В Ростове объявлен выговор водителю, выгнавшему пассажиров из маршрутки
30 ноября 2015, 12:45
Гость
30 ноября 2015, 13:59
Вот это вы его напугали?! Целый выговор объявили!!!
Гость
30 ноября 2015, 14:16
Выговор объявили!? Какое жестокое наказание! На сколько я понимаю действия этого водителя подпадают сразу под несколько статей административного кодекса,а может быть и уголовного..Наказание этому водителю в виде выговора это плевок в лицо пассажиров. Выговор водителю Косякову это не конец дела,а начало. Он должен быть уволен с работы,принести публичные извинения каждому пострадавшему пассажиру и заплатить за моральный ущерб и лишиться водительских прав.Есть в РнД грамотные юристы?
Гость
30 ноября 2015, 14:28
насмешил, ну выгнал и выгнал, поехали на следующей в чем проблема?
Гость
30 ноября 2015, 14:41
Да что же вы такие "нежные"? Не нравится обслуживание - покупайте личный транспорт или ездите на такси! Или вы за 17 рублей себя господами возомнили?? Водитель сам знает как ему надо ехать и с какой скоростью, зачем нужно было орать?
Гость
30 ноября 2015, 14:53
че за бред, может ему ещё 20 лет вкатать?! за такое и выговора много
Гость
30 ноября 2015, 14:23
Да уж, как у Чехова, "говорящая фамилия" )
Гость
30 ноября 2015, 14:32
над Директором Департамента уже просто сил нет смеяться!! Кукла в кресле!! Интересно, кто за ней стоит и кто за ниточки дергает??? Ведь человек ничего не решает!! Это ростовская "Псаки"!!!
Гость
30 ноября 2015, 14:22
Вот и пришла жесткая расплата к распоясавшемуся наглецу! Мягко похлопали по ....., погрозили пальчиком, сделали "буку" и иди дальше
хамить всем и каждому до следующего случая ! Госпожа Лоскутникова! Вам то самой не стыдно?
Гость
30 ноября 2015, 13:58
Я считаю, что наказание слишком мягкое...
Гость
30 ноября 2015, 14:37
а смысл от этого выговора? Работают они за наличку, зарплата полМРОТа. Хотя опять же - приказ можно вывесить в своём рыдване и продолжить грумиться над людьми.
Жаль на месте ему на лице выговор не нарисовали.
Гость
30 ноября 2015, 15:34
и как он теперь жить то будет ,наверно ещё и пальчиком погрозили бедолага
Гость
30 ноября 2015, 15:48
Косяков , ну и фамилия ))) а наказание ну очень строгое
Гость
30 ноября 2015, 16:25
Самый крайний , самый строгий , самый .. какой .
Гость
30 ноября 2015, 14:30
Смешно просто!!!! Лучше провели на предприятии так называемый выпуск парка где проверяют подвижной состав на тех состояние транспорта !!! Уверен, что половина парка не выпустили бы на линию !!!!!!
Гость
30 ноября 2015, 14:37
КОСЯКОВУ ЗА КОСЯК-ВЫНЕСЛИ ВЫГОВОР,оригинально!
Гость
30 ноября 2015, 14:06
Важность водителей зашкаливает.
Гость
30 ноября 2015, 14:28
За что выговор? Взять на поруки.
Гость
30 ноября 2015, 14:55
красавчик водитель!!!
Гость
30 ноября 2015, 19:12
Да ни в чем он не виноват!Жертва системы!Всеобщее разгильдяйство,разболтанность и равнодушие сверху донизу!!!
Гость
30 ноября 2015, 22:34
а что за выговором следует? надо рублем наказать ! извеняется пусть Лоскутникова за своих сотрудников!Косяков же я так понимаю не извенился перед людьми
Гость
1 декабря 2015, 12:33
Ребята, половину маршруточников-это частники на своих личных маршрутках!
Им на выговоры наплевать! Дело возбудить на него уголовное за незаконное лишение свободы, и в камеру....Сразу бы все одумались!
Гость
30 ноября 2015, 14:58
то медленно, то быстро тысячу пассажиров, а водитель должен под каждого подстраиваться в таком бешенном ритме работы!Граждане, такси в Ростове не кто не отменял, заказывайте и там как хотите, хотите медленно, хотите как стритрейсеры, любой каприз за Ваши деньги, а не за 17 рублей))))
Гость
30 ноября 2015, 15:37
Должен, потому что это его работа. Следуя вашей же логике, другие виды работ для водителя тоже никто не отменял, не умеет подстраиваться и ладить с пассажирами - пусть ищет другую работу, где ему будут платить деньги за его капризы и медленный ритм.
Гость
30 ноября 2015, 15:48
17 рублей - мои деньги, а не подачка. Не нравится - сам или в такси работать.
Гость
30 ноября 2015, 16:03
водители могут увольняться с такой тяжелой работы и просто сидеть дома или христорадничать под церковью. если больше ничего не умеете как плохонько баранку крутить радуйтесь, что за вас выступает власть. Если бы не она сердобольная все бы уже закончилось в вашей профессиональной деятельности!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
10 м/c,
вос.
767мм 74%В Ростове объявлен выговор водителю, выгнавшему пассажиров из маршрутки