перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На улице Павлодарской ночью дорожники укладывали асфальт в снег

29 декабря 2015, 09:37
Гость
29 декабря 2015, 11:54
Горбаню срочно надо залицензировать нанотехнологию по укладке асфальта в снег и становится главнюком в Сколково.
Гость
29 декабря 2015, 13:29
Сергея Ивановича,ростовчане любят и не в какое Сколково его не отпустят,а гадость про него пишут противные тролли.
Гость
29 декабря 2015, 14:13
Лицензия от НАНО у него уже в кармане. НАНОзарплаты, НАНОпенсии, субсидии и далее по социальному списку.
Гость
29 декабря 2015, 12:37
кино "Подвиг Горбаня"
Гость
29 декабря 2015, 13:10
Наверное мотивировали их фильмом о Павке Корчагине,вполне возможно, он и есть любимый киногерой нашего сити-менеджера,только тот лес пилил в непогоду,а этот асфальт кладёт......
Гость
29 декабря 2015, 20:27
Только этот сериал будет в разы длиннее знаменитой "Сантабарбары".
Гость
29 декабря 2015, 14:53
Увы, в нашем городе только так. Почти всегда вижу, как снимают фрезой старый асфальт, пригоняют технику и ждут.... Как только начинается дождь или снег, сразу появляются люди и начинают асфальт класть!!! При этом очень быстро! За день-два, при этом техника может простоять до 2х недель! Ну, т.е. в ожидании плохой погоды. И ладно бы раз увидел, нет, у нас только так и так постоянно. Последний раз такое видел вот недавно, в течение месяца, когда делали Каскадную. Асфальт клали только после того, как дождь прошел. Более того, Каскадную за 3 года делали уже дважды, причем и в первом и во втором случае только под дождём, естественно, такой асфальт разрушается уже по весне, а через год полностью приходит в негодность. Сами знаете для чего это нужно ;) И пока всех ответственных не попересажают, это будет длиться вечно.
Гость
29 декабря 2015, 21:02
Вечный круг
Гость
29 декабря 2015, 10:54
А шо сделаешь,надо быстрее подписать акт приёмки,все хорошие люди гроши уже получили,ежли чо на следующий год новый афальт покладут,денег в казне много,на всех уважаемых людей хватит.Чему удивляться в России воруют в наглую,никого не стесняясь,потому что бабло всегда побеждает добро.
Гость
29 декабря 2015, 21:06
Конечно, руководство аппарата администрации должно встретить новый год достойно, а где на это взять лавэ? Правильно, в наших карманах!!!
Гость
29 декабря 2015, 11:58
Отправьте это видео в мин фин,пусть посмотрят как у нас при дефиците бюджета осваивают деньги.
Гость
29 декабря 2015, 20:48
Виде отправлено в администрацию президента и генпрокуратуру
Гость
29 декабря 2015, 11:30
нанотехнологии? )))))))))))))))))
Гость
29 декабря 2015, 14:24
На Тимошенко 24- Военвед- та же песня! Вовсю шпарят! Второй день идет укладка асфальта
Гость
29 декабря 2015, 11:12
Нормально для нашей страны укладывать асфальт и в лужи и в снег. Если бы ремонт машин был за их счёт, то они этого не делали бы.
Гость
29 декабря 2015, 20:59
Легко! Подаем в суд и вуаля!!!
Гость
29 декабря 2015, 13:38
Гарантия 5 лет! но вот уже завтра это ип закроют! и на новый паспорт откроют и дальше в бой!
Гость
29 декабря 2015, 16:53
Наша Раша...:))
Гость
29 декабря 2015, 13:48
чавой то не слыхать ОНФ (организация разрешенная в России) наверное корпоративят в маскве
Гость
29 декабря 2015, 12:26
А почему как речь о дорогах, или ЖКХ так всегда яны?
Гость
29 декабря 2015, 16:19
потому что яны рифмуются с ямами: яны-ямы
Гость
29 декабря 2015, 12:28
Круто они его укладывают и в дождь и снег с 02.11.2015 и до сих пор результата ноль!
Гость
29 декабря 2015, 14:01
красавцы!
Гость
29 декабря 2015, 21:01
Уложили по нанотехнологии, а отлетит по старинке!!!
Гость
29 декабря 2015, 21:04
Платон возместит.
Гость
29 декабря 2015, 21:55
Вам хоть что-то положили, нам ни кто ни чего делать не хочет. Сами жильцы засыпали улицу щебнем. А асфальтом и не пахнет. Зато тарифы ЖКХ повысим. Вроде не Греция и не Украина, и гражданской войны нет как на Украине, а доллар растет как на Украине. А зарплата нет. По телевизору показывают как плохо на Украине, как плохо в Европе, а у нас что кайф? Зато водителей фур ни кто не поддержал! У нас что власть (депутаты) страх потеряли? Долго молчать будем? ФСБ всех на контроль!
Гость
7 января 2016, 21:17
горбань и егиазарян кушать хотят
Гость
15 января 2016, 21:19
Всё как в той пословице: Дождь идёт а мы скирдуем- дождь прошел домой шуруем.
Гость
29 декабря 2015, 13:40
Где Горбань,там победа,несмотря ни на какие преграды.
Гость
29 декабря 2015, 16:02
А что это за трущебы! Зачем там вообще асфальт класть, да пусть радуются в своиф клоповниках что хоть в снег им кладут.