перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростове наградили лучших коммунальщиков

Гость
5 декабря 2015, 09:08
напишите фио победителей и название организаций. и фото правильно бы их поставить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2015, 10:22
Что-то не видно оваций от простых жителей Ростова.
Гость
5 декабря 2015, 17:47
Лучший конэшно господин Арцыбашев)))))) аплодисменты в студию))))))
Гость
5 декабря 2015, 09:27
Хочу знать, как называется лучшая Управляющая организация!!!
Гость
5 декабря 2015, 09:49
Она называется ТСЖ.
Гость
5 декабря 2015, 12:57
Гость
5 декабря 2015, 09:49
Она называется ТСЖ.
Что за бред! ТСЖ это товарищество собственников жилья, но никак не название компании!
Гость
5 декабря 2015, 13:51
Гость
5 декабря 2015, 12:57
Что за бред! ТСЖ это товарищество собственников жилья, но никак не название компании!
Да уж. Тяжело у некоторых с чувством иронии.
Гость
5 декабря 2015, 12:46
Три номинации конкурса на лучшую организацию в сфере управления МКД в Ростове-на- Дону : 1.Лучшая управляющая организация . 2.Лучшее ТСЖ (ЖСК). 3.Лучшая организация в сфере управления МКД. Это по тексту второго абзаца новости . Нарочно не придумаешь .
Гость
5 декабря 2015, 14:49
Лучшая организация в сфере управления МКД - команда Владимира Арцыбашева .
Гость
5 декабря 2015, 18:33
Гость
5 декабря 2015, 14:49
Лучшая организация в сфере управления МКД - команда Владимира Арцыбашева .
А что это за " Организация в сфере управления " и чем она отличается от "Управляющей компании " ? Что в лоб , что по лбу .
Гость
5 декабря 2015, 11:07
Поэтому и не написали как. А то все к ним захотят.. :(
Гость
5 декабря 2015, 17:00
Не знаю, кого там признали лучшей, но достойна этого звания компания Квадро, они и наш дом пока не могут взять, потому что очередь из желающих.
Гость
5 декабря 2015, 13:24
Наверное секрет ,что нельзя озвучить лучших !
Гость
5 декабря 2015, 17:10
Потому что их попросту нет! И быть не может, при такой организации и мере ответственности, потому как ничто не наказуемо и никто ничего не проверяет и ни за что не отвечает. Наводит на мысли, что проверяющим это выгодно...
Гость
5 декабря 2015, 20:43
Мы с вами участвуем в выборах. Выбираем нашу власть. Все знают, что все выборы всегда фальсифицируются. Но все молчат. Значит что? Всех все устраивает! Зато диванные войска во все оружии: и по АРЦЕБАШЕВУ и по квадро прошлись. И по ЖКХ. Проблема жкх это проблема # 1 на сегодняшний день. Однако ни кто из нас права свои не отстаивает. Мы виноваты сами в том что происходит. Вина наша заключается в молчаливом принятии всего того, что во круг нас происходит. Вместо активной общественной работы по контролю работы ЖКХ, 30 коментов на 161.ру...
Гость
6 декабря 2015, 00:25
Да, всех всё устраивает!!! Двуногий скот не имеет ни малейшего права открывать свой рот дабы высказать недовольство системой! Или в полосатую оденут, или в Дон плавать у дна отправят, если рьяно попрете. Подняться против сложившейся системы - только революцией с захватом и сменой власти по всей стране. А это недопустимо!!! Т.к. пока "стадо" будет всё крушить в порыве яростного негодования - у власти 100% тихонько окажутся те, кто нам окажется нужен и полезен ещё меньше чем эти. Палка о двух концах..
Гость
5 декабря 2015, 22:37
УК "Коммунальщик Дона" лучше всех!!! Ни один указанный телефон не отвечал (факсы), на сайте никакой информации о тарифах, вообще ничего!!! При обращении в прокуратуру по факту полнейшего игнорирования данной компанией (которую поставили нам "автоматом", никого не спросив) закона о раскрытии информации - был получен ответ о вынесении им предписания, мол исправтесь пжлста! Потом очередное банкротство..нет - "банкротство"!!! И снова они управляют! Золотое дно!!!
Гость
6 декабря 2015, 03:29
УК "Коммунальщик Дона" создан властью первомайского р-она, работает на эту власть и покрывается этой властью, сделают на рубль, припишут и обдерут на сотню. Зачем им прозрачность и отчеты перед жильцами, есть прикормленные назначенные управдомы, мутная водица ихняя стихия, общедомовые, липовые собрания жильцов за новые поборы, отопление как при 30 градусном морозе и т.д и т.п. Тут нужны радикальные меры, следственные органы центральных властей.
Гость
5 декабря 2015, 09:50
Огласите весь список ЛУЧШИХ компаний, пожалуйста ! Они у нас в Ростове есть? Если ДА, то переведём свой дом к ним.
Гость
5 декабря 2015, 19:41
интересненько, а кто больше из укашек "подсобил" заму по ЖКХ? Или 4 ляма вернули, вместо потерянных?
Гость
5 декабря 2015, 23:35
Особо отличавшихся высших руководителей есть предложение товарищей наградить от 10 до 15 с отбыванием на море! Баренцевом...
Гость
5 декабря 2015, 19:06
Слава великим Путину и Рабиновичу!!!
Гость
5 декабря 2015, 19:40
Мойша, да переверни ты пластинку! ЗАело что ль?