RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Ростовской области водитель сбил 14-летнюю девочку

Гость
28 декабря 2015, 08:26
Читаю комментарии и недоумеваю! Люди - очнитесь, у вас наверное нет детей? Кто вам дал право обсуждать, что в 00.20 делала девочка на дороге! Вы там были, вы знаете все нюансы дела?! Судя по комментариям - водитель тут не причем!? Судить никого не буду, потому как не знаю этого участка дороги, всех фактов происшествия! Водитель однозначно должен был внимательно следить за дорогой, но бывает всякое! Не дай бог Вам оказаться на месте тех родителей, у которых дочка попала под колеса! Вы представляете, что они сейчас чувствуют!?
Гость
28 декабря 2015, 09:27
Какая новость,такие и коменты. Кроме времени и места информации ноль.Отсюда такая реакция ..... ДЕТИ НОЧЬЮ ДОЛЖНЫ СПАТЬ!!!!!
Гость
28 декабря 2015, 09:44
Народец гниловатый пошёл. Я не удивлюсь, если посоветуют в суд на родителей девочки подать за царапины на копоте
Гость
28 декабря 2015, 10:32
Это видимо у вас нет детей, поэтому вы не в курсе, что детям без взрослых после 23 на улице не должно быть. Те, кто знают - удивляются, что она там делала.
Гость
27 декабря 2015, 22:20
Судя по комментариям, позже определённого часа детей можно давить. Странная логика!
Гость
28 декабря 2015, 08:23
Это от вашей безграмотности. 14 летной ребенок по закону должен быть дома после 23:00. Вот все и удивляются, кроме вас.
Гость
28 декабря 2015, 09:50
Гость
28 декабря 2015, 09:50
Это от вашей безграмотности. 14 летной ребенок по закону должен быть дома после 23:00. Вот все и удивляются, кроме вас.
Перечитайте ПДД, там про 23:00 ничего не сказано. Покупают права, а потом людей по ночам как кегли сбивают(
Гость
28 декабря 2015, 10:29
Гость
28 декабря 2015, 10:29
Перечитайте ПДД, там про 23:00 ничего не сказано. Покупают права, а потом людей по ночам как кегли сбивают(
Вы удивитесь, но в нашей стране есть и другие законы, кроме ПДД. ППД, кстати, не закон, а приложение к постановлению правительства. А ребенку без сопровождения взрослых в это время на улице нельзя.
Гость
27 декабря 2015, 23:18
Это ж просто уму непостижимо. Всех заинтересовало только, что делала девочка в это время на улице. То, что ее сбили и она пострадала, вообще никого не волнует? Для ГБДД 21:45 - фантазии свои на пострадавшего ребенка не проецируй. Дома под одеялом пофантазируешь.
Гость
27 декабря 2015, 23:38
А ваши дети где после полуночи?тоже гуляют по улицам?
Гость
28 декабря 2015, 09:10
Гость
28 декабря 2015, 09:10
А ваши дети где после полуночи?тоже гуляют по улицам?
Следите за своими.
Гость
28 декабря 2015, 09:22
Гость
28 декабря 2015, 09:22
Следите за своими.
За своими я не слежу,они в это всему спят крепко и спокойно
Гость
27 декабря 2015, 20:21
Что делал 14 летний ребёночка 00:20 на дороге? Она спать дома должна была
Гость
28 декабря 2015, 10:43
Это не имеет значения, что она там делала и когда Она при этом не нарушала правила ПДД переходя дорогу в положенном для этого месте А вот водятлы тупые... нарушают Девочке здоровья!!!
Гость
28 декабря 2015, 14:34
Гость
28 декабря 2015, 14:34
Это не имеет значения, что она там делала и когда Она при этом не нарушала правила ПДД переходя дорогу в положенном для этого месте А вот водятлы тупые... нарушают Девочке здоровья!!!
ПДД не нарушала. Нарушала 346 закон.
Гость
28 декабря 2015, 18:32
Гость
28 декабря 2015, 18:32
Это не имеет значения, что она там делала и когда Она при этом не нарушала правила ПДД переходя дорогу в положенном для этого месте А вот водятлы тупые... нарушают Девочке здоровья!!!
Имеет. И очень даже большое. Если бы родители интересовались своей дочерью, то она в это время спала бы в своей постели дома, а не бродила по улице. И не попала бы под машину. И по закону после 22.00 находиться несовершеннолетним на улице без взрослых запрещено, если вы об этом не знаете.
Гость
27 декабря 2015, 20:15
14 лет и половина первого ночи и проезжая часть,что она там делала?
Гость
28 декабря 2015, 10:33
Что что!!! Шлялась, пока мамка с папкой глаза заливают!
Гость
27 декабря 2015, 20:14
А зачем она там шла?
Гость
27 декабря 2015, 23:15
за хлебом. уймись
Гость
28 декабря 2015, 10:42
Пивную искала.
Гость
30 декабря 2015, 11:37
Как пострадавшая девочка себя чувствует, знает кто-нибудь?
Гость
27 декабря 2015, 20:42
Где были родители девочки в 00-20 часов?
Гость
28 декабря 2015, 10:46
А если они (теоретически) алкаши, неуравновешенные. Всякое бывает Это повод водителям по ночам не соблюдать правила ПДД и давить детей на пешеходных переходят? Почитайте правила ПДД - в любое время суток водитель обязан пропускать пешеходов! Обязан быть внимательным на дороге А если он после 12 ночи спит за рулем - то нефиг за руль садиться!
Гость
27 декабря 2015, 20:21
а что 14-летний ребёнок в такое время делает на улице?
Гость
27 декабря 2015, 20:32
Что девочка в таком возрасте делала на дороге в такое позднее время,да еще в такую погоду?
Гость
27 декабря 2015, 21:16
Нормально гуляет 14-летняя девочка. 00.20, ей спать давно пора бы.
Гость
28 декабря 2015, 08:11
так может она работает "плечевой"? вот кому то жена достанется!
Гость
28 декабря 2015, 15:06
Может кому-то язык свой грязный придержать?
Гость
28 декабря 2015, 10:26
правельней написать ,что пешеход не убедился в безопасном переходе по не регулированному переходу как предписывает ПДД чем спровацировал ДТП и хотелось бы услышать какое наказание понёс за это пешеход
Гость