RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Сотрудник ФК «Ростов» Тимур Иванов скончался в результате пневмонии

Гость
11 января 2016, 12:23
Вечная память...
Гость
11 января 2016, 12:35
Вечная память. Завтра в Азове похороны.
Гость
11 января 2016, 13:54
хороший был человек. покойся с миром.
Гость
11 января 2016, 21:06
Это ужасно, умереть в наше время от пневмонии. Хотя, учитывая состояние нашей медицины, смерть от пневмонии уже не удивляет. Дальше будет ещё хуже.
Гость
11 января 2016, 14:14
Покойся с миром! Хороший был парнишка! Родным и близким соболезнования.
Гость
11 января 2016, 14:52
Мне очень интересно в какой больнице он лежал и была ли у него жидкость в легкий? Кто знает напишите пожалуйста.
Гость
11 января 2016, 15:19
Эту информацию могут знать только родственники с согласия пациента. Но уж никак не Вы! Какая Вам разница "была-не была", у всех разное течение и осложнения болезни.
Гость
11 января 2016, 19:45
Гость
11 января 2016, 19:45
Эту информацию могут знать только родственники с согласия пациента. Но уж никак не Вы! Какая Вам разница "была-не была", у всех разное течение и осложнения болезни.
Вопрос к тому что сейчас ходит инфекция при которой пневмония с летальным исходом развивается очень быстро,уже было несколько подобных случаев в нашем регионе.
Гость
11 января 2016, 17:41
страшно попадать в руки к нашим врачам... соболезнования родным и близким...
Гость
11 января 2016, 19:00
Да, согласны! От пневмонии в 21 м веке, врачи не определили? Жалко как человека. Царство ему Небесного
Гость
11 января 2016, 19:29
Царство Небесное! Это всегда дикость, когда уходит молодой, полный сил и идей человек. Это всегда не справедливо. Соболезнование родным и близким Я предлагаю задуматься немного о другом. Многие из нас, особенно старшего поколения в силу разных обстоятельств пытаются изображать из себя Павку Корчагина. У меня друг умер в Питере в возрасте 40 лет только потому, что не обратился к врачу. Мы привыкли рисковать своими жизнями и в СССР и в Афгане, и в Чечне, или в Мозамбике, или во Вьетнаме, или и в других горячих точках. И я не знаю, кому больше повезло в жизни, тем. кто там был или тем, кто там не был! Мне не повезло. Я там не был, хотя очень хотел быть. Война сегодня кончилась. Ну, хотя бы пока. Больные ездят в общественном транспорте как биологические бомбы - заражая и убивая других. Может хватит? С вероятностью 100 % могу сказать, что Тимур Иванов переносил ГРИПП на ногах. А ГРИПП это не только болезнь - это еще и реальная угроза заразить и убить других. Увы!
Гость
11 января 2016, 23:19
"С вероятностью 100 % могу сказать, что Тимур Иванов переносил ГРИПП на ногах". Вы не представляете, НАСКОЛЬКО далеки от истины. Тимур был инвалидом-колясочником. Всю жизнь с невероятным мужеством переносил недуги... Вот уж воистину лучше бы помолчали бы........
Гость
11 января 2016, 19:41
а не зря пользователь "прошел через это сам" интересуется - на Украине уже много смертей от гриппа и осложнений ...
Гость
11 января 2016, 22:15
В Ростове в год умирает примерно 13000 человек (данные Росстата) Каждый умерший был кому то дорог, соболезнования всем семьям усопших!
Гость
12 января 2016, 19:38
Очень надеюсь, что виной не азовская медицина.