RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мутко: санкции против Турции не затронут объекты ЧМ-2018 в Ростове

Гость
2 декабря 2015, 19:08
А против кого в итоге санкции?у простых людей не будет персиков и помидоров,рабочих мест,а турки будут строить и пилить бабло с нашими чиновниками?
Гость
2 декабря 2015, 20:49
Наконец-то дошло! А вы думаете почему мы не перекрыли туркам газ? Почему продолжаем снабжать их электроэнергией? Потому что Миллеру и прочим нашим дружкам самого Великого не хочется терять миллиарды!
Гость
3 декабря 2015, 09:47
Гость
3 декабря 2015, 09:47
Наконец-то дошло! А вы думаете почему мы не перекрыли туркам газ? Почему продолжаем снабжать их электроэнергией? Потому что Миллеру и прочим нашим дружкам самого Великого не хочется терять миллиарды!
Не порите чушь! В Вашем курятнике и не такие домыслы могут родиться! Впрочем есть и Ваших суждениях толика истины, которую Вы неизменно повторяете и вопросов даже не возникает. Все понимают о ком Вы говорите, когда упоминаете самого Великого. И тут спорить не буду - Да это так!
Гость
4 декабря 2015, 17:23
Гость
4 декабря 2015, 17:23
Не порите чушь! В Вашем курятнике и не такие домыслы могут родиться! Впрочем есть и Ваших суждениях толика истины, которую Вы неизменно повторяете и вопросов даже не возникает. Все понимают о ком Вы говорите, когда упоминаете самого Великого. И тут спорить не буду - Да это так!
"Некоторые рождаются великими, некоторые достигают величия, а иным величие жалуется." У. Шекспир Я бы добавила, что некоторые сами себе жалуют величие.:)
Гость
2 декабря 2015, 21:14
и правда -бары ссорятся, а у холопов чубы трещат.Вы готовы по 12 часов работать и 1 выходной за 2 недели - такой режим работы на этих стройках? Я журналист, знаю, что говорю. На этих стройках не хватает наших рабочих рук, но что-то желающие не разгоняются туда идти. Да! И воровать там нельзя, земляки...
Гость
3 декабря 2015, 00:03
Что за пропаганда? Адм РО опять как перед выборами включила рупор? Земляки...
Гость
3 декабря 2015, 00:27
как это воровать нельзя...тогда лучше мы на диване полежим.
Гость
3 декабря 2015, 08:43
Работаю на этой стройке, там каждый день наши работяги у ворот ошиваются, как выходишь с площадки, спрашивают, не нужен ли монтажник-водитель-крановщик? Не нужен, говорим, к туркам подходите. А туркам тоже не нужен, у них и узбеки неплохо работают.
Гость
2 декабря 2015, 18:25
Главное закрыть "Меренос"- тысяча рабочих мест, всех наших на улицу побираться... ужас и кошмар!!!!!
Гость
2 декабря 2015, 20:50
Миллион рабочих мест. Сначала бы название предприятия правильно запомнили...
Гость
2 декабря 2015, 18:19
Главное, что бы сюрпризов не осталось после Турков, а то как на стадионе «Динамо» в Грозном в 2004г.
Гость
2 декабря 2015, 20:06
А об этом никто не думает. Главное чтоб миллионы по карманам растащить!
Гость
2 декабря 2015, 17:03
Да что наших строителей нет что ли, гнать этих турков.
Гость
2 декабря 2015, 18:11
Знаете, нет. Удивительно, но нет, то есть желающих найдется много, но настоящих строителей среди них нет или очень мало, либо заломят такую цену, что ни в какую смету не уложишься.
Гость
2 декабря 2015, 19:11
Жадность фраеров погубит.
Гость
2 декабря 2015, 19:32
Причем здесь строители? Что вы несете здесь? А санкции все равно не коснутся банкиров-толстосумов, нефтегазовой отрасли, атомных станций... Так зачем же простых людей щемить? Чем мы русские лучше французов, которые в угоду политконьюктуры не отдали нам мистрали?
Гость
5 декабря 2015, 19:00
Это кто ему нашептал?... еще один пророк.... да они пошлют все подальше и уедут. И посмотрим тогда как что не затронет...
Гость
2 декабря 2015, 16:43
Конечно не затронут. То что турки убили наших военнослужащих - ерунда, главное чтобы бабло грести лопатой! Уже миллиарды распилены, что ж теперь назад возвращать?! Позорище!
Гость
3 декабря 2015, 08:16
Разве турки убили?
Гость
2 декабря 2015, 17:05
Так вот где можно отомстить за нашего летчика!!!! Турки строят ах вон оно что...