RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгодонске 13-летняя школьница покончила с собой

Гость
7 декабря 2015, 19:42
Что-то типа "упал на нож. 27 раз. Спиной."
Гость
7 декабря 2015, 22:27
Родители заняты своими делами - дети предоставлены сами себе. Делаем выводы.
Гость
8 декабря 2015, 00:48
В современном мире подростки одевают себе кульки на голову и нюхают всякую дрянь...
Гость
8 декабря 2015, 01:11
А что дети ходившие в школу в 70-90-х не были предоставлены сами себе? Их родители не работали что ли? Что ж тогда не было столько самоубийств среди подростков?Может в чем то другом дело...?
Гость
8 декабря 2015, 08:51
Гость
8 декабря 2015, 08:51
А что дети ходившие в школу в 70-90-х не были предоставлены сами себе? Их родители не работали что ли? Что ж тогда не было столько самоубийств среди подростков?Может в чем то другом дело...?
дело, судя по всему, в вашей неосведомленности.
Гость
7 декабря 2015, 21:02
Жить бы ей да жить. Не может быть самоубийство!!
Гость
8 декабря 2015, 00:27
Да, Мы не знаем всей кухни во многих вопроса, но пресса, СМИ дают нам в уши и в рот, только то , что случилось....И никогда дальше о том что же на самом деле было и что произошло...., результаты следствия и т.д.....Вывалили негативную информацию на НАС и все...свое дело сделали..
7 декабря 2015, 17:19
То есть она одела на голову пакет и терпела пока не задохнулась? А Вы попробуйте, это нетрудно, чтоб поумнели. Полиция русских давно считает идиотами, поэтому когда кого то убивают, то они и скармливают опустившемуся б...у такой бред. Наверное им это выгодно. Не только в Волгодонске такая полиция. Пропала страна, уже детей насилуют и убивают без наказано. Если Генеральная прокуратура главного Цапка приводила на инаугурацию президента, то что с этих полицейских брать?
Гость
7 декабря 2015, 16:33
Молодцы журналисты! Рассказали и о самоубийстве несовершеннолетней, и примерно как она эта сделала. А потом начинаются вопросы, что частенько стало подобное происходить.
Гость
7 декабря 2015, 17:10
Действительно, надо запретить новости. И во всем винить журналистов.
Гость
7 декабря 2015, 17:16
Ну давайте будем всё замалчивать, как в старые добрые советские времена, когда всё якобы было лучезарно. Притворимся, что всё хорошо. Думаю, у вас получится.
Гость
7 декабря 2015, 17:58
Все в интернете можно найти, а нет интернета,включай НТВ
Гость
7 декабря 2015, 20:02
Причем тут Цапок. Девочка действительно не могла бы убить себя таким образом, хотя если в пакете были химические вещества, то могла запросто. Вы до конца не знаете всей кухни по этому обсуждать не надо!
Гость
8 декабря 2015, 07:27
Многие нормальные родители вынуждены в поисках дохода отвлекаться от детей. Это неизбежность, так как нужно выживать. Проблема социальная и комплексная и винить только родителей нельзя.