RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

756мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
Город Ростовский предприниматель построила детский сад вместо швейного цеха

Ростовский предприниматель построила детский сад вместо швейного цеха

Историю о том, как индивидуальный предприниматель и многодетная мама Светлана Козлова решила строить детский сад, рассказали в пресс-службе банка «Центр-инвест». Банк одобрил женщине девятимиллионный кредит для ремонта и покупки оборудования для частного детского сада в поселке Янтарном Аксайского района Ростовской области.

Когда Светлана Козлова узнала, что в поселке необходим детский сад, а денег на эти цели в районном бюджете нет, предприниматель решила отдать под эти цели находящееся у нее в собственности здание. «Изначально я планировала расширить свой основной бизнес по пошиву детской одежды и использовать здание как швейный цех, но решила, что детский сад сейчас важнее», – поясняет Светлана Козлова.

Ремонт здания начался в сентябре, но для его завершения потребовался кредит. На помощь пришли банк «Центр-инвест» и Гарантийный фонд РО. В настоящее время в здании уже проведены отопление, канализация, водопровод, ведется внутренняя отделка помещений. После ввода в эксплуатацию детский сад сможет принять 50 детей.

ООО «Ростов-Паллада», принадлежащее Светлане Козловой, занимается производством детской одежды, имеет имеет контракт с сетью «О'КЕЙ» и поставляет одежду в детские дома.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем