RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

105 комментариев к публикации

В Ростове обокрали квартиру топ-менеджера «Донэнерго»

Гость
11 января 2016, 17:17
Странно! Но почему-то не жалко! Хотя не хорошо! Но, наверно такие новости в 2016 будут в не новость!)
Гость
11 января 2016, 16:59
Был случай, когда у меня из машины 50т.р. украли честно заработанные и стекло разбили, так никто и пальцем не пошевелил... Обидно...
Гость
11 января 2016, 18:07
Все! Все, что нажито непосильным трудом. Колье бриллиантовое - три. Кейсик с бабками - тоже три. Облигации непогашенного займа 1954 года - три, четыре, четыре или пять - все, что от родителей досталоСЯ!
Гость
11 января 2016, 16:38
Да,хорошо нас обворовывает Донэнерго . Это же какая у них зарплата,что бы дома были такие деньги? А ФАС в отношении Донэнерго принимает административные меры. Сажать их всех надо .
Гость
11 января 2016, 18:25
По Вашей логике нужно сажать, за то, что у него выше чем у Вас зарплата?
Гость
11 января 2016, 19:29
зачем сажать?сажать не нужно,где тогда простые люди будут зарабатывать себе на жизнь периодически его навещая.
Гость
11 января 2016, 20:33
А Путин совсем не знает уровня своей зарплаты.
Гость
11 января 2016, 17:25
Выдержка из другого источника-Кража произошла накануне, 10 января, в элитном доме в Кировском районе по улице Пушкинской. Злоумышленники залезли в квартиру директора филиала ОАО «Донэнерго» Мурата Харцызова и вскрыли сейф. - В сейфе находились элитные часы стоимостью более миллиона рублей, ювелирные украшения с бриллиантами массой около одного килограмма и 18 миллионов,
Гость
11 января 2016, 20:44
Этих денег хватило бы на новый мост на Малиновского и на пенсии на 3-4 района Ростова.
Гость
12 января 2016, 10:15
Интересно, было 18.мильонов и сразу на 3. соскочили, не ужели застеснялся (трудяга).
Гость
11 января 2016, 18:01
Это новогодний "подарок" от признательных ростовчан за приписки по ОДН!
Гость
11 января 2016, 17:23
наэкономил на напруге.у нас 220v это редкость.вроде купил стиралку-автомат,а стираем руками про старинке,150-180v вот такая у нас напруга на улице.
Гость
11 января 2016, 17:31
Так 3,5 или всё же 18млн. Хотя пускай лучше будет 3,5 - зачем травмировать людям психику...)
Гость
11 января 2016, 18:10
Бог шельму метит!
Гость
11 января 2016, 17:53
странно, на другом сайте пишут что похитили 20 мультов и брюлики. Слава новым Робингудам! плохо что органы которые обязаны "разобраться" вот перед такими на коленях ползают и их боятся.
Гость
12 января 2016, 00:01
Да, боимся их страшно. Они хоть делятся иногда, а с вас что взять голодрань. Завидуйте как люди живут. У него двинули трешку, и не беда. В заначке еще есть.
Гость
12 января 2016, 10:20
Гость
12 января 2016, 10:20
Да, боимся их страшно. Они хоть делятся иногда, а с вас что взять голодрань. Завидуйте как люди живут. У него двинули трешку, и не беда. В заначке еще есть.
Чему завидовать? гале брежнева тож шиковала при жизни дорогого лёни ильича, и где жизнь её закончилась? Да и внучки тож. Каждому БЕЗ пределу приходит придел, или сколько бы верёвочки не витъся край будет.
Гость
12 января 2016, 11:02
Гость
12 января 2016, 11:02
Да, боимся их страшно. Они хоть делятся иногда, а с вас что взять голодрань. Завидуйте как люди живут. У него двинули трешку, и не беда. В заначке еще есть.
С себя СНАЧАЛА возьми, ылита ты наша ))) ник у тебя хороший, с перспективой ...
Гость
11 января 2016, 16:31
Это у него была заначка от жены на проезд в маршрутке.
Гость
11 января 2016, 17:02
Отсюда и поговорка- Что поТОПаешь, то и полопаешь.
Гость
11 января 2016, 18:18
на других ресурсах указанна сумма похищенного в размере 20 млн. рублей
Гость
11 января 2016, 18:56
Переживет, у таких "топ менеджеров" толпа подручных которые делают тех подключение, химичат с счетчиками, помогают должникам.... Сумма не долгого накопления!
Гость
11 января 2016, 20:07
Так такое аналогичное ворьё и вводит платоны,увеличивает штрафы,организовывает платные стоянки,увеличивает тарифы ЖКХ и без того обворованным пенсионерам и простым людям.
Гость
11 января 2016, 21:56
Уже бы этот менеджер не позорился и не озвучивал бы, сколько у него украли. Явно ведь, не с зп наэкономил. А так-как пришло, ровно так же и ушло! И поскромнее надо быть, скромнее.. не выпячивать свои "трудовые" доходы. Всё равно, потом черви всех одинаково жрут. Приходим в этот мир голые и уходим так же.
Гость
11 января 2016, 23:45
Самая болезненная операция — отделение чиновника от его кресла. Ю. Булатович
Гость
11 января 2016, 16:37
Окуда такие пожитки? С отмоток счетчиков или откаты за технологическое присоединение?
Гость
12 января 2016, 08:41
Теперь его дети будут голодать?
Гость
12 января 2016, 09:13
что, хочешь сбросить на карточку материальную помощь?
Гость
12 января 2016, 12:38
Гость
12 января 2016, 12:38
что, хочешь сбросить на карточку материальную помощь?
Да, дайте номер
Гость
11 января 2016, 16:58
Скоро 2017 год. Не все успеют убежать за границу.
Гость
11 января 2016, 20:00
Януковичу повезло.убежал.да еще и казну украинского народа с собой прихватил.
Гость
11 января 2016, 20:48
Может в этот раз раньше начнется и россияне не будут ждать 17 года.
Гость
11 января 2016, 22:05
Гость
11 января 2016, 22:05
Януковичу повезло.убежал.да еще и казну украинского народа с собой прихватил.
А ты что, ему фонариком светил, раз так осведомлён?
Гость
11 января 2016, 19:10
Ограбление повторное. Первых воров не задержали. Этих тоже не найдут. Потому и воруют. Никто кражи не раскрывает.
Гость
11 января 2016, 20:36
Это не кража,народ приходит и забирает своё.
Гость
11 января 2016, 19:31
Отмотка счетчиков электроэнергии 50% себе а если это завод или цех то тогда за раз 500000рублей быстро отобьёт кражу
Гость
12 января 2016, 00:12
А тебе сколько дают?
Гость
11 января 2016, 17:14
Ни плохо у них топ менеджеры зарабатывают!!!! А пенсионерам пенсии не добавляют!!! А квартплата растёт не по дням а по часам!!! Все им на зарплату!!!!!!!
Гость
11 января 2016, 17:13
вот это деньжища....
Гость
11 января 2016, 17:50
Ждем повышения тарифов!
Гость
11 января 2016, 17:53
Ну что сказать... Бегло пройтись по квартире и взять 3,5 млн - шикарно живут ТОПы. У меня кроме холодильника и взять нечего. Если бы поскрести по сусекам, то еще 10-ку нашли бы. Я вот только сейчас понял, как считается средний доход в стране. 1 млн трудящихся по 10 тыс и 10 ТОПов по 1 млрд - получится что все по 20-ке получают! Красивая арифметика.
Гость
11 января 2016, 20:03
Скоро народ всех коррупционеров проверит,кто сколько стырил у него денег.
Гость
11 января 2016, 20:17
Это ли не повод компетентным органам заинтересоваться доходами потерпевшего? Все прекрасно понимают откуда эти деньги и ценности. Не так давно люди в коментариях доходчиво рассказали какие суммы приходится платить мимо счетчика но по квитанции
Гость
12 января 2016, 08:49
Поэтому такие персонажи не хотят,боятся революции,перемен к лучшему,у них и так все хорошо.
Гость
12 января 2016, 09:17
Да здравствует экспроприация экспроприаторов.
Гость
11 января 2016, 17:03
Народ также одобрит прихватизацию у банкиров, менеджеров сотовых операторов, депутатов, и у прочих.
Гость
11 января 2016, 20:09
Она уже начинается по всей стране.
Гость
11 января 2016, 16:54
У них сейчас еще больше бабла будет, как только дополнительную строку в квитанции о оплате введут (на поддержание работы электросетей).
Гость
11 января 2016, 21:37
А они народу внушают,что во всем виновата инфляция и дешевеющая нефть.
Гость
11 января 2016, 20:49
Отличная новогодняя новость! Если воров поймают, ростовчане ТРЕБУЮТ их немедленно отпустить!
Гость
11 января 2016, 23:27
Готовы поставить подписи...
Гость
12 января 2016, 05:55
О! Энергетик минусует что ли? Так иди лесом, милок!
Гость
12 января 2016, 10:23
Гость
12 января 2016, 10:23
Готовы поставить подписи...
Выдвинуть предложение вообще не ловить, как пришли так и ушли.
Гость
11 января 2016, 17:25
А для чего вообще этот "вброс" делать? Или вы не знаете как относится большая часть населения к подобным "товарищам"?
Гость
12 января 2016, 08:35
А ОНИ народу объясняют,что во всем виновата инфляция и дешевеющая нефть.
Гость
12 января 2016, 09:05
Вчера Путин объяснил из телевизора,что дешевеющая нефть оздоровляет экономику России.
Гость
12 января 2016, 10:48
Гость
12 января 2016, 10:48
Вчера Путин объяснил из телевизора,что дешевеющая нефть оздоровляет экономику России.
Труп разлагающейся экономики. Да шутит Владимир Владимирович , шутит.Чтоб нас повеселить, от дум нерадостных отвлечь. Он пошутил, стал быть, мы от души посмеялись. Вот и славненько, всё по- доброму, по -хорошему,без злорадства.
Гость
11 января 2016, 20:57
Электриков и всех других газовиков и водопроводчиков можно смело скидывать со столбов когда они приходя к людям для отключения типа за неуплату,за долги.
Гость
11 января 2016, 23:28
Так и происходит....
Гость
11 января 2016, 21:36
Надо Всех руководителей обворовать,и пополнить бюджет страны
Гость
12 января 2016, 09:00
Не обворовать,а национализировать-экспроприировать и не пополнить бюджет страны,а вернуть в бюджет все что украдено руководителями и их семьями,ненужно им уподобляться и перенимать у руководителей уголовные замашки.
Гость
11 января 2016, 17:35
Бедняжка! А призыв будет : "Поможем всем миром" ?
Гость
11 января 2016, 18:44
ЭТА НОВОСТЬ МЕНЯ РАДУЕТ!!!
Гость
11 января 2016, 19:21
Интересуясь спросить,а подоходный налог и взносы в Пенсионный фонд с этих сумм уплачены? Считаю,что Путин и ликвидировал налоговую полицию для того,чтобы спрашивать было некому.
Гость
11 января 2016, 19:19
А вот интересно, кто нибудь расстроился. Да и давайте по Русски гендиректор, ато топ... Мне лично таких не жалко!
Гость
11 января 2016, 19:38
Как греют душу такие новости!
Гость
11 января 2016, 19:38
Хороший скок,Не ленятся люди,работают.
Гость
11 января 2016, 20:20
так ему и надо.мне шлют по 950 р в месяц за одну лампочку.ноут и чайник в камуналке.и это они по среднему берут.
Гость
11 января 2016, 20:55
И у него еще хватало наглости делать заявки на сайте Гос закупок.
Гость
11 января 2016, 21:50
правильно сделали
Гость
12 января 2016, 10:13
раскулачили
Гость
11 января 2016, 22:22
Кража это плохо, что украли не последнее понятно, что не найдут можно предположить, почитал кометы - народ радуется, какие все не завистливые, привыкайте, богатые и бедные были всегда и будут всегда, слишком нас много, на всех не хватит.
Гость
12 января 2016, 00:40
Глупый Вы человек! Какая же это зависть? Почитайте эту новость на других сайтах - на этом сайте комменты о том, какой это "топ-менеджер" и сколько реально украли, не пропускают. Тогда и поймёте, на чьи деньги он так сказочно разбогател.
Гость
11 января 2016, 16:36
Пф, мелочь после новогодних праздников осталась)))))))))))
Гость
12 января 2016, 00:59
Так ему и надо! Плохо что не разбоем взяли!
Гость
12 января 2016, 09:10
так тебе и надо что у тебя взять нЕчего, а за свои слова поплатишься однозначно, причём быстрее, чем думаешь...
Гость
12 января 2016, 10:56
Гость
12 января 2016, 10:56
так тебе и надо что у тебя взять нЕчего, а за свои слова поплатишься однозначно, причём быстрее, чем думаешь...
Какой ты грозный )
Гость
12 января 2016, 12:38
Гость