перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Сети опубликовано видео страшной аварии на проспекте Шолохова

30 ноября 2015, 19:26
1 декабря 2015, 00:25
судя по видео возникает вопрос- откуда снималось с учетом того что там нет жилых домов, снято со стороны парка
Гость
1 декабря 2015, 08:19
Там столбе камера висит. Все знают, о её существовании, а Вы видимо исключение
Гость
1 декабря 2015, 08:53
Снималось со столба напротив 20 линии там камера висит и смотрит в сторону общаги на 22 линии
Гость
1 декабря 2015, 09:43
Подлый лис, будешь там проходить (проезжать) обрати внимание на камеру на столбе. Это, Подлый лис, остатки системы "Безопасный город", снимает она тот перекресток и частенько помогает во время футбольных матчей
Гость
1 декабря 2015, 08:09
Мне одному кажется, что видео совсем не совпадает с описанием событий ?
Гость
1 декабря 2015, 10:50
я с вами полностью согласна!!!
Гость
1 декабря 2015, 09:38
Такие аварии к сожалению на этом перекресте будут не редкостью, а всё потому, что разрешен левый поворот для общественного транспорта на 20-ю линию (при движении от площади Октября)... если бы власти при ориганизации разметки сделали "полосу съезда" для левого поворота, который можно организовать если убрать бомбил-таксистов и нормально нарисовать разметку, 5 полос на данном участке свободно умещаются
Гость
1 декабря 2015, 10:47
А по факту их там сейчас сколько ?
Гость
3 декабря 2015, 13:28
Такие аварии будут до тех пор ,пока пьяные за рулем ездить будут, никакие повороты не при чем тут
1 декабря 2015, 10:11
хонда праворукая, водила выжил вроде, двух пассажиров выпилил, теперь наверное активно переписывает имущество на родственников, чтобы не оплачивать весь банкет + сушит сухари - за двух трупов условным никак не отделаться
Гость
1 декабря 2015, 10:25
как романтично - банкет
Гость
23 января 2017, 16:39
Вот язык у Вас без костей, не зная ситуации такое трезвонить!
Гость
1 декабря 2015, 09:27
Газель стояла на стоп-линии чуть дальше маршрутного такси. Движение ей придала хонда!
Гость
3 декабря 2015, 13:36
Нет, не стояла! Если бы светофор был красный, то на встречке не было бы машин, они бы тоже стояли на красный
Гость
30 ноября 2015, 21:39
Видео посмотрите таки и текст комментария поменяйте. Газель тоже двигалась, ни на какую встречку она не вылетала.
Гость
1 декабря 2015, 00:41
Да уж, газель неслась вместе с хондой, куда ? Зачем? Хонду расплющило о стоящий транспорт, газель не дала отскочить
Гость
1 декабря 2015, 00:27
интересно почему видео снимали с экрана монитора? что нельзя было вставить флешку и забрать видео или отправить на почту, и не надо говорить что опасность вирусов от флешки, я был в СКР и видел что у них там вирусов и так хватает, прикольно было когда мои показания скушал вирус, они еще спрашивали у меня как вернуть, помог total commander
Гость
1 декабря 2015, 08:14
Молодец, что флешкой умеешь пользоваться
1 декабря 2015, 10:09
низя - один как то слил видос с безопасного города - без работы остался
2 декабря 2015, 19:54
Стояли все, на красный. Хонда мчалась не знаю куда и на какой скорости. Неужели не видно, это зонда газель ускорила, куда мчался человек на скорости мин 70 км в час, видя красный светофор и газель и маршрутки. Хорошо нормальные люди не пострадали
Гость
3 декабря 2015, 13:28
Какие 70??? там 150 было
Гость
30 ноября 2015, 23:01
Чёй то я увидел что хонда с газелью в догонялки играли...
Гость
30 ноября 2015, 23:47
Да газель ехала !не стояла!
Гость
1 декабря 2015, 07:12
А разве водитель хонды не выжил? я в субботу в комментариях об этом читала
Гость
1 декабря 2015, 13:02
А зачем они там все ехали?
Гость
2 декабря 2015, 11:17
За шкафом!