RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

766мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ростове за неделю выросли цены на молочные продукты

7 декабря 2015, 10:49
Гость
7 декабря 2015, 12:39
Для кого департамент экономики озвучивает эти данные? Для Горбаня и Голубева? Потому что все остальные горожане, я думаю, регулярно посещают продуктовые магазины и не нуждаются в этих данных. Я думаю, большинство интересует ПРИЧИНА повышения. Или эта информация рассчитана на жертв ЕГЭ, неспособных посчитать на сколько подорожало молоко, если стоило 60р, а стало 70р, вот тут в саму пору объяснить, что ничего страшного, это ~2%, а никакие не ~17%.
Гость
7 декабря 2015, 12:57
Сейчас под галдёж про Сирию с народа можно сдирать 100 шкур! Через рост цен и тарифов, через Платон... То ли еще будет!
7 декабря 2015, 17:27
Ну почему галдёж. Деньги сдирают на настоящую войну со всем миром, С ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ. Ну не Ротенбергам же за неё платить, для них это барыши. У них их враги из НАТО забрали 5 вилл в Италии. Их обидели. Вот теперь воюем за их трудовые мозоли.
Гость
7 декабря 2015, 19:00
7 декабря 2015, 17:27
Ну почему галдёж. Деньги сдирают на настоящую войну со всем миром, С ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ. Ну не Ротенбергам же за неё платить, для них это барыши. У них их враги из НАТО забрали 5 вилл в Италии. Их обидели. Вот теперь воюем за их трудовые мозоли.
А мозоли у этих "трудяг" на каком месте?
7 декабря 2015, 13:15
Не знаю, как за неделю, но сейчас молоко стоит вдвое дороже, чем раньше. Да и молоко ли это? Ну это до той нашей великой радости, когда Крым вернулся на родную почву. В этом и есть сейчас вся власть, в стране, где тотальная ложь, мракобесие, воровство и лицемерие возведены в ранг государственной политики. То есть нам говорят о подорожании за неделю и не говорят, о подрожании до этого. Это конечно чепуха, если вспомнить, что наши в Сирии побеждают с нашими единственными союзниками Ираном и Башар Асадом. Они ведь мощней коалиции из 65 стран? Вчера об этом Киселёв говорил. США кердык скоро. Россия вперёд!!! К новым горизонтам и к новым ценам!!!!
Гость
7 декабря 2015, 16:11
Я смотрел Киселёваон этого не говорил. Но факт есть факт это говорили журналисты на пресс конференции в белом доме.
7 декабря 2015, 17:06
Гость
7 декабря 2015, 16:11
Я смотрел Киселёваон этого не говорил. Но факт есть факт это говорили журналисты на пресс конференции в белом доме.
Журналисты на пресс конференции в белом доме говорили, что США скоро кердык, а Киселёв об этом не сказал? И Вы хотите, чтобы Вам кто-то поверил?
Гость
7 декабря 2015, 13:01
эффект Платона ...
7 декабря 2015, 19:45
Какое молоко? Это мелочи. Один из главных пропагандистов России говорит. "Алексей Улюкаев ситуацию в экономике оценивает как плохую: в прекращении спада нет ничего позитивного, если за этим не последует уверенный рост. А его пока не предвидится – возможно, еще лет 5–10." В переводе на русский лет 10-20 всё это будет продолжаться до полного обнищания русского народа. Монголы правили России 200 лет, коммунисты правят уже 98. Осталось 102 года.
7 декабря 2015, 20:23
Похоже что великий Гений Путин знает что делать. Он даёт Египту 25 млрд долларов на баснословных условиях: процентная ставка по кредиту - всего 3%, а возвращать этот кредит Египет должен с 2029 по 2051 год (первый платёж - 15 октября 2029 года, последний платёж - 15 октября 2051 года)! Так что заживём, хотя интересно, что за причина такой щедрости. Неужели взорванный самолёт. Так ведь виноваты в этом и Египтяне. Или нет? А кто виноват?
Гость
7 декабря 2015, 13:29
НЕ ПРАВДА! ПОДОРОЖАЛО ВСЕ и это еще не конец.Это только начало
Гость
7 декабря 2015, 16:12
Нормально всё. Я выжил в 90-х все остальное х..нь
Гость
7 декабря 2015, 17:31
Обама подписал указ и поднял цены, а сегодня в подъезде помочился Эрдоган.
Гость
7 декабря 2015, 18:51
Это Дэ заходил, проверял, что еще плохо.
Гость
7 декабря 2015, 12:14
чот не понятно, молоко подорожало или подешевело?
Гость
7 декабря 2015, 13:39
Жидкость беленькая. Где Вы видели молоко?
Гость
7 декабря 2015, 18:42
Гость
7 декабря 2015, 13:39
Жидкость беленькая. Где Вы видели молоко?
Не поверите, но в Ассорти уже которую неделю продается "молоко" "За плетнем", цена около 24 руб/0,9 л. А я беру у приезжих фермеров по субботам и воскресеньям по 60 руб/л. Которое из них именно молоко, как думаете? Там же беру и творог, и сметану, и масло сливочное и подсолнечное. Не буду говорить, где именно - сочтут за рекламу, во-первых, могут люди попасть на налоговую - во-вторых.
Гость
7 декабря 2015, 23:32
Египтяне расширили Суэцкий канал-по нему пойдут танкеры в европу с сжиженным газом с катара и саудовской аравии, так как проложить сухопутный газопровод через сирию в турцию и в европу уже не получиться из катара ( это получиться у ирана вопрос времени) да и походу этот газопровод был просто как красная тряпка для наших членов кооператива-чтобы влезли в сирию-что классно получилось у америкосов. Предпологаю что этот кредит-плата чтобы потомки фараонов чинили препятствия газоходом. не удивлюсь если наши вояки скоро попытаються искать террористов вблизи Суэцкого канала. Но все это голый номер-египтяне и кредит возьмут и препятствовать морским перевозкам СПГ не будут. Восток дело тонкое. Ребятам из Газпрома придеться по любому ужаться.
8 декабря 2015, 12:22
Ужиматься будем все мы. Нас ужмёт и сольёт партия Ядро КПСС, вместе с КПРФ. А ребята и Газпрама будут жить в Европе и США и смеяться над нами и говорить о стране дураков, которая им помогла подняться и уехать.
Гость
7 декабря 2015, 13:08
сырьевые запреты наложивщиеся на неурожай кормов и рост цен на транспортные расходы ...
Гость
7 декабря 2015, 13:46
а чё тока про молочку написали?
Гость
7 декабря 2015, 13:57
Не написали что мороженое сейчас по скидкам.
Гость
7 декабря 2015, 13:11
А в Новороссию помощь за чей счет возить? У меня лишних шекелей нет.
Гость
7 декабря 2015, 16:08
У меня есть. Да и ты не местный.
Гость
7 декабря 2015, 14:44
Ну, примерно так и есть. Снижение на пастеризованное молоко я не наблюдаю, однако и повышения уже почти 4 месяца не было. С чаем в магните что-то странное твориться: то заварки навалом, то месяц только чай в пакетиках на полках. Интересно, почему так?