перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Один человек погиб и трое пострадали в массовом ДТП на трассе «Дон»

Гость
3 января 2016, 18:48
Надо запретить ГИБДД выдавать права петухам, а у имеющих отобрать в течение недели. Это я по аналогии с комментом к соседней статье.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2016, 20:43
Абсолютно с Вами согласна. Как только в ДТП виноваты мужчины, никто не предлагает у всех мужчин - водителей забирать ВУ. Как то несправедливо.
Гость
3 января 2016, 11:59
ГИБДД без начальника совсем не работает, однако, много ДТП.
Гость
3 января 2016, 14:18
Мозги должны быть прежде всего, и не лететь сломя голову по разделительной! Проезжал мимо, жуткая авария.
Гость
3 января 2016, 14:14
При чём тут ГИБДД, если какой-то косоглазый въехал в кого-то? Не говорю про конкретную аварию, а в общем. При чём тут ГИБДД? Если дама едет и не видит, к примеру, знака или светофора, что, ГИБДД виновато? Хватит лепить сюда нелогичное.
Гость
3 января 2016, 20:08
При чем ГИБДД? при исполнении служебных обязанностей.
Гость
3 января 2016, 13:51
Моргачева на службе нет. Резонный вопрос: почему не назначают нового начальника УГИБДД? Много ДТП.
Гость
3 января 2016, 17:03
А зачем он со всеми столкнулся?
Гость
5 января 2016, 19:12
Тут количеством сотрудников ДПС вопрос кардинально не решить. Теоретически можно их расположить через 300-500 м, но это мало поможет. Весь вопрос в менталитете водителей выезжающих на зимнюю дорогу. И не важно с какой скоростью двигается ТС. Оно должно двигаться с БЕЗОПАСНОЙ скоростью для других участников движения. И если тебя может понести и вынести на встречку при скорости в 40 км/час - двигайся тогда со скоростью в 20 км. А сотрудникам ДПС надо проводить хотя бы выборочно тест на умение выходить из заноса и совершать правильно обгон. НЕ прошедших на зимний период лишать возможности управлять ТС.
Гость
6 января 2016, 00:18
Погиб в аварии мой дядя, хочу пожелать Всем только избежать такой участи у всей нашей родни сильное горе. А водитель который сделал сиротами моего брата и сестру я желаю тебе долгой жизни , что бы с этим ты жил всегда , отца семейства убил , а мать сделал инвалидом! Сделаю все что бы ты сгнил в тюрьме!
Гость
3 января 2016, 13:34
Что за кл*ун "втыкает" в комментах к каждой новости нач. ГИБДД?Претендент?
Гость
3 января 2016, 14:01
Претендентов озвучили двух: Лапшин (161), Сподарик (Блокнот). Больше не было озвучено фамилий.
Гость
3 января 2016, 17:21
Да я тоже писал по этому поводу. Один дурак выехал на встречку,а виновато ГАИ? Или на каждые 100 метров трассы по гайру поставить?