Ростовский предприниматель построила детский сад вместо швейного цеха
2 декабря 2015, 09:12
Гость
2 декабря 2015, 11:15
Молодец! Наконец-то начало появляться меценатство в России.
Гость
2 декабря 2015, 12:51
Какое меценатство? Она же своё здание отдала и в кредиты влезла не просто так. Нормальный бизнес. Молодец!
Гость
2 декабря 2015, 13:12
Меценаты бескорыстно передавали имущество, денежные средства и др в общественное пользование Здесь простая переориентация бизнеса В янтарном нет детского садика, вот и решила она восполнить пробел Откроет частный детсад или будет сдавать его в аренду, но в любом случае это она хорошо придумала
Гость
2 декабря 2015, 11:07
Ключевое слово:
-ЧАСТНЫЙ детский сад, в ЯНТАРНОМ, где НЕТ НИ ОДНОГО.... Нормальный вклад денег. А че не в ливенцовке? Или суворовском, или еще где подобном?
Гость
2 декабря 2015, 13:39
Потому что у неё помещение было не в Суворовском и Левенцовке,а в Янтарном,есть такая категория людей которые всегда ищут негатив,а зачем,ну построили и хорошо,а в Левенцовке садик итак есть
Гость
2 декабря 2015, 11:15
Низкий поклон таким людям!
Гость
2 декабря 2015, 11:52
Человеку имея уже помещение хватает 9 мл для благоустройства детского садика, все своими силами.... В Ростове, все разводят руками и говорят, что необходимы чуть ли не миллиарды..... С учётом даже имеющихся пустующих помещений... Вот вам и живой пример, как "строится" все государством и как расходуются деньги...
Гость
2 декабря 2015, 13:03
Почему не озвучили сколько стоит пользование таким садиком? В Ростове частные детсады начинается от 10 тысяч в месяц. Средняя цена - 12-15 тысяч за одного ребенка в месяц. Хотелось бы узнать такую мееелкую детальку.
Гость
2 декабря 2015, 13:03
Вот это уровень! Неужели у наших бизнесменов появился дух меценатства? Хоть не набережная. но ведь это не ГАЗпром, который за наши государственные деньги делает ремонт и исполняет мечты. свои и своих родственников. Молодец, честь и хвала!
Гость
2 декабря 2015, 18:48
Не понятно,зачем об этом писать. Человек решил расширить бизнес,это его право.Ни о каком меценатстве речи быть и не может.А то ,что за 9 лямов в уже готовом помещении можно открыть детсад на 50 человек,охотно верю.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
754мм 93%Ростовский предприниматель построила детский сад вместо швейного цеха