RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На берегу реки Маныч охотник застрелил рыбака

27 ноября 2015, 16:18
Гость
27 ноября 2015, 17:46
Порыбачил бедняга!.. Жаль, к лицензии и оружию мозг не продают дополнительный.
Гость
27 ноября 2015, 19:25
Сумасшедший? Стрелять на шум! Это что же в голове должно быть у человека, чтобы стрелять наугад?
Гость
27 ноября 2015, 21:35
Элементарно: у горе-охотника как раз в голове и был "шум"!
Гость
27 ноября 2015, 18:50
По правилам охоты - стрелять на Шум строго запрещено. Грубое нарушение приведшее к смерти.
Гость
28 ноября 2015, 07:31
30 лет знал этого рыбака!! Крепкий мужик, трое детей! Он не выпивал вообще(для тех, кто думает, что он пьян), он жил своей рыбалкой! Каким нужно быть идиотом, чтобы стрелять "на звук"??? народ, к чему мы катимся??
Гость
28 ноября 2015, 21:26
Папа его тоже знал. Говорит только положительно о погибшем... Царствие небесное... Дай Бог мозгов *** что по камышам на шум стреляют.
Гость
28 ноября 2015, 22:33
семье рыбака соболезную от души. очень уж отчаянные они люди. и тонут,и по лёд проваливаются и все равно их манит это увлечение.
Гость
27 ноября 2015, 20:30
Да как ему вообще ружьё продали?? И так ли надо было охотиться, у нас что дефицит мяса?
Гость
28 ноября 2015, 08:40
Царство Небесное охотнику, но позвольте спросить, так ли надо было рыбачить, у нас что дефицит рыбы ?
Гость
28 ноября 2015, 11:08
Гость
28 ноября 2015, 08:40
Царство Небесное охотнику, но позвольте спросить, так ли надо было рыбачить, у нас что дефицит рыбы ?
При чем здесь дефицит? Рыбалка для людей это увлечение, отдых, хобби можно сказать, мало кто рыбалит для того, чтоб семью прокормить. Человек отдохнуть пошёл. Нелепая смерть.
Гость
28 ноября 2015, 18:11
Гость
28 ноября 2015, 08:40
Царство Небесное охотнику, но позвольте спросить, так ли надо было рыбачить, у нас что дефицит рыбы ?
1. Царство Небесное ОХОТНИКУ??? 2. Пошел человек в кинотеатр, а его машина сбила... Вопрос: так ли надо было в кинотеатр идти, у него что, телевизора дома нет?
Гость
27 ноября 2015, 18:47
Шальная пуля ,даже не дробь ? На кого он охотился,и как можно стрелять не видя цели.Рыбака жаль нелепый случай ,сходил на рыбалку.
Гость
27 ноября 2015, 19:38
было дело в Азовском районе в Семибалках я на полях выкопал яму и седел ждал вечерку на утку,,дождался приехали местные на мотоцикле с коляской пьяные в дребодан едут на ходу крякают манком и стреляют куда попало я подальше от беды закопался нафиг в яме и не вылазил пока неуехали горе охотники...в Азове менты как едут на охоту так это целый процесс фараона берут поддоны деревянные кресло везут в камышы садят приманки и потом лупят..там утки привыкшие людей не бояться естественно профессионалы набивают 100 уток..
Гость
27 ноября 2015, 20:16
Скаут блин мать его... На шум он выстрелил, трындец вообще!! Он что из окружения выходил, что стрелял в разные стороны на шум? или он один остался на планете и защищал её от инопланетного вторжения? вообще дебил по ходу...
Гость
27 ноября 2015, 20:24
"выстрелил на шум.." - это нормально??? За рулём осозновать,что управляешь средством Повышенной опасности нужно, а с рыжьём видимо ничего осозновать не нужно!!! Искренне жаль рыбака!!!!!!
Гость
27 ноября 2015, 20:50
Услышал шорох и выстрелил на шум... Нет слов!!! Кто ему такому разрешение-то выдал?!! Рыбака искренне жаль!
Гость
27 ноября 2015, 21:44
Откуда знаете,что 26 лет охотнику???
Гость
28 ноября 2015, 10:57
А Вы эту новость с самого начала читали? Цитата "26-летний житель Пролетарска, охотившийся на берегу реки Маныч, услышав шорохи в зарослях камыша, выстрелил на шум." Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/105134483034114.html?full=3
Гость
28 ноября 2015, 19:44
Не, ну купи мяса в гиппермаркете, приди домой и постреляй в его, потом сиди дробь-пули ковыряй коли кайф от энтого ловишь, а стрелять зверушек вольных на свободе - это живодёрство иде зелёные, куда смотрют??? Дык ещё и чела вальнул, вообще жесть... Люблю рыбалку, не дай Боже на такого долбоохотника нарваться никому!!!
Гость
29 ноября 2015, 19:52
А рыбок не жалко вылавливать?они тоже живут на воле...
Гость
29 ноября 2015, 18:08
Охоту надо запретить,и так уже не х.ена нет.!!!
30 ноября 2015, 13:13
Совершенно верно. Лет на десять закрыть охоту и оставить только плановые отстрелы хищников не простыми охотниками, а специально обученными. За десять лет желающих поохотиться поубавиться, долбоохотников вне закона повыведем, останутся истинные охотники и их будет ровно столько, сколько будет необходимо для настоящей охоты.
Гость
27 ноября 2015, 20:25
жесть , вот так леща отхватил
Гость
27 ноября 2015, 22:20
в пролетке РЕАЛЬНО опасно охотиться , в прошлом году со стороны Сальска на маныче наблюдал как ... шел и простреливал камыши .вопрос ментам ,,вы кому даете разрешения ? и не какая шальная пуля как вы красиво пишете , а 26 мальчик чейто сынок .
Гость
27 ноября 2015, 22:23
МЕНТЫ ПОНЯТНО ... ПРИКРЫВАЮТ ЛИЦЕНЗИОНШИКУ С ПОМОШЬЮ ШАЛЬНОЙ ПУЛИ ,ИЛИ ПАРНИША ЧЕЙТО БЛАТНОЙ СЫНОК .
Гость
27 ноября 2015, 22:39
не, ну попал же
Гость
27 ноября 2015, 23:30
Не надо давать оружие Каму пополо- полицейские просрали
Гость
28 ноября 2015, 07:54
Мне кажется здесь убийство с целью завладеть чужим имуществом (автомобилем) прикрывают случайностью. Сами подумайте, кто щас пешком ходит на рыбалку? Естественно машину ставят недалеко от места рыбалки, чтоб далеко за снастями не бегать. Какая может здесь быть случайность? Или шум? Автор хоть раз на рыбалку ходил? Просто написал бред, а все поверили. Не повезло просто охотнику - нашлись свидетели.
Гость
28 ноября 2015, 08:33
Судьба?
Гость
28 ноября 2015, 09:02
па мне тоже белые на рыбалке стреляли. так я уворачивался.
Гость
28 ноября 2015, 09:13
Дураков хватает,вот несколько лет назад в прессе было пьяный генерал из своего пистолета стрелял по уткам и убил рыбака.Чем все закончилось можно предположить
Гость
29 ноября 2015, 08:50
Согласен с теми, кто считает охотников больными людьми.
Гость
29 ноября 2015, 11:42
А вдруг это заказное убийство , завуалированное под несчастный случай ? или месть? Сделал замечание ? получи пулю
Гость
30 ноября 2015, 12:46
Практически 80% местного населения алкоголики со стажем. Так что не сильно удивлюсь если охотник был залит спиртным. Жаль погибшего.
30 ноября 2015, 13:06
Так, лет сорок с лишним назад, моему соседу дробью глаз выбил один охотник.... Тоже выстреливший на, как ему показалось, - на "кряк". Сосед отошел от удочек в кусты нужду справить и оторвал бумажку... А этот, горе-охотник - лупанул пятерочкой с рассеиванием на этот "кряк". В результате - глаз выбил и вся задница в свинцовом горошке. Лучше бы не поворачивал он голову в тот момент, когда бумажку применял по назначению. Таких "охотничков" надо перепрофилировать на червокопателей. Это чистейшей воды убийство. И не по неосторожности, а по дурости и не умению охотиться. Надо ещё посмотреть как он сдавал охот.минимум. и кто у него его принимал.
Гость
27 ноября 2015, 22:58
всех охотников в наше время считаю людьми с явными проблеммами в области головы, оправдывают охоту инстинктами а по факту уничтожают последнюю живность что осталась, ребята , супермаркеты ломятся от продуктов а вы ходите животных убиваете да еще и людей иногда, это в древние времена была необходимость, сейчас необходимо включать голову.
Гость
27 ноября 2015, 18:22
Рыбалка безопасней охоты, поскольку рыбалка - это пьянка в сапогах,а охота - это пьянка с ружьём.
Гость
30 октября 2017, 19:17
Ну насчет пьянки с ружьем это вы зря.Дело не в ружье,и не в обладателе ружья,а в воспитании и отношении к самой процедуре под названием охота. Не первый год хожу на утку,не раз сидел в камышах в ожидании дичи ,видел много разного люду,НИ РАЗУ НЕ БРАЛ В РУКИ РЮМКУ на охоте,будь то открытие или просто пострелять. А пьянки в основном происходят у молодежи ,из за того,что нет грамотных опытных наставниках в этом деле. благо мне,в свое время с наставником повезло.
Гость
27 ноября 2015, 21:13
Охотник в 26 лет? Смешно! В 26 лет только пьяные преступники на охоту едут! Вот и результат!
Гость
27 ноября 2015, 22:32
Всётки охотники - это долбо... Буйно помешанные существа. Очень надеюсь, что стрелка тупоголового найдут и припаяют конкретно.