RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ростове появятся низкопольные трамваи с кондиционерами

Гость
10 декабря 2015, 16:41
Представляю это на станиславского
Гость
10 декабря 2015, 17:33
ВЕРЮ! так же как и в метро и легкое метро и монорельс и повышение зарплаты и снижение цен верю. Будет но не при нашей жизни.
Гость
10 декабря 2015, 18:36
А что тут сверх-естественного? Купят новые вагоны и отлично! А метро в Ростове работало бы в убыток, поэтому его не будет
Гость
11 декабря 2015, 00:45
Гость
10 декабря 2015, 18:36
А что тут сверх-естественного? Купят новые вагоны и отлично! А метро в Ростове работало бы в убыток, поэтому его не будет
Полный бред . Люди бы пересели с удовольствием на метро ! Я в том числе , хоть и имею личный автомобиль . Это удобно и быстро ! Весь мир на метро ездит . А у нас 1 человек в 1 машине , отсюда пробки
Гость
10 декабря 2015, 17:51
Если в очередной раз обещают глобальные изменения на транспорте города - значит....скоро новые выборы и очень нужны деньги. Уже обещали и безшумные трамваи. Где они? И уничтожили электрический транспорт, а потом эти же "спецы" за новые деньги его восстанавливали и получали награды. Потом закупили автобусы без форточек на Юг страны!!!! Зимой забыли закупить зимнее топливо и автобусы не вышли на линию. Потом закупили 130 единиц зимней снегоуборочной техники, которую никто на улицах не видел во время снегопада.... Лямов был такой "Спец" по транспорту, сбежал в Москву к Лужкову и там был с позором выгнан с работы. Ростов много что знает и помнит. Поэтому перед очередной транспортной революцией не мешало бы посоветоваться с ростовчанами - а кто на этих трамваях будет ездить вообще-то и куда? Может лучше навести порядок на, устраивать гонки и подрезать все остальные транспортные средства.
Гость
10 декабря 2015, 22:23
Действительно, пора запретить этим наглым трамваям подрезать другие транспортные средства.
Гость
10 декабря 2015, 16:43
нам "Ростовчанам" обещали качественные трамваи уже давно, для чего снова сотрясать воздух ? И где же вы планируете их пустить господа хорошие ? по кривым рельсам ул. Станиславского, так они там на "брюхо" сядут.
Гость
11 декабря 2015, 00:06
Да нет-же,Вы не поняли,это будет специально разработанный трамвай для Ростова,ему не нужны рельсы(их вообще демонтируют).Трамвай будет подвешен на провода(как фуникулёр).
Гость
10 декабря 2015, 22:12
Помнится, кто-то ездил в Чехию договариваться о закупке их б/у трамваев....
Гость
11 декабря 2015, 10:32
Ездили договариваться и во Францию. И что?
Гость
11 декабря 2015, 10:41
Да на октовберфес он ездил, пивка дернуть...
Гость
10 декабря 2015, 18:34
Кондеры наверно будут стоять там же где и у новых автобусов. Только в кабинах водителей.
Гость
10 декабря 2015, 17:00
А что за ООО? Какие-то транспортные системы... Почему не с производителем договариваются?
Гость
10 декабря 2015, 17:41
угадай
Гость
11 декабря 2015, 01:22
Там комиссии просто большие
Гость
10 декабря 2015, 17:02
Стоит всё-таки поправить картинку, т.к. "низкопольные трамваи отечественного производства", которые "успешно эксплуатируются в Санкт-Петербурге и Твери" - это трамваи производства Трансмашхолдинга (точнее его дочерней компании "ТрамРус") и выглядят они иначе http://www.tmholding.ru/products/tramvai/71_801.html .
Гость
10 декабря 2015, 21:33
проедте на этих трамваях по 14 линии - эти кондиционеры мигом растрясуться до болтиков - с путей надо начинать
Гость
11 декабря 2015, 11:17
Модераторы пропустите пожалуйста эту картинку, она как раз в тему http://giphy.com/gifs/26tPdtrw3NRFU7WG4
Гость
10 декабря 2015, 16:55
Наконец-то хорошие новости! Еще бы узнать, где планируется запустить эти трамваи.
Гость
10 декабря 2015, 17:34
Запустят в паралельной вселенной.
Гость
10 декабря 2015, 19:31
нельзя их покупать,а то сломают как в Таганроге ёлку...
Гость
10 декабря 2015, 22:19
Прям перед глазами - ул. Станиславского, этакий трамвайчик, а впереди и сзади посаженные "приоры". Картина маслом...
Гость
10 декабря 2015, 22:38
Скучающие депутаты и городские чиновники , похоже , в наступающем году пересядут на эти трамваи с кондиционерами , в рамкам программы по смычке со своим электоральным населением.
Гость
10 декабря 2015, 23:36
Нам обещали в трамвае запустить Wi-fi, - и где он? Всё распилили!
Гость
11 декабря 2015, 07:20
Низкопольный трамвай конечно хорошо, но как он лужи после дождя будет преодолевать?
Гость
11 декабря 2015, 09:02
А ездить они будут под землёй. Но, поскольку спуски под землю для пассажиров ещё не построили, никто, кроме ответственных лиц, этих трамваев не увидит.
Гость
11 декабря 2015, 10:42
Следовало бы срочно привести в порядок существующие рельсы.
Гость
11 декабря 2015, 07:27
Пустят на горького,не тормозите ребята))
Гость
11 декабря 2015, 07:28
Пустят по ул. Горькому,не тормозите ребята