перейти к публикации
71 комментарий к публикации

На Северном неизвестные массово побили стекла автомобилей

28 ноября 2015, 09:42
Гость
28 ноября 2015, 14:29
Машина без гаража , как баба без мужика . Кто хочет тот её и танцует .
Гость
28 ноября 2015, 16:16
откуда знаешь? Мужика нет?
Гость
28 ноября 2015, 17:03
А вы , Кристина как?
Гость
28 ноября 2015, 17:18
А насчет бабы кристина верно говорит, танцевать любит.
Гость
28 ноября 2015, 15:48
Аж противно читать комментарии... Что не комментатор, так про политику, власть... Какая безработица?! Какая амнистия?! Какая власть?! Какая полиция?! Воровство всегда было, есть и будет! Даже там где руки за это отрубают, все равно воруют!!! Причина проста! Раньше, люди ставили машины на стоянки, в гаражи или на крайний случай в людном месте и переодически бегали к окну и поглядывали. А так же забирали домой все ценное, в том числе и автомагнитоллы домой носили. А сейчас все чуть ли не открытыми машины оставляют. Сумки на сиденьях и т.д. И остааляют на ночь в темном закутке двора. А шпана или наркоманы все это дело тырят!) а все потом кричат что Путин виноват... Будьте сами чуть разумней и думайте о последствиях оставленных вами ценных вещей в автомобиле! Всем добра!))
Гость
29 ноября 2015, 12:19
Кальсоны не порви.
Гость
28 ноября 2015, 14:28
Во всем городе много нелегальных охранников, которые собирают деньги с жильцов домов, которые ставят машины возле дома. Из-за кризиса жильцы взбрыкнули и перестали платить. Поэтому дельцы пытаются доказать, что они нужны как охрана. Этот бизнес кормит всех , в том числе и тех, кто обязан их ловить.
Гость
28 ноября 2015, 11:25
Что мешает ставить свои авто на стоянку? Лень, пройти немного пешком от дома? На Комарова, Орбитальной, возле управления сбербанка современные многоэтажные охраняемые парковки... Я проживаю в центре города и к сожалению нет ни одной, а гараж в центре стоит как хорошая иномарка. Интересовался на Орбитальной цена 100 рублей в сутки. Преимущества считайте.
Гость
28 ноября 2015, 12:34
Так это ты? И так рекламируешь свою стоянку? (вынуждаешь)
Гость
28 ноября 2015, 13:43
Вообще -то , надо закусывать , когда пишешь трактат о лени . Когда у Вас разобьют в квартире шпана окна , я напишу , что Вам лень было поставить броню на них . Демагог , статья о вандалах - им не важно , что крушить ( памятники, витрины , бомжей и т.д. )
Гость
28 ноября 2015, 20:49
Гость
28 ноября 2015, 13:43
Вообще -то , надо закусывать , когда пишешь трактат о лени . Когда у Вас разобьют в квартире шпана окна , я напишу , что Вам лень было поставить броню на них . Демагог , статья о вандалах - им не важно , что крушить ( памятники, витрины , бомжей и т.д. )
вопрос остался без ответа - почему потерпевшие не пользовались стоянками?
Гость
28 ноября 2015, 16:24
Машина без гаража , как баба без мужика . Кто хочет тот её и танцует . ВОТ БЫ, КТО-НИБУДЬ ПОТАНЦЕВАЛ С МАШИНКОЙ ОДНОГО ПРЯНИКА.. СТАВИТ ГАЗЕЛЬ ШАРАБАН ПРЯМО НА ТРОТУАРЕ.. СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛ.. МАМОЧКИ С КОЛЯСКАМИ ДОЛЖНЫ ПО ДОРОГЕ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ.. ПЕР. КОНСТРУКТОРСКИЙ,12 "А", ПРИГЛАШАЙТЕ НА ТАНЕЦ!
Гость
28 ноября 2015, 22:22
Колеса ему спусти
Гость
28 ноября 2015, 11:40
Наркоши не причём,амнистия.
Гость
28 ноября 2015, 12:51
значит амнистированные наркопеты
Гость
28 ноября 2015, 13:05
А может беженцы из УКраины.
Гость
28 ноября 2015, 17:13
Гость
28 ноября 2015, 13:05
А может беженцы из УКраины.
И так же агенты ЦРУ и Моссад.:)
Гость
28 ноября 2015, 13:18
Откинувшиеся по амнистии кошмарят, а профессионалов всех в ментовке разогнали
Гость
28 ноября 2015, 10:56
Простые люди устали слушать лапшу на уши об увеличении средних зарплат,средних пенсий,о уменьшении уровня безработицы и начинают выходить для добычи пищи для своих семей,детей и своих обворованных родителей пенсионеров.
28 ноября 2015, 12:29
Это тупо. Причём здесь обычные люди?
Гость
28 ноября 2015, 14:18
слушай, ну твои перлы уже приелись, ты что ж такой ограниченный, весь твой словарный запас состоит из 20 слов и не более.
Гость
28 ноября 2015, 15:04
... Не ной, а иди работать! Работы дуром, если ты не бездельник или алкаш!
Гость
28 ноября 2015, 18:08
Все на стоянку. ни надо ставить "КОРЫТА" под окнами людей.люди хотят спать и не нюхать выхлопные газы. купил машину, думай где ставить .побили стекла, не плач сам и виноваты. скупой платит дважды.
Гость
28 ноября 2015, 23:35
Берегите больную печень, которая генерирует Вам желчь и злость .
Гость
29 ноября 2015, 11:15
Гость
28 ноября 2015, 23:35
Берегите больную печень, которая генерирует Вам желчь и злость .
береги мозги совсем мало осталось!
Гость
29 ноября 2015, 17:30
Гость
29 ноября 2015, 11:15
береги мозги совсем мало осталось!
Написали же тебе - твоя желчь уже всех достала . А твои , "сам дурак" от избытка злости и зависти .
Гость
28 ноября 2015, 12:05
А где Полиция????
Гость
28 ноября 2015, 13:09
Водителей большегрузов разгоняет,перед полицией сейчас такая поставлена задача.
Гость
28 ноября 2015, 11:19
наркопеты распоясались
Гость
28 ноября 2015, 12:23
Хотите сказать,что при этой власти наркомания начинает набирать обороты?
Гость
28 ноября 2015, 13:58
согласен. что то в последнее время их стало очень много. нужно еще больше сократить полицию
Гость
28 ноября 2015, 22:44
Гость
28 ноября 2015, 13:58
согласен. что то в последнее время их стало очень много. нужно еще больше сократить полицию
Конечно нужно сократить. В свое время, там же, на северном, воровали колеса. Рейд,проводимый в течение месяца, дал 100% результат. Выловили всех. А сейчас, после сокращений, и в наряд заступать уже некому. Кстати, раньше в патрули выходили и штабные.
Гость
28 ноября 2015, 11:51
похоже битва за места на стоянке
Гость
28 ноября 2015, 13:44
На Королева 3 авто тоже разбили стекла 14 ноября.
Гость
28 ноября 2015, 19:39
будет твоя работа связана с необходимостью постоянного передвижения с инструментом,к примеру. и жена беременная, которая на осмотры-консультации на такси не наездит, и ребенок, которого садик-школа отвези-забери - посмотрю как Ты без "корыта" обойдёшься и будешь ставить за тридевять земель от дома на стоянку платную, где и без тебя места заняты давно!!! Те, кто перекрывает транспортом проходы так, что коляске детской либо инвалидной не проехать - с..ты, даже не спорю. А тем, кто стёкла бьёт - руки б сломал! Кредитное авто или нет - откуда Вам известно, может жизненная необходимость (вышеизложенные обстоятельства) никак без машины не позволяет быть?!!! А тут ещё с...ты какие-то стёкла бьют и авто курочат!!! Людьми нужно быть!!!
Гость
29 ноября 2015, 11:18
будь человеком - не ставь во дворе!
Гость
29 ноября 2015, 17:09
Неа.... Тот у кого жизненная необходимость один раз оставит, ну пару-тройку раз. А автомобильный хам будет ставить постоянно. И я не вижу проблемы для мужчины сходить на стоянку, взять машину, подъехать к подъезду и забрать беременную жену/ребёнка/больную маму и т.д. А стоянки стоят полупустые.
Гость
29 ноября 2015, 17:15
Гость
29 ноября 2015, 11:18
будь человеком - не ставь во дворе!
Товарищ , что курил? Никто никогда не додумается ставить машину в твоем дворе . А многоквартирном доме у тебя, может быть, за дверью максимум 3-4 десятка метров в квадрате . Если у тебя не уровень Маяковского : улица моя ,дома мои .
Гость
29 ноября 2015, 09:53
А ведь могли и фекалиями измазать...
Гость
29 ноября 2015, 11:11
рабинович заткнись
Гость
30 ноября 2015, 13:02
Хорошо хоть не пивную...
Гость
28 ноября 2015, 16:28
переломать руки этим "вандалам" при поимке!!! Пара месяцев гипса даст время поразмышлять над тем, что такое хорошо и что такое плохо!!!
Гость
28 ноября 2015, 18:16
это не вандалы а борцы с нищебродами и колхозанами которые заполонили Ростов. у которых нет ни чего. кроме кредитного "авто"это типо круто.
Гость
29 ноября 2015, 12:24
Покупайте, стройте частные дома и не будет проблем. А то живете в "голубятнях "и возмущаетесь, что вам" корыто" некуда поставить. "БЕДНЕНЬКИЕ".И раньше были беременные и дети ходили а не ездили в школу и садик.А сейчас если без машины то все "нищеброд"Что про тебя подумают окружающие. Всем на всех глубоко" все ровно" на чем ты на колесах или на пешком .
Гость
29 ноября 2015, 17:04
Уровень , гость 12:24 , Ваш умственный ниже плинтуса . И ,видно , Вы этим гордитесь . Удивительно , что такие убогие и бредовые тексты , можно так самоуверенно отправлять в редакцию , издеваясь над всеми .
Гость
28 ноября 2015, 11:17
Кризис!!!
Гость
28 ноября 2015, 13:38
Безработица,повышение цен в магазинах и услуги ЖКХ,низкие зарплаты и пенсии начинают давать свои плоды.
Гость
29 ноября 2015, 09:11
Гость
28 ноября 2015, 13:38
Безработица,повышение цен в магазинах и услуги ЖКХ,низкие зарплаты и пенсии начинают давать свои плоды.
Точно подмечено, но вот я больше работать почему то стал, а другие больше воровать. Значит дело не только в кризисе.
Гость
29 ноября 2015, 19:22
Гость
28 ноября 2015, 13:38
Безработица,повышение цен в магазинах и услуги ЖКХ,низкие зарплаты и пенсии начинают давать свои плоды.
Нет. Наплыв беззакония , агрессивности, грубости , хамства ,невежества, злости и зависти - вот плоды . А ты высасываешь глупые оправдания.
Гость
28 ноября 2015, 11:57
Не ленятся люди,работают,а не плачут в интернете что нет работы.
Гость
28 ноября 2015, 16:18
Может это народные общественники-волонтёры борются с брошенными во дворах автомобилями,ведь из за них пожарные машины не могут подъехать на пожар, как на западном из за этого на пожаре погиб ребенок.
Гость
28 ноября 2015, 16:55
Так вроде была статья про предупреждения на автомобилях- кто не заплатит денег тому стекла побьют.А может это продавцы стекол.
Гость
28 ноября 2015, 18:55
Ищите среди "своих"... или соседей... Видеонаблюдение хоть и дорого, но иногда помогает...
Гость
28 ноября 2015, 19:45
А ведь могли и фекалиями измазать...
Гость
29 ноября 2015, 08:39
*** рубить руки, и все остальное, чтобы не размножались! Однако, если бы негде было ставить машину, я бы от нее отказался. Перемещаться на такси в итоге дешевле вышло бы.
Гость
29 ноября 2015, 08:59
Плохо. Очень. Надо искать и наказывать. водители хамы есть, но это другой вопрос.
Гость
29 ноября 2015, 21:37
Странно что многие считают машину каким то богатством.Это больше необходимость. У тех кто побогаче уже самолеты.Время не стоит на месте.А чужое имущество трогать нельзя......
Гость