам и первое было не нужно и нечего прикрываться детьми инвалидами им можно и по другому внимание уделить.
Гость
12 января 2016, 01:22
Ну так уделяйте! Кто ж вам мешает?
Гость
12 января 2016, 11:26
Ну идея мне конечно не совсем понятна! Однако тем, кто пишет что от животных зараза, сообщу, что хуже чем человек и больше Вам заразы не принесет никто! Так что уж многие коты гораздо чистоплотнее людей. А простите герпес, глистов и всякую муть можете и на работе от коллег прихватить, ну о мужьях некоторых можно писать истории болезней. Так что , господа бойтесь заразу друг от друга, а котики это кайф!
Гость
14 января 2016, 09:23
Да прогорит такое кафе 100%. Кто туда пойдет? Только люди со странностями..., а таковых надеюсь в Ростове не много)). Такое кафе вызывает только брезгливость.