На предпринимателя из Ростова завели дело за подделку брендовых вещей
6 января 2016, 17:21
Гость
6 января 2016, 19:02
А вот в Китае такое трудно себе представить, поэтому экономика вторая в мире, электронику некуда деть, и продуктами всех заваливают.
Гость
6 января 2016, 19:07
Пипец, новость ? Пусть эти героические полицейские на Меркурии, прогрессе, Темернике пошерстят. Цирк, а не новость
Гость
6 января 2016, 18:58
Вы хотите сказать брендовая одежда в супермаркетах вся настоящая? Не смешите людей. 90% одноименной Турции.
Гость
7 января 2016, 15:22
китай.
Гость
6 января 2016, 20:21
Осудите Сердюкова с Васильевой-ущерб более 10 миллиардов...
Гость
7 января 2016, 10:15
У Вас такая богатая фантазия...
Гость
6 января 2016, 20:50
В нашей стране, чтобы остаться нищим и попасть в тюрьму, надо попробовать что-то произвести.
Гость
7 января 2016, 10:16
Вэй,я с Вами уже такой согласный.
Гость
6 января 2016, 19:21
Cверх особо крупные ущербы это делают наши чиновники, полиция и т.д. вот здесь ловите - но здесь погоны снимут - позор
Гость
6 января 2016, 19:26
Кому же он ущерб нанес? Производителям брэндов? Так они тоже в Китае за копейки все шьют и в бутиках своих за сотни тысяч продают такие же тряпочки. А те, кто реально в брэнда одевается , тот на рынки и в сомнительные магазины не пойдет.
Гость
6 января 2016, 19:00
На одноклассниках процветает торговля "брендовыми" вещами
Гость
6 января 2016, 20:30
Мы уже 25 лет на "левых" брендах сидим. А начинали с кроссовок abibas цыганского производства, тряпок с Черкизовского оптового, "фирменных" маек из китайских баулов на "Гуливере" и Темернике. И никто никого не сажал.
Гость
6 января 2016, 19:44
Глас вопиющего в пустыне....А кому этот несчастный предприниматель нанёс ущерб?
Гость
6 января 2016, 21:51
А как это так получается? Значит травить население официально можно: продавать там сигареты, алкоголь, продукты с ГМО и нитратами ... зато как тряпочку пошил и наклеил логотип - всё, подсчитываются миллионные ущербы?
Гость
6 января 2016, 21:32
На Темере только известные бренды, а в 99% так сказать бутиков левак, парфюм из летуаля и ему подобных сильно отличается от парфюма покупаемого за границей. Да у нас все левак!
Гость
6 января 2016, 21:44
Во бред..., наша полиция занимается защитой иностранных брендов гнобя свой народ.
Гость
7 января 2016, 09:28
Что то страшно жить становится в этой стране. Налогами, поборами и штрафами душат со всех сторон. И это только начало. Нефть дешевеет, вот и стали народ оббирать. Дума последне время принимает законы только по новым штрафам и повышением старых, и практически ни одного закона во благо человека. Только вот дыру в кармане казны этими штвафами не заткнуть. Для начала карман нужно заштопать!
Гость
7 января 2016, 21:25
Так иголка с ниткой у тех, кому капает с того кармана))
Гость
6 января 2016, 20:31
Гнобим
Гость
7 января 2016, 15:26
да его наградить надо.побольше бы таких.глядишь и сами начали бы производить путное.
Гость
7 января 2016, 20:45
Вы о чём? Производить в нашей стране? Да сразу набежит куча проверяющих, а они просто так никогда не уходят. Да и налогами, оплатой за свет, газ и т.д. задушат.
Гость
6 января 2016, 21:22
вот удивили , только от нарушителя так сказать брэнда теперь не отстанут, штраф солидный.
Гость
7 января 2016, 12:12
Вроде бы у меня возраст такой и прожил столько,что пора уже ничему не удивляться.Так нет же!Что за страна,что за законы!Нанёс он кому то ущерб...Да это ему наше государство наносит ущерб! Во всём мире (Китай,ОАЭ и т.д.)торгуют подделками и ничего.А наших людей надо опускать как можно дальше...
Гость
7 января 2016, 13:17
Куда катится мир?!?! Наша Фемида совсем сбрендила!
Гость
6 января 2016, 22:39
И где тут наш ущерб, если все марки гейропейские???
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
4 м/c,
с-з.
756мм 81%На предпринимателя из Ростова завели дело за подделку брендовых вещей