RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сестры милосердия передали в Азовскую колонию 30 крещальных рубашек

Гость
7 января 2016, 19:00
Зачем нужны крещальные рубашки, духовная литература и крестики с цепочками? Могли бы что-нибудь полезное подарить, или заключенные всем прекрасно обеспечены.
Гость
7 января 2016, 21:45
дружок,когда человек сталкивается с экстремальной для него ситуацией то самый отпетый атеист уверывает,ну у тебя всё впереди.............
Гость
7 января 2016, 22:33
Попадешь на зону-уверуешь. Многое поймешь.
Гость
8 января 2016, 13:01
Гость
7 января 2016, 21:45
дружок,когда человек сталкивается с экстремальной для него ситуацией то самый отпетый атеист уверывает,ну у тебя всё впереди.............
Что же тут экстремального? Воровал, торговал наркотиками, попал в зону. Все закономерно и легко просчитывается. Экстремальная ситуация - это, когда близкий человеку умер, катастрофа, стихийное бедствие, война ит.п., а тут все по наезженному пути. Или надо быть полным идиотом, чтобы считать, что все делаешь правильно и никогда не попадешься.
Гость
7 января 2016, 19:32
прогресс крепчал :)
Гость
8 января 2016, 05:30
...и танки наши быстры!!!...)))
Гость
8 января 2016, 11:24
все такие верующие, к примеру есть знакомый участвовал в заранее спланированном убийстве группой, дали 20 лет, теперь стал сугубо верующим, и никакой вины не чувствует, уверен что когда он выйдет еще втихую 1-3 человек загубит 100% т.к. работать он не способен, а денег у него и не будет! радуйте :)
Гость
7 января 2016, 21:05
от сестёр ничего не зависит. Зато акция проведена! Кому-то плюсики и гранты!
Гость
8 января 2016, 10:09
Иди у мамы папы сотри галочку и грант забери, зря они тебя крестили
Гость
8 января 2016, 22:14
Для гостя 10.09. Ведь то что крестили ни о чем не говорит.Вера должна быть в душе.И не зависит от того сколько ты раз ходишь в церковь.
Гость
9 января 2016, 17:06
Крещальный рубашки нужно было отдать в Администрацию города. Они бы их, конечно, продали и поставили бы два крестика и за дар и за инициативу. Потому что творят чиновники.... Господь, наверное, уже устал заниматься их делами и отправлять их в ад.
Гость
10 января 2016, 21:20
заметьте как все тонко...не зубную пасту передали или хлеб или книги про карлсона а духовную литературу определенной веры и сопутствующие именно этой веры атрибутику почему нельзя было передать общечеловеческие ценности или материальные блага
Гость
7 января 2016, 23:04
а ты что лично подарил? Только и можете что свое вечное снобистское недовольство демонстрировать
Гость
8 января 2016, 09:55
А при чем тут сестры милосердия.Если четко указано что передали прихожане храма.