RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город ДГТУ приглашает на день открытых дверей

ДГТУ приглашает на день открытых дверей

Донской государственный технический университет 13 декабря ждет абитуриентов и их родителей на день открытых дверей. Будущие выпускники смогут поближе познакомиться с вузом, став участниками экскурсий по кампусу. Всех желающих студенты-экскурсоводы посвятят в историю создания и становления университета, продемонстрируют учебные аудитории и лаборатории.

В этот день можно лично оценить условия обучения в ДГТУ, а также посетить научные центры; пообщаться с деканами факультетов, заведующими кафедрами, выбрать программу обучения; проконсультироваться по вопросам поступления с приемной комиссией; получить информацию о трудоустройстве после обучения; познакомиться с возможностями участия студентов в бесплатных международных программах с ведущими университетами; узнать больше о дополнительных программах обучения.

Также все обучающиеся имеют уникальный шанс проверить уровень подготовки, попробовав свои силы в экспресс-тестировании по математике, физике, обществознанию, истории. Абитуриентам, которые еще не определились с выбором будущей профессии, ДГТУ предлагает пройти профориентационное тестирование, выявляющее их профессиональные предпочтения.

ДГТУ ждет абитуриентов на дне открытых дверей в 2015–2016 учебном году:

  • 13 декабря 2015 года;

  • 7 февраля 2016 года;

  • 3 апреля 2016 года.

Фото: Фото предоставлено ДГТУ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем