RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

С нового года в Ростовской области подорожает проезд в электричках

Гость
7 декабря 2015, 12:59
Правильно! Только вперед! К новым победам миллиардеров! Еще не все дворцы и яхты скуплены нашими властьимущими!
Гость
7 декабря 2015, 13:02
Простите, а ни кто не знает, с какого числа зарплата подорожают?
Гость
7 декабря 2015, 18:50
Как,Вы не в курсе? Тоже с первого числа, ...только не сказали какого месяца и года.
Гость
7 декабря 2015, 13:23
Абама совсем озверел!
Гость
7 декабря 2015, 18:52
А его уже назначили руководителем РЖД?
Гость
7 декабря 2015, 15:54
Надоели уже!!!!!!!!бензин дорожает ,мясо дорожает ,молоко дорожает !!!! Коммунальные услуги дорожают!!!!как прожить на 20 тысяч когда нас услышат ??????
7 декабря 2015, 17:03
А Вы берите пример с моей жены. Она когда получает ЖКХ, квитанции не смотрит, пока не пора платить. А это несколько дней без отрицательных эмоций. А сейчас день прожил - и Слава Богу. Телевизор тоже не включайте - там 25 кадр.
Гость
7 декабря 2015, 18:28
7 декабря 2015, 17:03
А Вы берите пример с моей жены. Она когда получает ЖКХ, квитанции не смотрит, пока не пора платить. А это несколько дней без отрицательных эмоций. А сейчас день прожил - и Слава Богу. Телевизор тоже не включайте - там 25 кадр.
Надоели уже, не кто не хочет нас слушать ,то сто пол города живет на 20 тысяч и экономит как может .
Гость
7 декабря 2015, 14:40
Я,на пенсии,а ты (владимир дэ),почему в рабочее время строчишь провокации в интерне? Воду мутишь,"мучаясь"на бабушкиной пенсии."предсказатель" иди работай
7 декабря 2015, 15:30
А зачем мне работать? я уже пенсию давно заработал и могу делать только то, что мне нравится. А про воду - она что из Вашего крана мутная льётся? Не удивляйтесь, с 1 января за неё всё равно, как пенсионер будете платить в 2 раза больше, а с 1 июля в 5 раз. Идите работайте, раз теперь Вам хватать на Вашу мутную воду не будет. В чём Ваша проблема? Не ленитесь и пойдёте вперёд, вместе с Россией!!!
Гость
7 декабря 2015, 18:09
7 декабря 2015, 15:30
А зачем мне работать? я уже пенсию давно заработал и могу делать только то, что мне нравится. А про воду - она что из Вашего крана мутная льётся? Не удивляйтесь, с 1 января за неё всё равно, как пенсионер будете платить в 2 раза больше, а с 1 июля в 5 раз. Идите работайте, раз теперь Вам хватать на Вашу мутную воду не будет. В чём Ваша проблема? Не ленитесь и пойдёте вперёд, вместе с Россией!!!
Сенсация! Дэ уже не художник, а безработный пенсионер. Но великий просветитель Дэ продолжает развиваться - проникает в разумы начальства ЖКХ, чтобы узнать о повышении тарифов и дате оплаты своих квитанций. Интриги и сенсации - только в монологах Дэ!
Гость
7 декабря 2015, 13:15
Почему-то неудивительно
Гость
7 декабря 2015, 13:54
на шубохранилище очередное не хватает? крайне редко (в период плохих погодных условий) езжу на электричке направление: новочеркасск-ростов-новочеркасск. в настоящий момент это самый дорогой способ добраться из А в Б. мне на авто дешевле. а теперь ЕЩЕ повышают цены!!!
Гость
7 декабря 2015, 16:53
И снова нас обдирают по-полной. Эта инфекция,болячка сегодня называется ПЛАТОН.
Гость
7 декабря 2015, 17:29
Она по другому называется, но так же на букву П, пять букв.Отгадаете?
7 декабря 2015, 17:42
Гость
7 декабря 2015, 17:29
Она по другому называется, но так же на букву П, пять букв.Отгадаете?
Так известно, что когда страной правит половой орган дедушки, то ей наступает половой орган бабушки. Из цитат гениального полководца.
Гость
7 декабря 2015, 21:09
7 декабря 2015, 17:42
Так известно, что когда страной правит половой орган дедушки, то ей наступает половой орган бабушки. Из цитат гениального полководца.
Как некрасиво использовать в качестве метафор анатомию человека! И Дэ ещё гордится, что применяет пошлость не в первый раз. Неужели просветительская деятельность Дэ является плодом его фантазии? Или просто Дэ и культура не совместимы? Интриги и сенсации - только в монологах Дэ!
Гость
7 декабря 2015, 15:07
Переживем и это ради Крыма.
7 декабря 2015, 17:00
Крым это святое. Всё переживём, даже если дустом травить НАС начнут. Братья Ротенберги - это святое для русского человека. Таких гениальных иллюзионистов с их коронным номером БЫЛО ВАШЕ - СТАЛО НАШЕ в России никогда не было. А ПОТОМУ ЧТО ИДЁМ ВПЕРЁД ЗА ГЕНИАЛЬНЫМ ПОЛКОВОДЦЕМ. СЛАВА ПУТИНУ!!!
Гость
7 декабря 2015, 18:50
7 декабря 2015, 17:00
Крым это святое. Всё переживём, даже если дустом травить НАС начнут. Братья Ротенберги - это святое для русского человека. Таких гениальных иллюзионистов с их коронным номером БЫЛО ВАШЕ - СТАЛО НАШЕ в России никогда не было. А ПОТОМУ ЧТО ИДЁМ ВПЕРЁД ЗА ГЕНИАЛЬНЫМ ПОЛКОВОДЦЕМ. СЛАВА ПУТИНУ!!!
Снова буйная стадия? Caps погаси. И без него тебя тут слишком много.
7 декабря 2015, 19:18
Гость
7 декабря 2015, 18:50
Снова буйная стадия? Caps погаси. И без него тебя тут слишком много.
Спасибо!!! А вот Вас тут нет. А за зарплатой всё равно ходите? Работать не любите? ИЛИ НЕ МОЖЕТЕ?
7 декабря 2015, 13:02
Смешно читать. Подорожает всё, например вода в два раза, а с 1 июля в 5 раз. Война со всем миром дело дорогое и деньги на неё можно взять только с населения. Так что электричка это мелочь. Хотя это только кажется, что жизнь в стране подорожала, но на самом деле жизнь человека в России по-прежнему ничего не стоит.
Гость
7 декабря 2015, 16:12
Пример крайней не компетенции работников железной дороги, этим твердолобым бизнесменам во главе с бывшим ШУБОхранителем не сообщили, а у них дэбилов не хватило ума сообразить, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ уже давно пользуются автобусами. Эти сапсаны и ходят чаще и значительно быстрее их убогих электричек!!! Так что хитрозадые железнодорожники пора вам в массовые безработные пополнения.