RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

765мм 81%
Подробнее
6 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Следователи допросили Сергея Моргачева в московской больнице

27 ноября 2015, 14:04
Гость
27 ноября 2015, 15:22
А маршрутки кто "крышует" ?
Гость
27 ноября 2015, 15:39
Один честный полицейский сказал, что Моргачев уже всех задолбал со своей борьбой с коррупцией, при этом он не сдавал материалы в СК, а предлагал уволиться впойманных за руку гаишников по собственному желанию. Оснований не верить этому полицейскому нет так как он не вымогал взятку и всем видом старался поддержать авторитет полицейского в глазах граждан.
Гость
27 ноября 2015, 16:07
Перевидите на русский . У кого честный полицейский " не вымогал и всем видом старался " ?
Гость
27 ноября 2015, 16:40
Насмешил и только,,,
Гость
27 ноября 2015, 16:19
Видно Моргачёв сломал систему поборов, раз столько шума. Один дпсник, задолго до Моргачёва, по пьянке всем подряд рассказывал, а пил ежедневно, сколько денег вогнал в свой особняк, за сколько купил фуру грузовую, автобус и сколько закопал (припрятал). Это внизу. Что тогда в кабинетах было?
Гость
27 ноября 2015, 17:04
Брехня(неуловимые мстители)
Гость
27 ноября 2015, 17:09
Полицейские- кто обирает маршрутки по всему городу? Каждый маршрут платит так называемым счетчикам, это результаты слепой работы гаи .
Гость
27 ноября 2015, 17:50
Моргачева не будет, а здание, в которое по его требованию вложили много денег подчиненные, будет стоять ! А ведь мог себе в карман. Противно, что борются за власть такими способами . Например, сейчас с Турцией : плохая одежда, ядовитые продукты и игрушки и тд. Почему раньше травили нас всем этим? Потому что бабки затмили разум
Гость
28 ноября 2015, 11:47
Потому что они убили наших лётчиков! Их так наказывают, наивный Вы наш....!
Гость
28 ноября 2015, 23:55
Гость
28 ноября 2015, 11:47
Потому что они убили наших лётчиков! Их так наказывают, наивный Вы наш....!
Не смотри телевизор . Наказывают прежде всего тебя . Посмотришь завтра цены на плоды и фрукты .
Гость
27 ноября 2015, 15:42
Видимо Моргачева решили доканать .Лучшего поставят думаете? Систему надо менять.По человечески жалко его.Изуродовали человека
Гость
27 ноября 2015, 16:42
Борьба за власть, поэтому изуродовали, место одно, а претендентов много. Власть это деньги, а не ваша с вами благополучие
Гость
27 ноября 2015, 16:14
дыма без огня не бывает, так кто же озеленил прилегающую территорию, дорогую мебель поставил, может само все появилось
Гость
27 ноября 2015, 18:36
Под знаменем путинизма- медведизма - вперёд к победе антикоррупционизма!!!
Гость
27 ноября 2015, 21:57
Как Вы видите развитие Российско-турецких отношений.
Гость
29 ноября 2015, 10:53
Что решил вопрос! Теперь и допросить можно. Смотрите ещё вернётся обратно! Указания по телефону по прежнему даёт!!!
Гость
5 декабря 2015, 20:20
Все!!!! С Моргачевым все!!!
Гость
27 ноября 2015, 18:18
Это рыжий Толик! этого гаишника все знают. К нему если попал просто не удиш
Гость
27 ноября 2015, 21:54
Надо было на пенсию вовремя уходить, чтобы теперь по московским клиникам не прятаться.
Гость
28 ноября 2015, 10:48
Был бы такой порядочный и честный по клиникам тем более в Москве не прятался бы
Гость
28 ноября 2015, 18:09
Мерзко
Гость
28 ноября 2015, 19:58
Да посадить его надо
Гость
29 ноября 2015, 05:45
"В одной из клиник", почему не пишут что в псих больнице? Делает себе невменяемость, чтобы соскочить.
Гость
29 ноября 2015, 06:31
Супер борец с коррупцией, в руки не брал! Все через киви кошелек! Только прикидывался честным, схема с перегрузами и штраф стоянками рулит!
Гость
7 декабря 2015, 10:08
Моргачев получил по заслугам! Кто его близко знает что возбуждение дела для него является позором всей его жизни, от которого он не отмоется ни когда, кто работал с ним знает (по моему мнению) что это не офицер, ... не искренний двуличный человек, не считающийся ни с какими человеческими понятиями, страдающий псевдоманий по борьбе с неугодными, разогнавший Людей с опытом работы управленцев и оставил своих лейтенантов чтобы в рот ему заглядывали и боготворили!! Единицы в угибдд кто в открытую послал Моргачева и ушёл чтобы не перестать уважать самого себя! А теперь любимые слова франкинштейна: я не дам тебе работать ни в Ростове ни в России тебе придётся уехать за границу!! Ну что "честный" ты наш??? Не получилось сделать маму из Ростова? Знаю что он день и ночь читает комментарии!!! Ну читай читай что про тебя люди пишут, Позорище!!! Когда суд вынесет справедливый приговор по твоему делу, тогда все и закончится, а пока лечись, я всегда говорил открыто что ты НЕ ЗДОРОВЫЙ)))!
Гость
8 декабря 2015, 15:58
Блин, а че моргачева не посадили до сих пор???? Ему ж обвинение предъявили! Вон оцимика 2 года держат, причём просто на слово поверили взяточнику , а здесь уж и по центральному ТВ показали замазанные золотые унитазы ... И где наш закон???
Гость
20 декабря 2015, 23:19
Бог рассудит, а самое что интересное ни чего и не кому не изменить все как было так и осталось и не важно как МВД будет называться полиция милиция звездный патруль и т.д.
Гость
27 ноября 2015, 22:15
А такой ли он уж честный борец с коррупцией подчиненные много бы рассказали да просто это все равно что против ветра .....