Голубев раскритиковал Таганрог за неорганизованность народных дружин
8 декабря 2015, 18:17
Гость
8 декабря 2015, 20:33
Как же глупо и смешно выглядят попытки внедрить коммунистические рудименты при диком капитализме.
Гость
8 декабря 2015, 19:42
А разве дружина дело не добровольное?
Гость
8 декабря 2015, 22:55
Ну что господа властьимущие,можно вас поздравить,число безработных растет,пенсии нищие,цены заоблачные-идеально для роста преступности!!!
Гость
9 декабря 2015, 13:00
Это верно.
Гость
8 декабря 2015, 23:27
Очень смешно, если бы не так грустно. МВД сократили и развалили. Амнистия... Ну это все мелочи. Зато есть Ооо!!! повод подолбать неугодного мэра.
Гость
8 декабря 2015, 23:07
в новочеркасске 677 дружин на 130 тысяч населения. Это что все дружинники что-ли? Голубев, займись губернаторскими делами!
Гость
9 декабря 2015, 00:00
ГУВД зарегистрировано увеличение преступности в городе , а виноват мэр , так как некачественно организовал народные дружины ! Господи , что за ахинея ??!!!может быть товарищу генералу уже пора писать стихи на пенсии ??!! Хватит травить Таганрог. Может быть господин губернатор одумается и возьмётся вызвать на ковёр МЭРа Ростова ? Или в нашем любимом городе все благополучно ?!
Гость
8 декабря 2015, 23:55
И снова травля Таганрога , в очередной раз ! Ну никак не может наш губернатор смирится с выбором народа. Ну уж очень хочется губернатору своего ставленника туда назначить . Вот уж эти законы, приходится каждый раз находить причины некачественного исполнения своих обязанностей администрацией города. А господин генерал вместо своих писулек стихотворений лучше бы следил за порядком ,помимо Таганрога нигде у нас нет сложностей ?!
Гость
9 декабря 2015, 07:48
видимо потому что губер выбрался с использованием административного ресурса не зависящим от мнения избирателей а в Таганроге хоть 30% жителей но выбрали мэра
Гость
8 декабря 2015, 22:30
ой что то уже явно начинают наедать все новости про то что губернатор не любит мэра Таганрога...ну прямо жесть мозоль какой то..Азов когда сити менеджера из за скандала с отоплением губернатор снял ...теперь Азовский район с.Семибалки в детском саду не было отопления и все из за того что сельская администрация не перезаключила договор с Газпромом! мистер Голубев ау где вы? почему не сняли главу села за большой прокол..и не похлопали Бивзюка этож его ведомство !!!
Гость
8 декабря 2015, 22:03
А казачки где ?
Гость
9 декабря 2015, 07:44
в кабаке бутерброды пьют
Гость
9 декабря 2015, 01:16
Разбудили клоунов - казачество. Где оно сегодня - покажите мне хоть одного казака. Ходят ряженные с нацепленными медальками. Совершают преступлений больше, чем все. И их в народные дружины? Тогда пусть губернатора сопровождают казаки на конях при движении по городу! Смех и грех сегодняшней власти. Скоморохи одни и другие. Одни играют и другие им подыгрывают - главное не честь, а чтобы себе было получше. Разве это казаки?
Гость
9 декабря 2015, 09:49
Слава великому Голубеву - верному сыну великого Путина и славному внуку великого Ельцина!!!
Гость
9 декабря 2015, 14:08
Да уж. Мэр в Таганроге конечно не идеал. Но это уже надоедает... К тому же в Таганроге дефицитный бюджет. 2016 бюджет все никак принять не могут. В кредиты все больше и больше залазим (спасибо Федянину). Вот интересно, дать бы в Москву гр. Собянину бюджет Таганрога, я бы посмотрел как бы он детсады, катки и клиники открывал...!! Когда денег нет то меру трудно быть хорошим, не правда ли?
Гость
9 декабря 2015, 16:14
сити-менеджером горбанем так бы занимался голубев, может быть качество дорог улучшилось и мусору в городе уменьшилось да и др. вопросы решались бы.
Гость
9 декабря 2015, 17:31
Достал этот дяденька с народными дружинами!Лучше бы он с повышением цен так боролся!
Гость
13 января 2016, 10:15
:) Мне интересно а куда налоги идут ? :) Уже и правопорядок "быдло" пытается на жителей спихнуть ) А полиция позвольте для чего ? Меньше там на "верху" воруйте да бюрократию разводите и деньги в бюджете будут...
Гость