Город В Ростове наградили лучших коммунальщиков

В Ростове наградили лучших коммунальщиков

В Ростове наградили победителей городских конкурсов на лучшую управляющую организацию и лучшего работника ЖКХ. Вручение наград стало завершением двух масштабных конкурсов, которые проводились в донской столице в течение всего года. Участие в них приняли десятки управляющих компаний, муниципальных предприятий и коммунальных компаний города.

По итогам конкурса на лучшую организацию в сфере управления многоквартирными домами в Ростове-на-Дону определены победители в трех номинациях: на лучшую управляющую организацию, лучшее ТСЖ (ЖСК) и лучшую организацию в сфере управления МКД.

Конкурс профессионального мастерства, уже ставший в Ростове традиционным, в этом году расширил границы. В числе лучших работников ЖКХ города названы имена лучших дворников, маляров-штукатуров, электромехаников по обслуживанию лифтов, кровельщиков, слесарей-электриков, газоэлектросварщиков, слесарей-сантехников и водителей-мусоровозов.

«Ваши специальности – одни из самых востребованных у жителей нашего города, – подчеркнул на церемонии награждения Владимир Арцыбашев. – Именно вы обеспечиваете каждую ростовскую семью всеми необходимыми коммунальными услугами. Конкурс показал, как много среди работников коммунальной сферы ответственных, дисциплинированных, неравнодушных к своему делу людей. Благодаря вам жизнь в нашем общем доме, в Ростове-на-Дону, становится год от года комфортнее».

Фото: фото с rostov-gorod.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем