RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Житель Таганрога похитил с завода полтонны проволоки

Гость
23 декабря 2015, 18:35
За 500 кг проволоки срок. А за миллиарды из бюджета - грамота! Вот так и живем в этой стране. Пока не наступит 2017 год! Этот бардак не может продолжаться бесконечно. Очень скоро этот бардак обязательно должен кончится. Или просто страна так больше не сможет.
Гость
23 декабря 2015, 19:39
да ни кипятись,ничего не изменится,так и будут доить народ,нету вожака...
Гость
23 декабря 2015, 19:49
Ну да,видимо от хорошей жизни, он эту проволку домой таскал:( Так для начала надо бы выяснить почему,и из-за чего он её брал?скорее всего из-за того,что з.п у него маленькая ,вот и решил компенсировать! Но непозло.
Гость
23 декабря 2015, 19:13
Надо его отпустить. В сравнении с Васильевой и ее паханом, он просто мелочь пузатая.
Гость
23 декабря 2015, 19:05
Воровать нужно не кг а миллиарды. Тогда можно и откупиться. Сегодня такая вертикаль власти!
Гость
23 декабря 2015, 20:14
Предлагаю, осудить назначив ему исправработы, а автомобиль конфисковать и передать вместе с осужденным ЭКС-губернатору в качестве служебного авто с лиходеем. И бюджет целый и авто с экипажем, а главное экономия обл/бюджета на 1,456 млн.руб. Это не хухры-мухры, а "рацпредложение".
Гость
24 декабря 2015, 00:08
Дед,надо вас продвигать в министры,хорошие идеи предлагаете да и ещё и бесплатные.
Гость
24 декабря 2015, 06:22
Пусть посадят тех,кто уничтожил Красный котельщик
Гость
24 декабря 2015, 11:17
А какую продукцию на мировой рынок мог предложить завод ? Эти красные предприятия только проедали бюджет СССР и разорили страну .
Гость
24 декабря 2015, 12:08
Гость
24 декабря 2015, 12:08
А какую продукцию на мировой рынок мог предложить завод ? Эти красные предприятия только проедали бюджет СССР и разорили страну .
Неужели котлы в ад поставляли ? Вспоминается анекдот о том , что там только возле котла с нашими соотечественниками не нужна была охрана из чертей - наши не дадут выпрыгнуть.
Гость
24 декабря 2015, 22:30
Гость
24 декабря 2015, 22:30
А какую продукцию на мировой рынок мог предложить завод ? Эти красные предприятия только проедали бюджет СССР и разорили страну .
Мозг они твой разорили!
Гость
23 декабря 2015, 18:48
500 кг. стоит 600 000 рублей . 1200 рублей \ кг проволка была золотая а завод ювелирный !
Гость
23 декабря 2015, 19:55
Если у вас есть золотая проволока по такой цене, готов купить в неограниченном количестве по 3600 р/кг самовывозом. 200% чистой прибыли! Идет?
Гость
23 декабря 2015, 23:34
какие милионы..о чем вы сварочная проволка цена 100р/кг т.е кража на 50тыс..обычное дело
Гость
23 декабря 2015, 19:58
допускаю что это медная проволока .. пусть на 350 тыс рублей.. не защищая воришку (вор должен сидеть в тюрьме!!!!) - возникает вопрос - кто и что списать хочет??? нет крутой крыши? повесим всех собак?
Гость
23 декабря 2015, 23:30
Она не медная. Сварочную проволоку используют как электрод на сварочных автоматах. Она, обычно, довольно дорогая, но эта проволока имеет какую-то прямо экстремальную цену. Зачем он ее украл? Если сдать в металлолом как черный металл, так вор - настоящий вандал. Правда, может быть, он хотел ее кому-нибудь загнать, тогда другое дело. Как бы то ни было он создал серьезные помехи работе предприятия, нанес материальный ущерб и подлежит наказанию.
Гость
23 декабря 2015, 22:51
Несун из развитого , до потери сознания , социализма . Похоже , обматывался проволокой под майкой.
Гость
24 декабря 2015, 12:26
нет, он её под забором с катушки заводской на катушку сваю перематывал.
Гость
23 декабря 2015, 19:21
Ничего удивительного, как же еще там грабить, там, наверное все железное и тяжелое, только на грузовике.