перейти к публикации
29 комментариев к публикации

С Нового года алкоголь сильно не подорожает

4 декабря 2015, 17:36
Гость
4 декабря 2015, 20:26
Так же как и мандарины....
Гость
6 декабря 2015, 02:38
ранее бросил курить, теперь подумываю бросать пить :) вот только один вопрос - не приведет ли такое к психологической травме?
Гость
6 декабря 2015, 12:04
Я думаю не приведет, через месяц как полгода ни-ни... даже пива
Гость
7 декабря 2015, 13:23
Сосед принял такое решение - ни пьет, ни курит, на чужих баба не глядит. Появилась очень редкая болезнь, все лето компостировал ростовским врачам мозги, поставили диагноз. Теперь, каждое утро ходит с лыжными палками с лицом мученика.Хохма, да и только.
Гость
10 декабря 2015, 11:24
ах ты негодяй, раскачиваешь лодку! экономику подрываешь!
Гость
4 декабря 2015, 21:25
Не переживайте, Путин не допустит подорожания алкоголя, пусть народ пьет без проблем и не думает ни о чем! Вспомните, когда резко начали расти цены на всё - наш ВВП заморозил цены только на алкоголь! Не на хлеб, не на молоко, не на мясо - а именно на водку!
Гость
5 декабря 2015, 12:07
+100!! Я тоже заметил, где то 2 года назад это было после майдана на Украине)))
Гость
4 декабря 2015, 23:52
Истинные алкоголики уже умерли за годы великих реформ... Так что пить особо некому!
Гость
4 декабря 2015, 21:16
Продукты, бензин, жкх-подорожают! А алкоголь-НЕ подорожает! Сволочи!!!
Гость
6 декабря 2015, 09:48
Относительно чьей зарплаты сильно не подорожает?
Гость
7 декабря 2015, 11:45
а зря.. Лучше бы про коммуналку и продукты питания такая новость была
Гость
8 декабря 2015, 16:45
Да не до алкоголя всем уже, многие болеют от стрессов и нехватки денег. Издеваются как хотят, у кого не спросишь - невролгия и т.д, в поликлиники толпами стоят....
Гость
4 декабря 2015, 19:52
Что опять подорожает .!
Гость
4 декабря 2015, 22:16
САМОГОН...
Гость
7 декабря 2015, 07:34
Пусть дорожает и сигареты пусть дорожают -люди здоровее будут!
Гость
4 декабря 2015, 21:19
Лишенько! Каких только контор не расплодили, которые нужны только сами себе.
Гость
5 декабря 2015, 14:18
Ну вот, теперь в "безумно весёлые новогодние праздники" и выпить не получится. А ведь без анестезии переносить всё, что сейчас происходит, - ох, как тяжко!
Гость
4 декабря 2015, 20:05
Алкаши радуйтесь , народ вам на отраву цену не повысят, травитесь по старым ценам :))
Гость
4 декабря 2015, 23:22
Там где работает такая потрясающая специалист как Теларова всегда будет порядок!
Гость
5 декабря 2015, 18:03
Ну и хорошо . Алкашей меньше будет . А то весь гараж пообосцали , не дыхнуть ни сериал посмотреть сил нет .
Гость
5 декабря 2015, 18:18
А я по большому сходил под ваш гараж, так что не надо
Гость
5 декабря 2015, 18:46
Радуйтесь,что они там не какают и не рыгают.
Гость
7 декабря 2015, 11:51
Гость
5 декабря 2015, 18:18
А я по большому сходил под ваш гараж, так что не надо
а еще есть чем? Срочно цены на хавалку поднять!
Гость
5 декабря 2015, 17:18
Красотка!
Гость
6 декабря 2015, 19:21
После нет, он сильно подорожает до НГ!
Гость
8 декабря 2015, 23:25
Ура! Побегу за угол за поллитрой!
Гость
6 декабря 2015, 12:24
по предварительным прикидкам 1 подключение к ЕГАИС -10 000 2 ноутбук от 15000 3 сканер штрих-кодов -10000 4 модем на интернет -1000-2000 +ежемесячно получается 36000-37000 расходов только на старте я лично вообще подумываю не продавать пиво ибо доходы около 7000-8000 от него и то летом а затраты получается 36000 получается окупаться лет 5 будет значит количество продавцов сократится и оставшиеся поднимут как монополисты цены )) да как думаете на кого оставшиеся перевесят свои расходы? угадали! на покупателя!
Гость
8 декабря 2015, 08:50
Смешно читать половину комментариев "ну и хорошо, так им алкашам и надо, меньше пить будут и т.д..." бред)) Неужели не понятно, что подорожает не только алкоголь, но и все остальное!!! Давайте не будем пить, курить, не будем обращать внимания на противополжный пол, будем бесплатно работать и восхваливать властьимущих которые себе ни в чем не отказывают и окончательно превратимся в тупое быдло! Действиями этими, тупо заставляют закрываться мелкие магазины шаговой доступности, оставить хотят только Магниты и Ашаны, и т.д. а Вы радуйтесь, только не забывайте, что это все вовсе не забота, ничего личного..только бизнес))
Гость
5 декабря 2015, 09:31
Пей мужик, пропивай что есть , как бы не пахал обносился весь .... Песня девяностых возвращается .